Гость
Статьи
Обязанности жены, секс

Обязанности жены, секс

Доброй ночи! С мужем частенько были разногласия в интиме, но все как-то получалось регулировать, после рождения ребенка секс был раз в неделю - в несколько недель.Мне казалось, что это всех устраивает. Сейчас мы начали делать ремонт и переехали к свекрови.В первый же вечер муж стал просить секс, секс был, на следующий вечер опять и так постоянно, бывает даже несколько раз в день, для меня это очень много, но муж слушать меня не хочет.Говорит, что я жена и у меня есть определенные обязательства в этом вопросе.
Что скажите на это ? #жена #секс #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит" обязательства"?Что за бред?

Авиатор
#2

Муж просит секс... Просит! На кой чёрт такая совместная жизнь.

Гость
#3

Зачем вы шли замуж и рожали если человек вас никогда не устраивал в постели?

Гость
#4

Что такое "секс раз в неделю- в несколько недель?" Это секс один раз в месяц или неделя непрерывного траха с последующим перерывом в несколько недель?

Если вы сексуальным темпераментом не подходите друг другу, зачем живете вместе и страдаете?

Ну прояви характер, не давай мужу- он заведет любовницу. Так лучше будет? Может сразу, тройничек ему предложишь, так сказать на опережение?

Какое решение ты ожидаешь?

Гость
#5

и вы способны любить человека который вас насилует?

Nada
#6

Жена имеет право не давать секс, это ей решать будет он или нет.

Гость
#7
Nada

Жена имеет право не давать секс, это ей решать будет он или нет.

В таком случае муж должен иметь право получить секс не от жены.

Микеланжело
#8
Гость

В таком случае муж должен иметь право получить секс не от жены.

Вы правы , но тогда зачем она вышла за муж , если она не хочет секса с мужем , может она не любит мужа , ей надо было родить и всё . Но насиловат её никто не насилует , если она считает что муж её насилует , тогда зачем жить с ним , надо развестись и пускай ищет себе мужчину кто будет её трахать один раз в месяц , зачем его мучить . Если мужчина темпераментный то ему нужно чаще и он с такой женщине не сможет жить . Я бы с такой развёлся.

Гость
#9

Ничего вы никому не обязаны, уебите мужа об стену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема