Гость
Статьи
Смогли ли вы вернуть …

Смогли ли вы вернуть те же чувства к человеку

После своего рода предательства мужа ( не однократного ) , не могу принять всю ситуацию. Вроде бы решили начать все снова и тд. Но дыра внутри. Зная и чувствуя все его те желания и чувства, стало противно в какой-то степени от него. Его прекрасные слова, что это не так и тд. Ещё больше огня подливают, не верю, и не могу. Первый раз простила и поверила снова по настоящему , а теперь не могу. Хуже всего, что просто пустота внутри э, которую я не могу заполнить. Это начало конца ?
Или это норма и потом будет легче?
Просто уже не верю именно в нашу любовь. Порой думаю, что нужно было ставить точку. Ему пыталась говорить об этих чувствах, но всерьез не принимает. Да и вообще уже и не хочется доверять ему совсем.
Прошло уже два месяца после всего.( п.с. предыдущую тему потеряла, создала снова) #чувства #предательство

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Легче не будет.

Гость
#2

Нет, сто процентов. Я простила, прожила 5 лет. Головные боли, опустошение, депрессия, слезы. Сейчас у меня к нему ничего нет.Готовлюсь к разводу, жалею что сразу не ушла. Я читала тоже много советов, все писали уходи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема