Гость
Статьи
Мужжена

Мужжена

Здравствуйте, нужен совет, живу с мужчиной 3 года, может чуть меньше, от первого брака 2 е детей, к детям относится он хорошо, у него тут мама заболела , был инсульт, мы ее забрали, хотя ещё есть два сына, ну забрали было все хорошо, сняли квартиру, потом честно очень неожиданно эту квартиру купили, нам пришлось к себе забрать, я узнаю что ждём малыша, начинаем искать квартиру чтобы снять для матери, но все безуспешно, тут два дня назад, его мама создаёт провокацию против моей сестры, из за чего сильно ругаются моя мама с мужем, я с мужем, живём мы не а моей квартире, я когда увидела истинное лицо свекрови, собрала детей и поехала к маме, мама сказала что устала смотреть на мои слезы, я в положении и должна думать о ребёнке, мы уехали, муж протрезвел, теперь просит прощения, маму отправил к своему брату второму, там вроде и домик есть для неё, я как будто себя чувствую виноватой, хотя правокатор она, и я всегда все для неё, а в итоге вот тебе на,,,,, но я опустила обиды, но вот на мужа не могу, я незнаю как дальше жить, было сказано очень много обидных слов , даже в сторону мамы, мама моя ни когда не лезла просто тут он ей в лицо начал оскарблять и поливать грязью двоих ее дочек, мама не выдержала, и даже ударила его два раза, он та просит прощение, но как быть , я правда незнаю, я уже не чувствую даже от него того тепла , которое буквально месяц назад было, я позвонила буквально сегодня, а мне ответил так сухо......как быть? Что сделать? Какое принять решение?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за провокация против сестры...просто где Ваша сестра и где его мама...что-то не сходится. А ругаться с мужем из-за его мамы это бред, потому что Вы в любом случае останетесь в проигрыше, даже если он поддержит Вас. Лучший исход ситуации - это Вам не общаться с его матерью, от слова совсем, он пусть общается, Ваши дети пусть общаются, они не виноваты. А мужа простить надо, мужчинам надо потихоньку капать на мозг, а не вступать с ними в эмоциональные баталии против того, кого он хочет защищать. А мама как раз тот человек, которого он хочет защитить.

Гость
#2

Ну как быть - все, вы с сожителем разошлись, живите теперь каждый по себе. Только беременеть на кой было от сожителя - непонятно мне.

Гость
#3

Короче, вы беременны, пока муж чувствует вину миритесь с ним на ВАШИХ условиях, и чтобы на деле доказал, а не на словах.

Мама2023
#4
Гость

Ну как быть - все, вы с сожителем разошлись, живите теперь каждый по себе. Только беременеть на кой было от сожителя - непонятно мне.

Он не сожитель, он муж, официальный

#5

сочувствую мужику.

Мама2023
#6
Гость

А что за провокация против сестры...просто где Ваша сестра и где его мама...что-то не сходится. А ругаться с мужем из-за его мамы это бред, потому что Вы в любом случае останетесь в проигрыше, даже если он поддержит Вас. Лучший исход ситуации - это Вам не общаться с его матерью, от слова совсем, он пусть общается, Ваши дети пусть общаются, они не виноваты. А мужа простить надо, мужчинам надо потихоньку капать на мозг, а не вступать с ними в эмоциональные баталии против того, кого он хочет защищать. А мама как раз тот человек, которого он хочет защитить.

Объясню вкрации, его мама выпила в новый год, жила она до этого дня с нами, она выпила и стала меня материть за то что я беременная НЕ пью, и не могу ночь выдержать и силеть с ними, типо тоже была беременная и веселилась, это всё было очень грубо и с оскорблениями, моя сестра просто сказала пожалуйста дайте сестре доходить до срока нормально, не трепать мне нервы, при этом разговоре с сестрой, сестра с мамой приезжала, присутвовала и мама и ещё брат, меня не было и мужа тоже, а она пошла нажаловалась мужу и сказала что сестра ее до истерики довела, и орала на неё, хотя я знаю сестру, она возраст уважает, да неправильно что она полезла, я ей об этом сказала, но по сути во вперых она не орала, а во вторых она не заслужила те оскорбления которые летели.

Мама2023
#7
Чертополох

сочувствую мужику.

Можно узнать причину?

#8
Мама2023

Можно узнать причину?

бабья яма.

Василий
#9

Чушь. Козлятина...

#10

беременные все с припиздинкой. Решение: быть *** с тремя детьми от разных мужиков и жить с мамой или успокоиться всем и постараться не просссрать и эту семью. Осталось выбрать

#11
Мама2023

Объясню вкрации, его мама выпила в новый год, жила она до этого дня с нами, она выпила и стала меня материть за то что я беременная НЕ пью, и не могу ночь выдержать и силеть с ними, типо тоже была беременная и веселилась, это всё было очень грубо и с оскорблениями, моя сестра просто сказала пожалуйста дайте сестре доходить до срока нормально, не трепать мне нервы, при этом разговоре с сестрой, сестра с мамой приезжала, присутвовала и мама и ещё брат, меня не было и мужа тоже, а она пошла нажаловалась мужу и сказала что сестра ее до истерики довела, и орала на неё, хотя я знаю сестру, она возраст уважает, да неправильно что она полезла, я ей об этом сказала, но по сути во вперых она не орала, а во вторых она не заслужила те оскорбления которые летели.

для инсультницы свекровь очень резвая

Мама2023
#12
Анна Попытаева-Семавина

беременные все с припиздинкой. Решение: быть *** с тремя детьми от разных мужиков и жить с мамой или успокоиться всем и постараться не просссрать и эту семью. Осталось выбрать

А причем тут от разных мужиков или нет, да у меня двое от первого брака, и что? Маму он отправил к другому брату, а теперь увидел мамино истинное лицо, она туда приехала и *** своего сына с ног до головы, заебись помог маме, и чуть сам семью не просрал, в свои отношения я ни кому не позволю лезть и своей маме тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: