Гость
Статьи
Безразличие жены к …

Безразличие жены к сексу

Добрый день. В браке с женой 1.5 года. 5 месяцев назад родился ребенок. Нам +-30 лет. До брака и беременности был страстный секс. Всю беременность гениталиями не касались друг друга. Трогать за грудь тоже не подпускала с первого дня беременности, типа матка сокращается и вообще вредно для беременности. Родила сама без видимых разрывов снаружи. После родов пару месяцев естественно никакой близости не было. Но и сейчас спустя 5 месяцев особо ничего не изменилось. Либидо на нуле. Инициативы никакой не проявляет, к себе не подпускает, ни на что не соглашается. К груди естественно так и не касаюсь ибо ГВ, но стал замечать что и гениталии стала от меня прятать скрещивая ноги и чуть ли не бьет по рукам. О пальцах внутрь и речи нет, хотя раньше до замужества бывали они там. Но она все отрицает и говорит никогда такого не было и быть не могло. Короче жену я особо не трогаю, разве что ниже колен и руки. С ребенком помогаю как могу, укладываю спать, купаем всегда вдвоем, по выходным гуляю с коляской, хожу за продуктами, мою посуду. Зарабатываю на официальной работе до ста тысяч + подрабатываю по ночам и на выходных, все деньги несу домой. На мои предъявы включает защитную реакцию, мол не ощущает от меня заботы, я жадный, я злой и тд. Иногда признает, что у нее некий гармональный сбой или нехватка магния. Я в свою очередь из-за такой неприкасаемости жены испытываю раздраженность и ненужность как мужа. Это само собой нормализуется как-то или дальше будет хуже? #интимсженой #либидо

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из нее вылез целый человек! Оставьте ее в покое, дайте прийти в себя

Гость
#3

Не любит она вас. Вы ей только для денег нужны( ЖАДНЫЙ).
Дальше будет только хуже с небольшими проблесками" любви"

Магдалена
#4

Дайте ей придти в себя. Роды - сильнейший стресс.
Постарайтесь помогать.. ну или в крайнем случае просто не мешать. Всё наладится и будет секс.

Аксиос
#5

Так у вас был только ТРАХ,
А секса небыло вааще.
И она не понимает оргазма( не знает что это такое ),

Гость
#6

Очень странно, может ее просто переклинило с беременностью и грудным вскармливанием?! Может какие-то проблемы по женской части?
Может ощущает себя страшной после родов, типа живот обвис или грудь там, промежность не такая, лицо опухло и тд?
Говорите ей почаще комплименты, обнимайте, целуйте, делайте какие-то милые подарки/вкусняшки хоть иногда, цветы. Если есть возможность, выбирайтесь хоть на пару часов куда-то без ребёнка.
Хотя возможен вариант, что ваша жена тупая ов.ул.яшка, которая изображала страсть ради размножения, а теперь, когда функция выполнена, будет одержима ребёнком, пока ей не захочется второго/третьего...

Гость
#7
Магдалена

Дайте ей придти в себя. Роды - сильнейший стресс.
Постарайтесь помогать.. ну или в крайнем случае просто не мешать. Всё наладится и будет секс.

Когда она придет в себя через три года и выйдет на работу,то там и найдет трахаля.
А муж ей нужен для денег и статуса замужней.

Гость
#8

ты свой фукционал выполнил - свободен, желание секса у нее вернется, только уже не с тобой.

Гость
#9
Аксиос

Так у вас был только ТРАХ,
А секса небыло вааще.
И она не понимает оргазма( не знает что это такое ),

Все она прекрасно понимает и ребенка зачала ,испытав оргазм.

Гость
#10
Гость

Очень странно, может ее просто переклинило с беременностью и грудным вскармливанием?! Может какие-то проблемы по женской части?
Может ощущает себя страшной после родов, типа живот обвис или грудь там, промежность не такая, лицо опухло и тд?
Говорите ей почаще комплименты, обнимайте, целуйте, делайте какие-то милые подарки/вкусняшки хоть иногда, цветы. Если есть возможность, выбирайтесь хоть на пару часов куда-то без ребёнка.
Хотя возможен вариант, что ваша жена тупая ов.ул.яшка, которая изображала страсть ради размножения, а теперь, когда функция выполнена, будет одержима ребёнком, пока ей не захочется второго/третьего...

Не поможет.Она не любит мужа.

Аксиос
#11
Гость

Все она прекрасно понимает и ребенка зачала ,испытав оргазм.

Нуууу.
Вашими устами да мёд пить...
Лоховство оно такое...

Гость
#12
Аксиос

Нуууу.
Вашими устами да мёд пить...
Лоховство оно такое...

Я знаю таких женщин,которые из мужей" веревки вьют",используя их на 100%

Гость
#13

Заводи любовницу. Если жена будет против-выпинывай ее и развод. С такой всю жизнь др...ить будешь. 100%

Гость
#14
Гость

ты свой фукционал выполнил - свободен, желание секса у нее вернется, только уже не с тобой.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аксиос
#15
Гость

Я знаю таких женщин,которые из мужей" веревки вьют",используя их на 100%

И если они живут друг с другом, то флаг им в руки.
Значит подходят друг дугу.
У меня родственники такой, так там жена правит бал.
И чё ? 40 лет живут неразлейвода.
И нах мне чужие семьи?

Gatto
#16

Куда еще хуже? ))
Всё, теперь живите как муж и жена. Совету обзавестись любовницей, а то от злости делов наворотишь.

#17

Вам надо жену отвезти к психиатру у неё просто какой-то сбой в сознании относительно вас или мужчин вообще.... а может из за поздних родов... По любому либо психиатр либо сексопатолог.... иначе вряд ли что изменится к лучшему

Gatto
#18
Drevnya

Вам надо жену отвезти к психиатру у неё просто какой-то сбой в сознании относительно вас или мужчин вообще.... а может из за поздних родов... По любому либо психиатр либо сексопатолог.... иначе вряд ли что изменится к лучшему

Напрасно потраченные силы, деньги и время. Некоторые женщины просто не годятся для секса.

Министр Защиты
#19

Бросай ее, очередная содержанка-халявщица, которая тебя не ценит и не будет ценить. Беги из таких отношений

Аксиос
#20
Gatto

Напрасно потраченные силы, деньги и время. Некоторые женщины просто не годятся для секса.

Многие даже для траханья не годятся, а про секс вааще молчу.

Гость
#22
Drevnya

Вам надо жену отвезти к психиатру у неё просто какой-то сбой в сознании относительно вас или мужчин вообще.... а может из за поздних родов... По любому либо психиатр либо сексопатолог.... иначе вряд ли что изменится к лучшему

еще вариант - отвезти к маме, на совсем

Аксиос
#27
Гость

ну не всем это надо, не всем
я вот до 30-35 лэт искренне щитал - что сэкс это самое главное в жизни
потрогать жэнское тело, помять сисочки, вставить Пэнис в узенькую ну и так дальше
а потом ВНЕЗАПНО мне это оказалось совершэнно не нужно

Ну что такого ?
Не ваше и не ваше..зачем себя насиловать ?
Не нравится--не делай.

Гость
#28
Гость

а зачем же так мучИть мамо на старости лэт?
разве карма потом не накажет?

он ее у мамы взял? маме вернул - карма в равновесии

Гость
#31
Гость

когда он ее у мамы взял - он в Мир отдал массу добра
когда он ее Маме вернет - он вернет в Мир массу зла
но ДОБРО куда как ценнее ЗЛА

масса на массу дает ноль - мир в итоге в равновесии, у мамы ее не будут доставать сексом - это плюс, а он спокойно приведет другую бабу и у него будет секс - это тоже плюс. все счастливы и танцуют как индийских фильмах - и мама кстати тоже танцет

Гость
#32

Ты ребенком занимаешься, клоун?
Она только 5 мес назад родила, отъebuсь от нее, она азе восстанавливается, носишься со своим xуeм на перевес, хоть бы с ребенком помог

Любовница хии
#33

Автор приходи ко мне как приходил все 1.5 года брака - пусть жена морозится и в бассейне плавает пока ты на мне пыхтеть будешь)) А потом обратно в быт так и быть отпущу)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: