Гость
Статьи
Муж бросил, потому что …

Муж бросил, потому что жена поправилась

Собственно история.У знакомого жена очень сильно поправилась за несколько лет в браке,а он сам спортсмен , начались по этому поводу конфликты,в результате разошлись,хотя были дети.
Я со своей по этому поводу тоже поспорил. Дальше диалог с женой.
Жена-"Если женщину любишь ,то должен полюбить её любую".
Я-"Нет,если я женился на стройной принцессе, то не обязан через 10 лет любить жирную жабу.Вот к примеру-если ты купил новую иномарку из салона,а через 5 лет она превратилась в ржавую копейку то ,никто не будет в восторге.Я ,например,тоже люблю стройных,поэтому на тебе и женился."
Жена -"Но ведь она родила детей ,а после родов бывают гормональные изменения у женщин,из-за чего набирают вес"
Я-"Во-первых,я могу это понять ,но не обязан растолстевшую продолжать любить,во-вторых ,многие в браке просто запускают себя"
Если что я сам занимаюсь спортом(кубики на животе присутствуют),жена у меня стройная ,после двух родов и 12 лет совместной жизни набрала максимум килограммов пять.
Кстати,к данной ситуации хорошо подходит выражение-"В чём отличие между мужчиной и женщиной,вступающих в брак?Мужчина хочет ,чтобы в браке женщина оставалась такой же ,какой была до брака,женщина же думает,что после брака изменит мужчину "под себя".
Ваше мнение,дамы? #муж #красота #жена

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Жиреют ленивые бабы. Знаю кучу женщин в зале, у которых 1-2 ребенка и они весят 55-57 кг, потому что нормально питаются и тренируются. Это первое.
Второе. Если муж через 10 лет брака тоже нажрет 30кг, станет коротать с пивком на диване вечера, то его тоже ждет развод в большей степени.
А то предвижу сейчас это двойное лицемерие.

Гость
#2

А если муж не захочет на работу ходить, деньги приносить, и будет дома диван пропёрдывать, жена тоже должна его любить какой есть?

Гость
#3

Кстати,прогнозирую ,что толстые тётки сейчас в комментах начнут кудахтать и вовсю брызгать слюной)

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Жиреют ленивые бабы. Знаю кучу женщин в зале, у которых 1-2 ребенка и они весят 55-57 кг, потому что нормально питаются и тренируются. Это первое.
Второе. Если муж через 10 лет брака тоже нажрет 30кг, станет коротать с пивком на диване вечера, то его тоже ждет развод в большей степени.
А то предвижу сейчас это двойное лицемерие.

Я знают мать троих детей, выглядит как девочка. Дисциплина в питании в первую очередь.

Гость
#5

А если она заболеет, покроется прыщами, у нее будет рак, ей обреют налысо голову, или ее будут лечить гормонами, и она будет отекать, то ты из салона брал машину с нормальными запчастями, а поломанная тебе *** не надо?
А как же вы потом воете, когда жены вас больных и ходящих под себя после войны бросают.

Гость
#6
Дмитрий Анатольевич

Жиреют ленивые бабы. Знаю кучу женщин в зале, у которых 1-2 ребенка и они весят 55-57 кг, потому что нормально питаются и тренируются. Это первое.
Второе. Если муж через 10 лет брака тоже нажрет 30кг, станет коротать с пивком на диване вечера, то его тоже ждет развод в большей степени.
А то предвижу сейчас это двойное лицемерие.

А мужчины тоже весят 55-57 кг? Или это только женщина должна гробить свое здоровье?

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Жиреют ленивые бабы. Знаю кучу женщин в зале, у которых 1-2 ребенка и они весят 55-57 кг, потому что нормально питаются и тренируются. Это первое.
Второе. Если муж через 10 лет брака тоже нажрет 30кг, станет коротать с пивком на диване вечера, то его тоже ждет развод в большей степени.
А то предвижу сейчас это двойное лицемерие.

Я в теме обозначил-конкретно в этом случае , я с этим знакомым в одном зале занимаюсь - я нормально выгляжу,но он ещё ,пожалуй,получше,так что 30 кг жира он точно не наберёт.И сколько раз он жену в зал тянул - та раза два через силу придёт раз в полгода по его принуждению,и продолжает бока наращивать.

Гость
#8
Гость

А если муж не захочет на работу ходить, деньги приносить, и будет дома диван пропёрдывать, жена тоже должна его любить какой есть?

Очень справедливо кстати

Гость
#9
Дмитрий Анатольевич

Жиреют ленивые бабы. Знаю кучу женщин в зале, у которых 1-2 ребенка и они весят 55-57 кг, потому что нормально питаются и тренируются. Это первое.
Второе. Если муж через 10 лет брака тоже нажрет 30кг, станет коротать с пивком на диване вечера, то его тоже ждет развод в большей степени.
А то предвижу сейчас это двойное лицемерие.

Те, кто занимается в зале не могут весить 55-57, там тупо на мышцах от 60 и больше будет.
Ты в зале хоть раз был?

Гость
#10

Автор,твои кубики нафиг никому не нужны.
1. Жена если говорит про безусловную любовь ,то способна на нее САМА. И она тоже любила бы тебя с лишним весом.
2. Другие женщины делятся на дые категории: незрелые девчонки,которые пускают слюни на кубики,но это только 5 минут и забывают.
Умные женщины,которым важен мозг, сердце,личность.
3. Я. Девушка 23 лет ,которая улыбается при виде самовлюбленных мужиков хоть с 20 кубиками и модельным лицом.
Уважение ведь вызывают мужчины (!). Те,кто создает условия для сыоей семьи, уделяет внимание жене и детям больше ,чем кубикам и имеет свое ДЕЛО . Дело жизни. Дело,в которое вкладывает душу на благо другим людям. Это может быть что угодно,начиная от своего предприятия,заканчивая работой грузчика. Цель одна- сделать хорошо работу ,заработать для своих родных.
Это достойный мужчина. Редкий. Уважаемый.
А достойный мужчина никогда в жизни не упрекнет жену за ее вес после родов. Потому что она родила ЕМУ. Он аккуратно вытащит ее на пробежку,научит готовить мясо на пару и овощной салат и будет говорит ей комплименты,чтобы у нее горели глаза и она хотела (!) Становиться лучше.
Автор,не смеши,делом там займись👎

Гость
#11

У мужчин и женщин разные цели. Мужики хотят тр.хать красивых баб. Женщины, чтобы их обеспечивали. Когда цель достигнута, смысла напрягаться нет. Поэтому мужикам есть смысл лишать, или поставить в зависимость обеспечение от внешнего вида жены.

Гость
#12
Гость

А если она заболеет, покроется прыщами, у нее будет рак, ей обреют налысо голову, или ее будут лечить гормонами, и она будет отекать, то ты из салона брал машину с нормальными запчастями, а поломанная тебе *** не надо?
А как же вы потом воете, когда жены вас больных и ходящих под себя после войны бросают.

Да вы что, жена должна за ним г о в н о выносить, после того, как он по пьяни подрался и в реанимацию загремел, еще рожать должна, за ребенком смотреть, дома обслуживать, жрать готовить и в зале впахивать, и весить 55 килограмм

Гость
#13
Гость

Автор,твои кубики нафиг никому не нужны.
1. Жена если говорит про безусловную любовь ,то способна на нее САМА. И она тоже любила бы тебя с лишним весом.
2. Другие женщины делятся на дые категории: незрелые девчонки,которые пускают слюни на кубики,но это только 5 минут и забывают.
Умные женщины,которым важен мозг, сердце,личность.
3. Я. Девушка 23 лет ,которая улыбается при виде самовлюбленных мужиков хоть с 20 кубиками и модельным лицом.
Уважение ведь вызывают мужчины (!). Те,кто создает условия для сыоей семьи, уделяет внимание жене и детям больше ,чем кубикам и имеет свое ДЕЛО . Дело жизни. Дело,в которое вкладывает душу на благо другим людям. Это может быть что угодно,начиная от своего предприятия,заканчивая работой грузчика. Цель одна- сделать хорошо работу ,заработать для своих родных.
Это достойный мужчина. Редкий. Уважаемый.
А достойный мужчина никогда в жизни не упрекнет жену за ее вес после родов. Потому что она родила ЕМУ. Он аккуратно вытащит ее на пробежку,научит готовить мясо на пару и овощной салат и будет говорит ей комплименты,чтобы у нее горели глаза и она хотела (!) Становиться лучше.
Автор,не смеши,делом там займись👎

Старая песня: хороший - это который деньги дает, а за фигуру не спрашивает. Удобно, и как благородно завернуто. Молодец!

Гость
#14
Гость

А мужчины тоже весят 55-57 кг? Или это только женщина должна гробить свое здоровье?

Женщина ,не несите чушь - речь о жирных ведётся.Я в зале последних лет 10 занимаюсь,но делал упор на силу ,а не на эстетику,поэтому жрал практически всё,что хотел, но когда при весе 85,у меня живот стал 102 сантиметра,решил взяьт себя в руки.Полгода питание - утром и вечером овсянка на воде,два сырых яйца и творог, в обед ел нормально- супы,мясо ,отбивные,практически отказался от сладкого-максиму пару квадратиков горького шоколада в день.Ну и тренировки по 4-5 раз в неделю.В результате -сейчас я вешу 74,талия 84 сантиметров,кубики на животе отчетливо видны!

Гость
#15

Во-1, ты му дло, во-2, жирный тролль, 5 кг вообще не заметно, если она выше 150 см.

Гость
#16
Гость

Да вы что, жена должна за ним г о в н о выносить, после того, как он по пьяни подрался и в реанимацию загремел, еще рожать должна, за ребенком смотреть, дома обслуживать, жрать готовить и в зале впахивать, и весить 55 килограмм

В принципе, понятно, почему в РФ жены так радуются гробовым, а чего жалеть вот такого вот гандона, который свою жену ставит в один ряд с холодильником и машиной. Зато сам потом становится белыми жигулями))

Гость
#17

Если мужчина лишится работы, перестанет женщину обеспечивать и дарить подарки,
заболеет раком
или его переедет машина,
Женщина со спокойной душой может бросить мужчину)
Потому что я не обязана любить бесполезного калеку с раком и без работы)
Справедливо?) Еще как справедливо,как мужчины к женщинам относятся так и женщины должны. Кроме денег от мужчин ничего не нужно😊

Гость
#18
Гость

Женщина ,не несите чушь - речь о жирных ведётся.Я в зале последних лет 10 занимаюсь,но делал упор на силу ,а не на эстетику,поэтому жрал практически всё,что хотел, но когда при весе 85,у меня живот стал 102 сантиметра,решил взяьт себя в руки.Полгода питание - утром и вечером овсянка на воде,два сырых яйца и творог, в обед ел нормально- супы,мясо ,отбивные,практически отказался от сладкого-максиму пару квадратиков горького шоколада в день.Ну и тренировки по 4-5 раз в неделю.В результате -сейчас я вешу 74,талия 84 сантиметров,кубики на животе отчетливо видны!

84 сантиметра? Это не талия, это огромный жирный спасательный круг. Талия должна быть не более 60 см с кубиками, тогда это талия, а ты жирный бочонок пива.

Гость
#19
Гость

Если мужчина лишится работы, перестанет женщину обеспечивать и дарить подарки,
заболеет раком
или его переедет машина,
Женщина со спокойной душой может бросить мужчину)
Потому что я не обязана любить бесполезного калеку с раком и без работы)
Справедливо?) Еще как справедливо,как мужчины к женщинам относятся так и женщины должны. Кроме денег от мужчин ничего не нужно😊

Поэтому женщины так и относятся на России к мужлу) Не могу осуждать читая эти сравнения с тачкой. Но в реале-то машинами как раз мужики становятся)

Гость
#20
Гость

А если она заболеет, покроется прыщами, у нее будет рак, ей обреют налысо голову, или ее будут лечить гормонами, и она будет отекать, то ты из салона брал машину с нормальными запчастями, а поломанная тебе *** не надо?
А как же вы потом воете, когда жены вас больных и ходящих под себя после войны бросают.

Речь ведётся не о болезни-здесь от человека мало что зависит,а именно о том,что бабы себя запускают и жиреют,потому что женская цель выполнена-объект окольцован, значит теперь и так сойдёт!

Гость
#21
Гость

Если мужчина лишится работы, перестанет женщину обеспечивать и дарить подарки,
заболеет раком
или его переедет машина,
Женщина со спокойной душой может бросить мужчину)
Потому что я не обязана любить бесполезного калеку с раком и без работы)
Справедливо?) Еще как справедливо,как мужчины к женщинам относятся так и женщины должны. Кроме денег от мужчин ничего не нужно😊

Любимая манипуляшка. Уравнять лень и возраст (болезнь). Мы говорим о том, что жена разжирела потому что не умерена в питании, а не о том, что она постарела или больна.

Гость
#22
Гость

Речь ведётся не о болезни-здесь от человека мало что зависит,а именно о том,что бабы себя запускают и жиреют,потому что женская цель выполнена-объект окольцован, значит теперь и так сойдёт!

Бабы навоз в деревне месят, а женщины полнеют после родов из-за гормональных сбоев потому что это огромный стресс для организма.
Как будто кому-то надо окольцовывать форумных онанистов, мужики сами за женщинами табунами ходят, уж женщине-то в РФ брак точно нахх не нужен.

Анатольич
#23
Гость

Те, кто занимается в зале не могут весить 55-57, там тупо на мышцах от 60 и больше будет.
Ты в зале хоть раз был?

Господи, не пиши больше бред) На мышцах тупо будет.🤣Был недавно в зале. Проходку делал. Тебя там не видел, ***)

Гость
#24
Гость

Любимая манипуляшка. Уравнять лень и возраст (болезнь). Мы говорим о том, что жена разжирела потому что не умерена в питании, а не о том, что она постарела или больна.

Она располнела после родов, беременность - это не радостная и полезная вещь, это огромный стресс для организма - это выпадающие волосы, портящиеся зубы, расхождение костей, гормональные скачки.

Гость
#25
Гость

А если муж не захочет на работу ходить, деньги приносить, и будет дома диван пропёрдывать, жена тоже должна его любить какой есть?

Я ,кстати,в отличии от женщин ,не являюсь приверженцем двойных стандартов,и к отзеркаливанию ситуации отношусь совершенно нормально - если ты что-то требуешь от женщины,должен сам соответствовать своим требованиям.А Васе с пивом,попёрдывающим в диван,сгодится и жирная Галя - вряд ли он её будет мотивировать фитнесом заняться😄

Гость
#26
Гость

Поэтому женщины так и относятся на России к мужлу) Не могу осуждать читая эти сравнения с тачкой. Но в реале-то машинами как раз мужики становятся)

При этом до свадьбы за собой следят. Демо никто не отменял. А как на довольствие в браке поставили, можно жрать.

Гость
#27
Гость

Она располнела после родов, беременность - это не радостная и полезная вещь, это огромный стресс для организма - это выпадающие волосы, портящиеся зубы, расхождение костей, гормональные скачки.

Да это штатный тролль, он женщин живых то и не видел.

Гость
#28
Анатольич

Господи, не пиши больше бред) На мышцах тупо будет.🤣Был недавно в зале. Проходку делал. Тебя там не видел, ***)

Чувак, ты 100% толстый и страшненький онанист, какой спортзал? Ты-то 55 кг весишь или у тебя тоже талия, как у сумоиста?)

Анатольич
#29
Гость

Если мужчина лишится работы, перестанет женщину обеспечивать и дарить подарки,
заболеет раком
или его переедет машина,
Женщина со спокойной душой может бросить мужчину)
Потому что я не обязана любить бесполезного калеку с раком и без работы)
Справедливо?) Еще как справедливо,как мужчины к женщинам относятся так и женщины должны. Кроме денег от мужчин ничего не нужно😊

Так наши тетки так и делают 🤣🤣 Глянь статистику за два ковидных года по разводам😂

Гость
#30
Гость

Я ,кстати,в отличии от женщин ,не являюсь приверженцем двойных стандартов,и к отзеркаливанию ситуации отношусь совершенно нормально - если ты что-то требуешь от женщины,должен сам соответствовать своим требованиям.А Васе с пивом,попёрдывающим в диван,сгодится и жирная Галя - вряд ли он её будет мотивировать фитнесом заняться😄

Ну ты-то все равно один помрешь))

Гость
#31
Гость

Она располнела после родов, беременность - это не радостная и полезная вещь, это огромный стресс для организма - это выпадающие волосы, портящиеся зубы, расхождение костей, гормональные скачки.

Располнела после родов. Никто не возражает, мужья относятся с пониманием. Но потом же можно себя в форму привести. Что нормальные женщины и делают.

Гость
#32
Гость

При этом до свадьбы за собой следят. Демо никто не отменял. А как на довольствие в браке поставили, можно жрать.

Не собираешься еще превратиться в жигули?)

Анатольич
#33
Гость

Речь ведётся не о болезни-здесь от человека мало что зависит,а именно о том,что бабы себя запускают и жиреют,потому что женская цель выполнена-объект окольцован, значит теперь и так сойдёт!

Согласен. При чем тут болезнь и лень? Тетки пытаются манипулировать. Не ведись.)

Гость
#34
Гость

Во-1, ты му дло, во-2, жирный тролль, 5 кг вообще не заметно, если она выше 150 см.

Я разве говорил ,что заметно??? Просто я знаю ,сколько она весила ,когда мы начали встречаться и сколько она весит сейчас- она сама контролирует вес и мне об этом говорит,хоть я и не прошу её.

Гость
#35
Гость

Да это штатный тролль, он женщин живых то и не видел.

Да я уже поняла, что смысла нет что-то объяснять, но как у них бомбит - бесценно)

Гость
#36
Анатольич

Так наши тетки так и делают 🤣🤣 Глянь статистику за два ковидных года по разводам😂

Где в этой статистике причины развода? Не в том ли причины, что оба работающих человека не выносят друг друга

Анатольич
#37
Гость

Она располнела после родов, беременность - это не радостная и полезная вещь, это огромный стресс для организма - это выпадающие волосы, портящиеся зубы, расхождение костей, гормональные скачки.

Хорошо. Почему тогда некоторые после беременности берут себя в руки и приводят в порядок? А другие зажирают себя чуть ли не до смерти и на диване лежат?

Гость
#38
Гость

Располнела после родов. Никто не возражает, мужья относятся с пониманием. Но потом же можно себя в форму привести. Что нормальные женщины и делают.

Можно, если:
Нет гормонального дисбаланса
Есть время на здоровый сон
Есть время на отдых
Есть время на приготовление здоровой пищи

Гость
#39
Гость

Я разве говорил ,что заметно??? Просто я знаю ,сколько она весила ,когда мы начали встречаться и сколько она весит сейчас- она сама контролирует вес и мне об этом говорит,хоть я и не прошу её.

Так по итогу вас устраивают ее лишние пять кило или поставили вопрос ребром, вопрос не раскрыт

Гость
#40
Анатольич

Согласен. При чем тут болезнь и лень? Тетки пытаются манипулировать. Не ведись.)

Так ты весишь 55 кг, ***?)

Гость
#41
Гость

Я ,кстати,в отличии от женщин ,не являюсь приверженцем двойных стандартов,и к отзеркаливанию ситуации отношусь совершенно нормально - если ты что-то требуешь от женщины,должен сам соответствовать своим требованиям.А Васе с пивом,попёрдывающим в диван,сгодится и жирная Галя - вряд ли он её будет мотивировать фитнесом заняться😄

каких стандартов?

Анатольич
#42
Гость

Чувак, ты 100% толстый и страшненький онанист, какой спортзал? Ты-то 55 кг весишь или у тебя тоже талия, как у сумоиста?)

Я жму 165кг от груди, а ты *** триггернулась знатно🤣🤣🤣

Гость
#43
Анатольич

Хорошо. Почему тогда некоторые после беременности берут себя в руки и приводят в порядок? А другие зажирают себя чуть ли не до смерти и на диване лежат?

Как в рекламе "А если нет разницы, зачем платить больше?". Мужик терпит и содержит, ибо "настоящий мущина" (терпила). Вот и нет напрягаются.

Гость
#44
Анатольич

Хорошо. Почему тогда некоторые после беременности берут себя в руки и приводят в порядок? А другие зажирают себя чуть ли не до смерти и на диване лежат?

Потому что на кого валятся все заботы о младенце? На мать. Отец же работает, а попутно забирает ее декретные и пособие.
А у нее нет ни сна, ни отдыха, только пеленки и орущий младенец.

Гость
#45
Анатольич

Я жму 165кг от груди, а ты *** триггернулась знатно🤣🤣🤣

Ты жмешь кусок торта на пузе, жирный) Ок, давай так, ты пришлешь просто фото пресса с бумажкой на которой написано 165 кг от груди, а потом я пришлю свое фото пресса и сравним, кто тут ***)
Ты спортзала и фитоняш в глаза не видел, жиробас

Гость
#46

Сразу на жирной нужно жениться и не будет проблем в дальнейшем.

Гость
#47
Анатольич

Я жму 165кг от груди, а ты *** триггернулась знатно🤣🤣🤣

ты жмешь из попы нечто плохо пахнущее

Гость
#48
Анатольич

Я жму 165кг от груди, а ты *** триггернулась знатно🤣🤣🤣

Лайкни себя сам еще раз)

Гость
#49
Гость

Потому что на кого валятся все заботы о младенце? На мать. Отец же работает, а попутно забирает ее декретные и пособие.
А у нее нет ни сна, ни отдыха, только пеленки и орущий младенец.

в ЕС младенцы молчат как рыбы

Гость
#50
Гость

Как в рекламе "А если нет разницы, зачем платить больше?". Мужик терпит и содержит, ибо "настоящий мущина" (терпила). Вот и нет напрягаются.

ты хочешь жить красиво?