Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовника?

Я не замужем, отношений сейчас не хочу. Точнее, хочу, конечно, но нет подходящей кандидатуры. В моем кругу есть мужчины, но они не для семьи уж точно. Не в том смысле, что они гулящие, просто инфантилы, витающие в облаках. Есть в разводе уже или просто неженатые (по бывшим их бракам тоже делаю выводы, что от них нет толка, только нянчиться с ними нужно). И я вот думаю, стоит ли что-то начинать с ними? Так как мне не хватает и*тима. Общаемся на дружеской ноге давно уже, держу дистанцию.

Один раз у меня был парень типа любовника. Внешне не очень он, но взял тогда заботой. Я повелась на него, наверно, потому что уже все тогда принцами казались.) И оказалось, он в с**се прекрасен, ещё не было таких, подсела тогда на него. И он стал делать реальные поступки для меня, ну и вообще в жизни, он не только философствует. Но потом он зазнался, когда я рассмотрела его и стала нормально относиться, а не просто с ним *пать, и кинул меня. К нему раньше относились девушки плохо, использовали, судили по первому впечатлению. И он бегал за ними. А когда я стала его ценить и раскрыла его, он просто меня выкинул, хотя до этого тоже бегал и говорил, что ему нужны серьёзные отношения. В итоге он остался один (может попытаться вернуть? Мы не общаемся и эмоций у меня нет к нему уже).

А вот с этими даже не знаю, умеют они что-нибудь и стоит ли размениваться. Для с**са бы я хотела раскрепощенного парня, с которым можно оторваться по полной. Но как определить?
И по каким критериям выбирать? Для меня не сильно они отличаются. #любовник #коговыбрать

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ху....й лишним в хозяйстве не бывает

#2

Оторвать по полной это как? Попробовать всю грязь что только можно и нельзя?

Ну а потом под венец с новым избранником под лозунгом ЯНИТАКАЯ

Гость
#3

ты не замужен дурочка с переулочка, поэтому у тебя не может быть любовника. у тебя может быть йобы-рь или парнер. научись сразу использовать правильно слова, так возможно и йо-бырь найдется. я думаю если ты не страшная как паровоз и не проблемная как рендж-ровер, то у тебя куча жирных тараканов в голове оот которых любой йоб-ырь с интелектом большим чем у перфоратора ломится теряя тапки, берет и пальто.

Гость
#4

Вы, автор, столько наплели, как будто Вы востребованная и у Вас невероятный выбор разных мужчин, а по факту один случайно внимание обратил, да и тому не сильно надо было.

Зинок
#5

Ну если вы этого который вас кинул ещё и возвращать будете он точно зазнается))

Автор
#6
зеркала

Оторвать по полной это как? Попробовать всю грязь что только можно и нельзя?


Ну а потом под венец с новым избранником под лозунгом ЯНИТАКАЯ

Не не, имею ввиду, чтоб страсть была и не было стеснений, ограничений. Когда серьёзные отношения, любовь, иногда приходится подстраиваться, искать компромиссы, но если это не серьёзные отношения, то хочется просто взять свое. С постоянным это было бы в идеале.

Гость
#7

каша в голове
что по поводу любовников
что по поводу бывшего

Автор
#8
Гость

ты не замужен дурочка с переулочка, поэтому у тебя не может быть любовника. у тебя может быть йобы-рь или парнер. научись сразу использовать правильно слова, так возможно и йо-бырь найдется. я думаю если ты не страшная как паровоз и не проблемная как рендж-ровер, то у тебя куча жирных тараканов в голове оот которых любой йоб-ырь с интелектом большим чем у перфоратора ломится теряя тапки, берет и пальто.

Если не замужем, то дурочка значит? Наоборот, не хочется просто так вступать в брак и рожать детей, я чувствую за это большую ответственность.
Партнёр - это другое, сами путаете. Любовник для меня - человек, с которым отношения без обязательств.

Автор
#9
Зинок

Ну если вы этого который вас кинул ещё и возвращать будете он точно зазнается))

Тогда не надо)

Автор
#10
Гость

Вы, автор, столько наплели, как будто Вы востребованная и у Вас невероятный выбор разных мужчин, а по факту один случайно внимание обратил, да и тому не сильно надо было.

У меня не сильно большой выбор. Есть несколько мужчин, с кем общаюсь периодически, но ничего лишнего не позволяю, так как не вижу в них потенциальных мужей и отцов семейства. Но при желании можно перевести отношения в другое русло.

Гость
#11
Автор

Если не замужем, то дурочка значит? Наоборот, не хочется просто так вступать в брак и рожать детей, я чувствую за это большую ответственность.
Партнёр - это другое, сами путаете. Любовник для меня - человек, с которым отношения без обязательств.

дурочка, потому что не используешь слова по назначению, а как тебе хочется. Ты же не называешь сыр вороной?
йобы-рь - это пихарь пришел/ушел - как ты хочешь.
партнер - это с обязательствами и танцами с бубнами.
а йобы-ря найти проще простого, но раз он не находится, то его что-то отпугивает. Отпивать может внешка и тараканы. Про внешку ты не сообщила, что страшная как паравоз, значит методом исключения остаются - тараканы. Решай вопрос с ними.

Гость
#12
Автор

У меня не сильно большой выбор. Есть несколько мужчин, с кем общаюсь периодически, но ничего лишнего не позволяю, так как не вижу в них потенциальных мужей и отцов семейства. Но при желании можно перевести отношения в другое русло.

Так вам "любовник" нужен, или "потенциальный отец семейства"? Где логика?

Автор
#13
Гость

дурочка, потому что не используешь слова по назначению, а как тебе хочется. Ты же не называешь сыр вороной?
йобы-рь - это пихарь пришел/ушел - как ты хочешь.
партнер - это с обязательствами и танцами с бубнами.
а йобы-ря найти проще простого, но раз он не находится, то его что-то отпугивает. Отпивать может внешка и тараканы. Про внешку ты не сообщила, что страшная как паравоз, значит методом исключения остаются - тараканы. Решай вопрос с ними.

У меня был вопрос в том, стоит ли заводить отношения без обязательств с теми, кто слишком инфантилен и не годится для отношений.
Написала, что был опыт такой, но кончился не очень.
Я никого не отпугиваю, сейчас нет в окружении человека, который для серьёзных отношений подходит.

Гость
#14
Автор

У меня был вопрос в том, стоит ли заводить отношения без обязательств с теми, кто слишком инфантилен и не годится для отношений.
Написала, что был опыт такой, но кончился не очень.
Я никого не отпугиваю, сейчас нет в окружении человека, который для серьёзных отношений подходит.

откуда люди могут значть стоит ТЕБЕ заводить или не стоит. т.е. если я тебе напишу заводи, потом тебя йо-бырь обкрадет или порубит на куски - я виноват буду? у тебя паспорт есть? сама решай что ТЕБЕ стоит,а что нет. У папы спроси.

Автор
#15
Гость

Так вам "любовник" нужен, или "потенциальный отец семейства"? Где логика?

Логика в том, что нет парня для серьёзных отношений, а есть все прочие, и есть физиологические потребности.

Автор
#16
Гость

откуда люди могут значть стоит ТЕБЕ заводить или не стоит. т.е. если я тебе напишу заводи, потом тебя йо-бырь обкрадет или порубит на куски - я виноват буду? у тебя паспорт есть? сама решай что ТЕБЕ стоит,а что нет. У папы спроси.

У меня его нет.
Да, я думала другие женщины поделятся своим опытом, вот и все.

Гость
#17
Автор

У меня был вопрос в том, стоит ли заводить отношения без обязательств с теми, кто слишком инфантилен и не годится для отношений.
Написала, что был опыт такой, но кончился не очень.
Я никого не отпугиваю, сейчас нет в окружении человека, который для серьёзных отношений подходит.

Поражаюсь на людей, которые задают такие вопросы.
Автор, мне сегодня шоколадку съесть или чебурек? Что для меня будет вкуснее?

Гость
#18
Автор

У меня его нет.
Да, я думала другие женщины поделятся своим опытом, вот и все.

Вам не мнение других женщин нужно собирать.
А учиться формировать свое собственное.

Автор
#19
Гость

Вам не мнение других женщин нужно собирать.
А учиться формировать свое собственное.

Поняла

#20

автор, жизнь коротка и в поиске принца быстро пролетает, а потребности никуда не исчезают, любовника завести нужно, но есть риск влюбиться в него, или влюбить. Вообщем так случается что иногда переспав, люди понимают что смысла искать что то лучшее уже нет.

Автор
#21
Гость

Поражаюсь на людей, которые задают такие вопросы.
Автор, мне сегодня шоколадку съесть или чебурек? Что для меня будет вкуснее?

Гость, шоколад 70% полезней, чем чебурек. Вы на пп.
1)В магазине шоколад закончился 2)или сильно хочется жирный чебурек.
Что же делать?
Потерпеть пока шоколад подвезут или обожраться в чебуречной, после чего вы прибавите в весе.
Ответы:
- да, я вот с 90х годов жду пока завезут шоколад в магазин.
-я ходила в чебуречную и потом у меня началась булимия. Лучше бы я выбрала шоколад.
- я ем чебуреки по воскресеньям. Потому что мне слишком скучно сидеть на шоколаде.
- я ем только чебуреки, потому что жизнь одна.
----
Оценив все плюсы и минусы, вы принимаете решение.

Гость
#22

Автор, есть приложения для знакомства. Там ищите для секса. Те,что есть не трогайте. Возвращать уж тем более никого не надо.

Гость
#23
Автор

Гость, шоколад 70% полезней, чем чебурек. Вы на пп.
1)В магазине шоколад закончился 2)или сильно хочется жирный чебурек.
Что же делать?
Потерпеть пока шоколад подвезут или обожраться в чебуречной, после чего вы прибавите в весе.
Ответы:
- да, я вот с 90х годов жду пока завезут шоколад в магазин.
-я ходила в чебуречную и потом у меня началась булимия. Лучше бы я выбрала шоколад.
- я ем чебуреки по воскресеньям. Потому что мне слишком скучно сидеть на шоколаде.
- я ем только чебуреки, потому что жизнь одна.
----
Оценив все плюсы и минусы, вы принимаете решение.

я не спрашивала, что полезнее. Я спрашивала, что мне будет вкуснее. Иными словами: шоколадом или чебуреком я удовлетворю свою потребность в наслаждении?

Автор
#24
Наташа

автор, жизнь коротка и в поиске принца быстро пролетает, а потребности никуда не исчезают, любовника завести нужно, но есть риск влюбиться в него, или влюбить. Вообщем так случается что иногда переспав, люди понимают что смысла искать что то лучшее уже нет.

Потому что переспав, потом могут появиться эмоции и отключиться разум. В этом опасность, я считаю, если влюбиться потом. Хотя, наверно, никогда не угадаешь. Принц тоже может оказаться козлом.
В общем, спасибо за мнение.

Гость
#25
Гость

я не спрашивала, что полезнее. Я спрашивала, что мне будет вкуснее. Иными словами: шоколадом или чебуреком я удовлетворю свою потребность в наслаждении?

иными словами: не пытайтесь отвечать. Вы не знаете, что лучше для меня. Потому что это знаю только я. Так же как ВЫ знаете, что лучше для ВАС.

Автор
#26
Гость

я не спрашивала, что полезнее. Я спрашивала, что мне будет вкуснее. Иными словами: шоколадом или чебуреком я удовлетворю свою потребность в наслаждении?

Пока не попробуешь - не узнаешь в вашем случае.

Гость
#27

"К нему раньше относились девушки плохо, использовали, судили по первому впечатление" - Вы неплохо осведомлены, неужели частного детектива нанимали или же ваш любовник сам об этом рассказал?

Автор
#28
Гость

Автор, есть приложения для знакомства. Там ищите для секса. Те,что есть не трогайте. Возвращать уж тем более никого не надо.

А почему их лучше не трогать? На сз я не знаю, кто сидит.

Гость
#29
Автор

Пока не попробуешь - не узнаешь в вашем случае.

я попробую и узнаю для себя одно
Вы попробуете и у Вас могут быть совершенно другие выводы и впечатления

Гость
#30
Автор

Тогда не надо)

5 баллов )))))))))))))

Гость
#31
Гость

"К нему раньше относились девушки плохо, использовали, судили по первому впечатление" - Вы неплохо осведомлены, неужели частного детектива нанимали или же ваш любовник сам об этом рассказал?

"меня обманывать нетрудно: я сам обманываться рад"

Автор
#32
Гость

"К нему раньше относились девушки плохо, использовали, судили по первому впечатление" - Вы неплохо осведомлены, неужели частного детектива нанимали или же ваш любовник сам об этом рассказал?

Сам рассказал.

Автор
#33
Гость

дурочка, потому что не используешь слова по назначению, а как тебе хочется. Ты же не называешь сыр вороной?
йобы-рь - это пихарь пришел/ушел - как ты хочешь.
партнер - это с обязательствами и танцами с бубнами.
а йобы-ря найти проще простого, но раз он не находится, то его что-то отпугивает. Отпивать может внешка и тараканы. Про внешку ты не сообщила, что страшная как паравоз, значит методом исключения остаются - тараканы. Решай вопрос с ними.

Гость, для вас специально, я обратилась к словарю

ЛЮБÓВНИК
Мужской род
1.
Мужчина, к-рый находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке.

А "е-б-а-р-ь" - это нецензурная брань, которая обозначает то же самое.

Гость
#34
Гость

Поражаюсь на людей, которые задают такие вопросы.
Автор, мне сегодня шоколадку съесть или чебурек? Что для меня будет вкуснее?

ешьте картошку, картошка вкусная, полезная и красивая.

Автор
#35
Автор

Гость, для вас специально, я обратилась к словарю

ЛЮБÓВНИК
Мужской род
1.
Мужчина, к-рый находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке.

А "е-б-а-р-ь" - это нецензурная брань, которая обозначает то же самое.

Но определение у вас реально точнее, хаха

Гость
#36

Просто тебе нужно посекситься с парой тройкой разных парней. Выбирешь лучшего для себя ) Остальных отправишь молиться тому, что хоть раз перепало. И все будет супер, главное не париться и не слушать бакланов!

Гость
#37

Автор, вы взрослая женщина, и не можете написать нормально слова интим, секс и тд. Даже как-то покоробило, это естественные вещи ведь....

Гость
#38
Автор

У меня не сильно большой выбор. Есть несколько мужчин, с кем общаюсь периодически, но ничего лишнего не позволяю, так как не вижу в них потенциальных мужей и отцов семейства. Но при желании можно перевести отношения в другое русло.

Этих вы уже знаете и ничего хорошего с ними не выйдет. Лучше найти нового и вместе узнавать друг друга. Куча сайтов знакомств вам в помощь

Анна 32
#39
Автор

У меня был вопрос в том, стоит ли заводить отношения без обязательств с теми, кто слишком инфантилен и не годится для отношений.
Написала, что был опыт такой, но кончился не очень.
Я никого не отпугиваю, сейчас нет в окружении человека, который для серьёзных отношений подходит.

Стоит только для секса. Стоит.

Вальдемар
#40

Так и хочется написать. Напиши мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: