Гость
Статьи
Вы кончаете …

Вы кончаете одновременно?

Во время секса вы заканчиваете одновременно с партнером или доводите его до оргазма сначала? Или сначала он вас? #секс

Опрос
Кончаете вместе?
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Злая Волшебница
#2

Сначала я, потом он. Мне нужно торопиться, а ему затягивать, тогда всё получится и у него ярче оргазм от моего

Гость
#3

У меня к сожалению, нет. С первым мужем было так, что он всегда под меня.... Вместе кончали. Всегда. Но он был не мой человек в другом... Разошлись. Второй ждёт, когда я кончу и только потом кончает... Иногда вместе, но не часто...

Неудачница
#4

Бывший уже через 5 минут
Скорострел еbаnый
:(

Гость
#5

Сначала я пару раз, а потом он. Бывает вместе , иногда, редко.

Гость
#6

Я кончаю, когда он мне деньги на карту переводит.

Злая Волшебница
#7
Неудачница

Бывший уже через 5 минут
Скорострел еbаnый
:(

5 минут это норм, нафига дольше?

Гость
#8

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Гость
#9
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Это неправда. Вы плохо искали.

#10
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Сами в голове себя стимулируйте, есть же темы, которые Вас заводят, когда мастурбируете. Пахабень дичайшую какую-нибудь.) Думайте и представляйте это же. У женщин, как правило, оргазм в голове, научитесь раскачивать себя, за 3 минуты успевать будете. Из своего опята говорю.

#11
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих, мужикам лишь бы присунуть. Сами в голове с собой не научитесь всю жизнь так и будут Вас пользовать, как спермаприёмник. Выше я Вам написала что делать.

Тюльпан 🌷💜
#12
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Мой вибратор протестует 🪧

Гость
#13

У мужа очень быстрое семяизвержение, поэтому сначала он доводит меня языком или пальцами. А потом получает свою часть удовольствия.

#14
Гость

У мужа очень быстрое семяизвержение, поэтому сначала он доводит меня языком или пальцами. А потом получает свою часть удовольствия.

А это тоже не айс, когда кончишь, чтобы трахали. Ощущения не из приятных. Не люблю этого.

Гость
#15
Злая Волшебница

5 минут это норм, нафига дольше?

Это вы троллите?

.
#16
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Я считаю, что женский оргазм не столько от мужчины зависит, сколько от самой женщины.
Главное- научиться испытывать оргазм. Мысли определенные помогают очень.
Я раньше тоже не умела , молодая. Кончала только от куни, там и мыслей не надо, оргазм приходит быстро.
С вагинальным надо научиться.
Сейчас мне кажется, что я с любым мужчиной смогу кончить. Главное, чтоб не скорострел был.

.
#17
Dr GP

Сами в голове себя стимулируйте, есть же темы, которые Вас заводят, когда мастурбируете. Пахабень дичайшую какую-нибудь.) Думайте и представляйте это же. У женщин, как правило, оргазм в голове, научитесь раскачивать себя, за 3 минуты успевать будете. Из своего опята говорю.

Все верно, я с вами согласна.

Гость
#18

Вы неправильно е.....сь. На словах трудно всё объяснить как надо.

Гость
#19

Заканчиваю от стимуляции, то есть мне приятно проникновение я возбуждаюсь , но обязательно надо чтобы либо я либо муж помог рукой) бывает что он закончит , а мне делает приятно после секса рукой или например языком. Либо в сексе ждёт пока я закончу , доводит до оргазма. На самом деле это не важно вместе вы закончили или кто первый, самое главное это чтобы оргазм в принципе был и все были довольны)

Гость
#20
Гость

Я кончаю, когда он мне деньги на карту переводит.

А если через 5 минут снова переведёт - можешь?

Гость
#21

Вопрос некорректный. Например у меня с мужем так: он кончает сразу, а потом мочится мне на лицо. От этого кончаю я... Но если первой кончаю я, то я сажусь ему на лицо попой и лицом слизываю свое семя с его члена. Но Если вдруг получилось одновременно, то мы вместе идём в туалет и начинаем голышом его облизывать своими языками. Вот так вот обычно заканчивается наша ночь раз в месяц. Забыла сказать, сексом мы занимаемся только когда у меня начинается овуляция, так и мне и ему приятнее)))

Гость
#22
Гость

Это вы троллите?

Это мужик

Гость
#23
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Если ты фригидное бревно, зачем про нормальных женщин так думать?

Гость
#24
Гость

Если ты фригидное бревно, зачем про нормальных женщин так думать?

никто из мужла не умеет отличать имитацию от реальности

#25
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Ты что порнушки пересмотрел дрочун.

#26
Неудачница

Бывший уже через 5 минут
Скорострел еbаnый
:(

Порнушка работает.

Гость
#27

- Ну что, ты успела?
- А что, мы куда-то опаздывали?))

Гость
#28

Сначала я, потом жена, потом моя рука когда отдыхает, если жена кончила )

Гость
#29
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

Возможно.

#30
Гость

Сначала я, потом жена, потом моя рука когда отдыхает, если жена кончила )

Продолжай и не отвлекайся.

Гость
#31

Обычно сначала жена несколько раз, а потом вместе.

Эльза
#32
Гость

Вопрос некорректный. Например у меня с мужем так: он кончает сразу, а потом мочится мне на лицо. От этого кончаю я... Но если первой кончаю я, то я сажусь ему на лицо попой и лицом слизываю свое семя с его члена. Но Если вдруг получилось одновременно, то мы вместе идём в туалет и начинаем голышом его облизывать своими языками. Вот так вот обычно заканчивается наша ночь раз в месяц. Забыла сказать, сексом мы занимаемся только когда у меня начинается овуляция, так и мне и ему приятнее)))

🤢🙈

Гость
#33
Гость

никто из мужла не умеет отличать имитацию от реальности

Наверное вы правы.

Гость
#34
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Ну почему же, женщины тоже оргазм испытывают. И одновременно с партнёром тоже.

Гость
#35
Гость

Ну почему же, женщины тоже оргазм испытывают. И одновременно с партнёром тоже.

Только не женщина с мужчиной, а мужчина с женщиной. Когда женщина начинает, у неё всё там начинает сокращаться, больше стимулируется член, вот и получается одновременно. Но это не всегда хорошо, так как женщина начинает кончать от одного ритма, а тут мужик за ней начинает кончать и ритм меняет, зачастую сбивая или смазывая оргазм женщине.

Гость
#36
Гость

У нас кончает ток он ;( Вообще найти мужчину, которого бы заботил твой оргазм практически невозможно ((

У меня муж заботится, сначала я вообще не могла испытывать оргазм, а теперь по несколько раз. От мужчины много зависит.

Гость
#37
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

Ну такая сучара как ты может и симулирует

Мария
#38

Часто так было с человеком, которого очень любила. Мы вместе занимались медитациями, интересовались эзотеризмом, йогой. Первые полгода - такого не было, после началось почти через раз. Это было непередаваемо. Но так происходило почему-то только когда я сверху. Всем рекомендую пробовать, это нанмого лучше чем оргазмировать в одиночку и невероятно сближает потом, вы себя чувствуете единым организмом.

Мария
#39
Злая Волшебница

5 минут это норм, нафига дольше?

Для Вас норм, а для кого-то нет. Я вообще не понимаю 5-минутные сексы. Их можно вообще не считать, думаю, как будто ничего не было)

Ульяна
#40

Сначала оргазм у парня)

Гость
#41

Мы с моим М нет! Не получается, но считаем и не надо!!! Мы считаем, что каждый из нас должен конечно-же получить удовольствие от секса, а также насладиться оргазмом партнёра!!! Если первая кончу я, то потом смотрю как кончает мой М, или в меня, или на меня (люблю смотреть и помогать ему своей рукой)! Если первый кончит он, то ничего страшного, потом он мне языком делает куни, даже по своей сперме, либо делает пальчиками, и доводит меня до оргазма, и смотрит как кончаю Я! Вот и всё, или мы не правы?

Гость
#42
Гость

Это только в кино кончают одновременно)
В жизни кончает только мужчина,а женщина симулирует оргазм.

На столько всё плохо у вас в постели с женщиной?)

Гость
#43

Кстати мы очень часто кончаем одновременно, но чаще конечно жена первая. Раньше могла и 2 раза кончить за один секс, сейчас только один раз. Зато кончает с кайфом, запросто и от куни кончает, а потом уже просто отдается ради того, чтоб я кончил, т.к говорит ей уже не нужно, ей хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: