Гость
Статьи
Откажетесь ли вы от …

Откажетесь ли вы от внебрачного секса в случае запрета абортов?

Всё идёт к тому, что аборты в России будут либо запрещены, либо очень сильно ограничены. Повлияет ли возможный запрет на вашу сексуальную жизнь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2
Гость

А сосать ? А в анал ?

0ппка п0рвёцц0!

Гость
#3

Повлияет на увеличение налогов и преступности. На сексуалтную жизнь врятли

А.И. Бастрыкин
#4

Нет, как чпокал бабех так и буду

Гость
#5

После запрета абортов в Польше, полячки начали ездить делать аборты в Словакию, Литву, те, кто побогаче - в Германию.
В России богатые будут делать то же самое или покупать препараты для срочного аборта из-под полы, а бедные - прыгать со шкафов, делать нелегальные аборты непонятно у кого без мед.образования дома и т.д.

Гость
#6

А в браке Вы готовы рожать "сколько Бог пошлет"?? Кстати во времена запрета абортов- основной контингет абортниц составляли замужние бабы, а не *** хз от кого забеременевшие.

Гость
#7

Это повлияет на.....
Подпольное беспрерывное неофициальное прерывание беременности, хорошо если специалистами будет делаться.
Жуть, что будет...
Как в начале, когда медецина была не так развита и не всем доступна.
Сколько смертности будет со стороны женщин.
Если, честно это дебелизм высшей категории - запрет на оборт.

Магдалена
#8

Нет,не откажусь.
Да и пусть примут сначала этот закон...

#10

Нет

Гость
#11

Вообще откажусь от секса. Методы контрацепции, полностью не защищают, дают побочки, презерватив может порваться, соскочить, попасться бракованный. Стериллизацию, ни один врач не сделает. Все время думать во время секса "залечу-не залечу". Да на его нафиг!

Гость
#12

Нет, конечно, пока презервативы не запретили. Если ими пользоваться правильно, ничего не рвется. А вот если презервативы запретят, тогда ой. Придется покупать контрабандные гон.доны нелегально на черном рынке втридорога. Но тогда (при запрете) в стране начнется эпидемия вич и зппп, поэтому запрет продажи презервативов маловероятен.

#13

А контрацепция зачем???

#14

А что, контрацептивы тоже запретят? И как эти умственные кастраты запретят медикаментозный аборт?

#15

В тридцатых в СССР запрещали.
Результат - в разы увеличилась женская смертность и количество бесплодных, а демография - нет.
Запрет отменили.
Но для этих... "правителей" второй раз наступить на те же грабли это нормально!
.
***)))

#16
Pretty.Vasilisa

А что, контрацептивы тоже запретят? И как эти умственные кастраты запретят медикаментозный аборт?

Тоже хотят запретить. В том числе продажу препаратов.

Гость
#17
Julia👿

А контрацепция зачем???

Она не даёт стопроцентную защиту.

Гость
#18
Pretty.Vasilisa

А что, контрацептивы тоже запретят? И как эти умственные кастраты запретят медикаментозный аборт?

Они и снегу выпадать могут запретить.

#19
Гость

Она не даёт стопроцентную защиту.

Ну если детей не хочется, то стерилизация труб - через 2 недели можно жить полной жизнью, и не бояться случайно залететь.
Можно скажем в Грузии сделать, меньше тысячи долларов)))
У знакомой после стерилизации пара почти незаметных шрамчиков по 2 см и месячные как обычно и никаких побочных эффектов и гормональных сбоев.

Гость
#20
Julia👿

Ну если детей не хочется, то стерилизация труб - через 2 недели можно жить полной жизнью, и не бояться случайно залететь.
Можно скажем в Грузии сделать, меньше тысячи долларов)))
У знакомой после стерилизации пара почти незаметных шрамчиков по 2 см и месячные как обычно и никаких побочных эффектов и гормональных сбоев.

Да вряд ли женщины на это пойдут. Им легче затащить мужика в загс, ссылаясь на духовные скрепы. Только вот согласно тем же духовным скрепам муж имеет право бить жену (если что, я против этого), да и женщина не должна выбирать, за кого выходить замуж. Но они выбирают только те скрепы, которые им нравятся.

#21
Гость

Да вряд ли женщины на это пойдут. Им легче затащить мужика в загс, ссылаясь на духовные скрепы. Только вот согласно тем же духовным скрепам муж имеет право бить жену (если что, я против этого), да и женщина не должна выбирать, за кого выходить замуж. Но они выбирают только те скрепы, которые им нравятся.

Не поддержу подобное, и причину объяснять думаю не надо?
Скажу больше - мужчин старшие тоже не спрашивали, а женили, и более того, они и имуществом то не распоряжались.
А барин и пороть и продать мог
.
ТАКИЕ СКРЕПЫ ТЕБЯ УСТРАИВАЮТ?

Гость
#22

Для меня ничего не изменится. Внебрачным сексом не занимаюсь, а мужу после второго ребенка сделали вазэктомию.

Гость
#23
А.И. Бастрыкин

Нет, как чпокал бабех так и буду

Зину резиновую ты будешь чпокать
Другие тебе не дадут

Гость
#24
Julia👿

Не поддержу подобное, и причину объяснять думаю не надо?
Скажу больше - мужчин старшие тоже не спрашивали, а женили, и более того, они и имуществом то не распоряжались.
А барин и пороть и продать мог
.
ТАКИЕ СКРЕПЫ ТЕБЯ УСТРАИВАЮТ?

Еще хорошее скрепы - это право первой брачной ночи. 😂

#25
Гость

Еще хорошее скрепы - это право первой брачной ночи. 😂

Да, да, забыла.
Это тоже "классная" скрепа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: