Гость
Статьи
Ваше мнение, …

Ваше мнение, законодательно обязанность жениться после 30

Ваше мнение,… Нужно ли вводить законодательно обязанность жениться после 30?? Просто вот смотрите: Мне 32 года, мать одиночка с ребёнком. Соседу по подъезду - 36 лет, живёт один, не в браке. Работает на Севере, зарплата около 300 тыс (он небольшой, но начальник). И всё это тратит на себя, живёт в своё удовольствие, не кто ему (в частности Я) - не нужен!!! Хотя вполне мог бы жениться и содержать меня с ребёнком… Я бы его кормила и обстирывала, ну и само собой - секс (как говорится не сотрётся), но он на меня ноль внимания!! Мне кажется, что государству нужен срочно новый закон, обязывающий вот таких индивидуалов жениться, ибо столько ресурсов пропадает, … Дети растут без отцов!! #брат

Кристина
76 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

скучная разводка...

#2

А если Вас на бомже женят по этому закону?

Гость
#3

Слишком толсто :)

#4

Идея не самая удачная.. Я тоже не горю желанием заводить семью.
Ну введёте и что? Вы думаете рождаемость увеличится? С черта два.

#5

Тогда лучше легализовать проституцию, будешь по 10 человек в день принимать по 2,5 тысячи, не сотрется же, 20 тыс в день (это уже без налогов) , 20 дней в месяц, это уже 400. А можно полторы ставки взять и без выходных, смотри как круто!

Гость
#6

С одной стороны, отличная идея! Но, с другой стороны, как говорится, насильно мил не будешь. И вот такие персонажи, которые предпочитают заниматься онанизмом, чем жить с реальными женщинами, - их ведь уже не переделаешь! Когда человеку за 30, он уже полностью сформирован и его сложно принудить стать иной личностью.

Можно, конечно, ввести систему штрафов, повинностей, публичных наказаний, и так далее. Но даже такие меры вряд ли помогут таким неудачливым и одиноким мужчинам научиться любить женщин, и загораться искренним желанием содержать женщин.

На мой скромный взгляд, тут нужно более глобально мыслить и действовать. Только полный и абсолютный переход от патриархата к матриархату сможет гарантировать каждой женщине всё то, в чём женщина нуждается в жизни.

В противном случае (то есть, при патриархате, как теперь вот) мужчины будут продолжать искать и находить всяческие лазейки в законе, чтобы улизнуть от ответственности, и чтобы быть в состоянии заниматься онанизмом.

Гость
#7

Ох, я уже чувствую срач в этой теме) слышу как бегут сильные и независимые мужчинки, чтобы написать, что они никому ничего в этой жизни не должны кроме себя) будьте оригинальными что ли или не реагируете, явно троллинг

#8

Додик, тебе не надоело второй раз одну и ту же тему му создавать? Что услышать то хотел? Поди, что мужиков пока ещё хотят брать в мужья :)))

#9

Разводка однозначно. Но.... Если ты наклепала детей, то воспитывать ребенка и содержать тебя никто не должен. Так что законодательно этот бред точно не закрепят. Твоя ответственность останется только твоей ответственностью, если у других разделять твою ответственность желания нет.

#10
Вау🐈

Тогда лучше легализовать проституцию, будешь по 10 человек в день принимать по 2,5 тысячи, не сотрется же, 20 тыс в день (это уже без налогов) , 20 дней в месяц, это уже 400. А можно полторы ставки взять и без выходных, смотри как круто!

Он бы и рад, но кто ж его купит? Даром то секс не может получать, поди.

Гость
#11

Так ты подойди и заяви ему об этом. И тут сама понимаешь либо он женится, либо ты по е..ба..лу отхватишь

#12

Не верю, что есть настолько отбитые женщины. Разводка

Гость
#13

Разводка разводкой но тем не менее женщин ужасно бесят такие упакованные мужчины которые не хотят делится своими ресурсами )))

Гость
#14
Гость

Разводка разводкой но тем не менее женщин ужасно бесят такие упакованные мужчины которые не хотят делится своими ресурсами )))

А женщины упакованные не бесят?;)

Маргарита
#15

Конечно понимаю, что это вброс, но все же. Идея не рациональна. Куда лучше на гос уровне брать большие налоги на помощь матерям-одиночкам, детским домам и тд.

Гость
#16
Гость

А женщины упакованные не бесят?;)

Скорее всего нищих женщин бесят и упакованные женщины- типа почему она а не я.

Гость
#17
Маргарита

Конечно понимаю, что это вброс, но все же. Идея не рациональна. Куда лучше на гос уровне брать большие налоги на помощь матерям-одиночкам, детским домам и тд.

С чего это люди потратившие кучу времени для текущего уровня жизни должны платить матерям одиночкам? Мужчины значит время своё убивали, женщины ноги в это время раздвигали и теперь им ещё и финансово башлять? Бред.

#18

Врача...!!! Врача....!!!🤕🚑🏥

Маргарита
#19
Гость

С чего это люди потратившие кучу времени для текущего уровня жизни должны платить матерям одиночкам? Мужчины значит время своё убивали, женщины ноги в это время раздвигали и теперь им ещё и финансово башлять? Бред.

)))))))))

Гость
#20

ПОШЛАНАХУЙ ПРИПЛОД ТОЖЕ

Гость
#21
Маргарита

Конечно понимаю, что это вброс, но все же. Идея не рациональна. Куда лучше на гос уровне брать большие налоги на помощь матерям-одиночкам, детским домам и тд.

Это приведет только к тому что страна, в которой это ввели станет нищей и никому ненужной, из которой все люди, с большими доходами уедут.

Виндикар
#22
Гость

А женщины упакованные не бесят?;)

Сейчас все упакованные, даже та которая с нищей семьи очень быстро не напрягаясь упакуется благодаря подачкам большого кол-ва каколдов.

Гость
#23

Идея неплоха, но требует здравого смысла - жениться только на той, на которой захочет мужчина и эта "та" обязана выйти за него замуж.

Гость
#24

А где отец твоего наееебыша то ???

Гость
#25

А с чего вы решили, что вам именно этого 36-летнего выдадут в мужья? Вам будут пару подбирать под стать. Богатые женятся на богатых, а бедные на бедных. Найдут вам какого-нибудь доходягу 32 лет, чтобы ваш ровесник был. А мужчина 36 лет для бездетной барышни 36 лет предназначен.

Гость
#26

Лучше закон против троллей придумать, начать штрафовать деньнами тех, кто разводки пишет.

Мужло на диване
#27

Закон может и нужен, но равноправный. Пусть женится на свободной

А чужих наё6ышей содержит добывун ЭЛЕМЕНТОВ, а если он подох, то государство

Гость
#28
Гога (Хоха)

скучная разводка...

тем более что уже была слово в слово такая же, кризис жанра видимо

Гость
#29
Гость

Разводка разводкой но тем не менее женщин ужасно бесят такие упакованные мужчины которые не хотят делится своими ресурсами )))

вообще не бесят, пока со своим членом не лезете к женщине в жизнь

Гость
#30
Гость

С одной стороны, отличная идея! Но, с другой стороны, как говорится, насильно мил не будешь. И вот такие персонажи, которые предпочитают заниматься онанизмом, чем жить с реальными женщинами, - их ведь уже не переделаешь! Когда человеку за 30, он уже полностью сформирован и его сложно принудить стать иной личностью.

Можно, конечно, ввести систему штрафов, повинностей, публичных наказаний, и так далее. Но даже такие меры вряд ли помогут таким неудачливым и одиноким мужчинам научиться любить женщин, и загораться искренним желанием содержать женщин.

На мой скромный взгляд, тут нужно более глобально мыслить и действовать. Только полный и абсолютный переход от патриархата к матриархату сможет гарантировать каждой женщине всё то, в чём женщина нуждается в жизни.

В противном случае (то есть, при патриархате, как теперь вот) мужчины будут продолжать искать и находить всяческие лазейки в законе, чтобы улизнуть от ответственности, и чтобы быть в состоянии заниматься онанизмом.

Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по бутылке водки! , чтоб не видеть ту бабу.

Кристина
#31
Гость

вообще не бесят, пока со своим членом не лезете к женщине в жизнь

Не лезет, тот кто хотелось бы, чтобы лез, вот и беситесь😊

#32

Разводка .. так еще и копипаста . У автора фантазии нет . Скопировал старую ..

Гость
#33
Маргарита

Конечно понимаю, что это вброс, но все же. Идея не рациональна. Куда лучше на гос уровне брать большие налоги на помощь матерям-одиночкам, детским домам и тд.

Замужние женщины тоже женщины и имеют право жить на деньги своих мужей. Нам не надо, чтоб наши мужья кормили матерей-одноночек.

Гость
#34

А не пойти ли вам в известном направлении, дорогуша?
Если сама детей хотела, то нечего теперь жаловаться и другим жизнь портить. Да и насильно мил не будешь.

Гость
#35
Кристина

Не лезет, тот кто хотелось бы, чтобы лез, вот и беситесь😊

иди новую разводку придумывай

Гость
#36

Законодательно обязать мужчин/женщин сексится со случайными людьми раз в месяц ...

Законодатель обязать женится/выходит замуж за матерей/отцов одиночек .

Законодательно обязать усыновлять бетей из детских домов .

Законодатель обязать родить к 30 ребенка . К 40 двоих . К 50 троих .
Решим проблему убыли населения в России .

Депутат Не Давалкин . Голосуйте за меня . 69 номер в списке .=)

Золотая Рыбка
#37

Человек должен быть свободен в этом вопросе. Хочет - женится, не хочет - не женится.
Так и женщина. Хочет - выходит замуж. Не хочет - не выходит.

#38
Гость

С чего это люди потратившие кучу времени для текущего уровня жизни должны платить матерям одиночкам? Мужчины значит время своё убивали, женщины ноги в это время раздвигали и теперь им ещё и финансово башлять? Бред.

"Мужчины значит время своё убивали, женщины ноги в это время раздвигали и теперь им ещё и финансово башлять"

Да, как бы, женщины, потратившие кучу времени для текущего уровня жизни, тоже платить матерям-одиночкам не разбежались.

#40
Гость

Идея неплоха, но требует здравого смысла - жениться только на той, на которой захочет мужчина и эта "та" обязана выйти за него замуж.

опять "та" обязана". А почему не "тот"?

Гость
#41

И все вам должны просто так. Как удобно. А вы чего должны в замен? Не боитесь, что проще будет становиться вдовцом, чем абы с кем? Не страшно будет?
А если хотите обстирывать и т.д., то найдите мужчину, которому вы нужны. Или вам только его зарплата? Так работайте и вам заплатят. Или снова хотите работать мало, а получать много, желательно все 300?
Приплели и закон и бедного ребенка и секс...

#42
Гость

Замужние женщины тоже женщины и имеют право жить на деньги своих мужей. Нам не надо, чтоб наши мужья кормили матерей-одноночек.

Ответственность.
Ваш муж не мальчиком на вас женился .Были у него девушки наверно . Некоторым мог целку сломать .(так же с женщинами) . Так что теперь несите ответственность и платити налоги .

Надо было всем женится один раз в жизни на одном партнере(девственном) и тогда не надо налоги платить на содержание матерей/отцов одиночек и детских домов .

Кристина
#43
Девственник в 26

Ответственность.
Ваш муж не мальчиком на вас женился .Были у него девушки наверно . Некоторым мог целку сломать .(так же с женщинами) . Так что теперь несите ответственность и платити налоги .

Надо было всем женится один раз в жизни на одном партнере(девственном) и тогда не надо налоги платить на содержание матерей/отцов одиночек и детских домов .

Девственник, спок

#44
Кристина

Девственник, спок

Да я спокойный как удав . 🤪

Гость
#45

Хорошо, что я уехал из этой сумасшедшей страны.
Видите ли, не женатый - "не пристроенный".
Безобразие просто.
Сам факт того, что кому-то в голов это приходит уже в ужас приводит.

Гость
#46
Гость

Хорошо, что я уехал из этой сумасшедшей страны.
Видите ли, не женатый - "не пристроенный".
Безобразие просто.
Сам факт того, что кому-то в голов это приходит уже в ужас приводит.

Так надо еще под контроль финансы брать на законодательном уровне "непристроенного", а то вдруг разгильдяй и бездарь какой-то пропьёт куда-то не туда еще деньжата наши ресурсные!!!

#47
Гость

А где отец твоего наееебыша то ???

Он и есть отец. Как дети.

:)
#48

Я наверное и есть тот начальник, зарабатывающий на "севере" 300+ килорублей. Ну и нафига мне нужна потасканная ***, родившая от Ашота маленькую обезьянку? Готовлю кушать сам себе- есть мультиварка, если совсем лень- сходил в ближайшую столовую, там есть всё, всё вкусно и недорого. Уборку в кваритре делает клининговая компания. Раз в неделю пользуюсь услугами хорошенькой индивидуалочки. У меня есть всё, что нужно мне в моей жизни. Я хозяин своей жизни. Спасибо.

Василий
#49

*** фантазирует....

Гость
#50
Маргарита

Конечно понимаю, что это вброс, но все же. Идея не рациональна. Куда лучше на гос уровне брать большие налоги на помощь матерям-одиночкам, детским домам и тд.

Лучше контрацепционные лагеря с работными домами. Сразу туда матусечку до 23 лет минимум или пока Хогвадс не оплатит и студию на Покровке, тугосереньке)))