Гость
Статьи
кончить одновременно

кончить одновременно

А вам удавалось кончить одновременно? как оно?
и как добиться этого?) каковы ваши штучки?))

секси сучка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой мч как-то это делает) Ждёт меня и потом кончаем вместе) очень приятно)

#3

Как можно кончать одновременно? Это же два разных организма. Можно, конечно, попытаться синхронизироваться, но так исчезнет все удовольствие.

Гость
#4

сложно но можно,если чувствуешь партнера

Гаф
#5

При кунилингусе было! Она в меня а я в штаны! Реально нереальное чувство 🤗

секси сучка
#6
Гость

ты ж секси су...чка, ты должна это знать как 2х2.
значит ты не секси су...чка, а ху....йня на постном масле

=(

секси сучка
#7

ну расскажите кааааааааак это делаете оч нужно

Гость
#8
Blonde XXX

Как можно кончать одновременно? Это же два разных организма. Можно, конечно, попытаться синхронизироваться, но так исчезнет все удовольствие.

можно) и это здорово

Гаф
#10
Blonde XXX

Как можно кончать одновременно? Это же два разных организма. Можно, конечно, попытаться синхронизироваться, но так исчезнет все удовольствие.

Кончаю от того что кончает партнёрша! Тут и настраиваться не нужно, наоборот уже хочу как бы не кончать в это время а продолжить секс

Гость
#12
Blonde XXX

Как можно кончать одновременно? Это же два разных организма. Можно, конечно, попытаться синхронизироваться, но так исчезнет все удовольствие.

Если оба размера подходят друг другу, можно кончать одновременно

#13

Было такое, когда пила таблетки. Парень дожидался меня и кончали одновременно. Очень круто, но возможно только с близким человеком, который знает твое тело

Гость
#15
✨Профитролька✨

Было такое, когда пила таблетки. Парень дожидался меня и кончали одновременно. Очень круто, но возможно только с близким человеком, который знает твое тело

У меня нет опыта, чтобы самой оценивать это, поэтому я просто следую словам

Гость
#16

Мой мужчина как-то сам под меня подстраивается, сдерживаемся пока я не начну кончать и там уже сам подключается))

Женечка
#17

Удавалось, это сравнить не с чем...

Юрочка
#18

Да так и получается парень тракхает и терпит пока девушка не кончит, прсле сам начинает кончать

Тамарочка
#19
Юрочка

Да так и получается парень тракхает и терпит пока девушка не кончит, прсле сам начинает кончать

Как парень терпит пока девушка не кончит?

Гость
#20
Blonde XXX

Как можно кончать одновременно? Это же два разных организма. Можно, конечно, попытаться синхронизироваться, но так исчезнет все удовольствие.

Это наслаждение загранью реальности, но бывает не часто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: