Гость
Статьи
Женщины ,Вы кончаете с …

Женщины ,Вы кончаете с мужчинами ?

Вы кончаете с мужчиной от вагинального секса??

Опрос
И так мужчины не портите опрос)))
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Гость
#3
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Это тебе мамка рассказала, когда ты ее под солями драл своим вялым? 😀

#4
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Фффаантаазеер, ты меня назыаплааа😂😂😂

Гость
#5
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Такая же фигня. Хоть член и не велик😁😁 но тока взглянут - срзу сквиртят! Почему, сам не знаю)

#6
Гость

Такая же фигня. Хоть член и не велик😁😁 но тока взглянут - срзу сквиртят! Почему, сам не знаю)

Так это слезы 😅 а не сквирт

#7
Гость

Такая же фигня. Хоть член и не велик😁😁 но тока взглянут - срзу сквиртят! Почему, сам не знаю)

Потому что бабы любят члены. Так их физиология устроена, ничего не поделать)

Гость
#8

Вот зачем мне беременность?

Гость
#9
Camara gor

Так это слезы 😅 а не сквирт

Писькины слезы счастья😉😅

Гость
#10

С определенным человеком только, с кем мы были сексуально полностью совместимы🥰

Гость
#11
Гость

Это тебе мамка рассказала, когда ты ее под солями драл своим вялым? 😀

О! Грибная бабка!

#12
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Мне Ж сказала:
- Как отношусь к МПХ?
Сосиска лучше - разрезал и рот! Бывает вкусно...

Гость
#13
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Так и запишем: "у Андрея до секса с бабами дело не доходит"

#14
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Машки ебоня..шки и Дарьи бездарьи?😂😂😂😂

Гость
#15

Только от куни кончаю и от мастурбации , от обычного секса никогда , хоть и пробовала клитор стимулировать в процессе , у меня не получается как при мастурбации

Гость
#16
Гость

Только от куни кончаю и от мастурбации , от обычного секса никогда , хоть и пробовала клитор стимулировать в процессе , у меня не получается как при мастурбации

Придрочилась

Гость
#17
Андрей

Мои бабы всегда кончают от моего большого мощного члена просто взглянув на него.

Не пиzdi

#18
Гость

Не пиzdi

Правда-правда. Хочешь, дикпик пришлю?) Хотя раз в жизни кончишь по нормальному)))

Гость
#19
Гость

Только от куни кончаю и от мастурбации , от обычного секса никогда , хоть и пробовала клитор стимулировать в процессе , у меня не получается как при мастурбации

Муж кончает в меня, а потом через часик наверное, делаает мне куни) вот тогда и я кончаю)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: