Гость
Статьи
МужЖена ему 38 а мне …

МужЖена ему 38 а мне 28

Муж пытается меня обманывать и общается на сайтах))я все время либо ловлю его с сайтами либо чувствую когда шифруется,скажите либо терпеть либо развод.....пока незнаю как быть....не скандалю...надоело #брак

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так может стоит на развод подать? Ваш муж вышел на охоту, ищет замену, даже если для новых отношений не найдет, то для измены, а вы так, временный вариант, хорошая жена и обслуга.

Гость
#2

Это потому что ты старая для него. Для тебя нормальный муж от 45.

Гость
#3

Общих детей нет? Если нет, то смело подавать на развод.

Гость
#4

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Гость
#5

Милая автор, вас не уважают. Вам ищут замену. Наверное стоит сделать выводы.

Гость
#6
Гость

Это потому что ты старая для него. Для тебя нормальный муж от 45.

П е дик, тебя не спрашивали. Иди со своим старым папиком кувыркайся.

Гость
#7
Гость

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Понятно.

Гость
#8

Зачем терпите? Гринкарта нужна или для чего?
Если ни для чего - не стоит терпеть. Разводитесь.

Гость
#9

Развод однозначно.

Olya
#10

Дорогие комментаторы,спасибо за старую)))если я в свои 28 старая то о нем что говорить)))4года вместе,у него видимо натура такая,что он не может без бл*дства...

#11

Тут дело в другом,любые отношения должны быть на доверии,уважении,я считаю,что если что-то не так между людьми в браке,это нужно обсуждать и либо менять либо расходиться,так как в моем случае,нет не доверия уже к нему,и это однозначно развод

#12

Я что-то подобное,первый раз в жизни написала на всеобщее обозрение,и не для того чтобы вы тут определяли кто старый и кто для кого удобный,я так сказать поделилась и вразумительные советы возможно поддержку хочу а не критику необоснованную

#13
Olya

Я что-то подобное,первый раз в жизни написала на всеобщее обозрение,и не для того чтобы вы тут определяли кто старый и кто для кого удобный,я так сказать поделилась и вразумительные советы возможно поддержку хочу а не критику необоснованную

Так ты не читай между строк я написал в первом предложение, что это к разводу, случится он завтра по твоей инициативе или через пол года, может год, когда узнаешь, что твой муж тебе изменяет или ушел к другой.

Гость
#14

Вот козел старый! При молодой жене еще ищет он кого- то.

Училка биологии
#15

Муж гулящий и это неисправимо.

#16
Sasha Kadrov

Так ты не читай между строк я написал в первом предложение, что это к разводу, случится он завтра по твоей инициативе или через пол года, может год, когда узнаешь, что твой муж тебе изменяет или ушел к другой.

Александр я поговорю с ним сегодня и естественно на развод подам....

#17
Училка биологии

Муж гулящий и это неисправимо.

Согласна....терпеть это не стану

#18
Гость

Вот козел старый! При молодой жене еще ищет он кого- то.

Ну может ему постарше захотелось))

#19
Гость

Общих детей нет? Если нет, то смело подавать на развод.

Нет ...детей нет....и по-моему ему ненадо...у него от первого брака 2 ребёнка

#20
Гость

Это потому что ты старая для него. Для тебя нормальный муж от 45.

Хорошо что не от 75

#21
Sasha Kadrov

Так может стоит на развод подать? Ваш муж вышел на охоту, ищет замену, даже если для новых отношений не найдет, то для измены, а вы так, временный вариант, хорошая жена и обслуга.

Как мне сказала сегодня подруга,какая бы красивая и хорошая не была жена,если муж блядво,то он им и останется....а я гоняла раньше,думала что со мной что-то не так))так он ещё пытается все перевернуть так,и делает такое лицо как будто это Я сижу на сайтах )))ахахах

Весна
#22
Olya

Я что-то подобное,первый раз в жизни написала на всеобщее обозрение,и не для того чтобы вы тут определяли кто старый и кто для кого удобный,я так сказать поделилась и вразумительные советы возможно поддержку хочу а не критику необоснованную

Милый автор ,да тут же всегда так ))все старые,всех отправляют разводится по поводу и без ))а по поводу мужа ,он действительно ищет вам замену ,ну или хочет жить в параллель вашим отношением ,думаю нужно сесть и серьезно обсудить (если конечно он идёт на контакт )если нет ,то конечно разводится.но как показывает жизнь даже если он сейчас и согласится на ваши условия ,это будет вопрос времени ..такие люди не меняются ..к сожалению ,а может и к счастью для вас !желаю вам сделать правильный выбор 🌸

Весна
#23
Весна

Милый автор ,да тут же всегда так ))все старые,всех отправляют разводится по поводу и без ))а по поводу мужа ,он действительно ищет вам замену ,ну или хочет жить в параллель вашим отношением ,думаю нужно сесть и серьезно обсудить (если конечно он идёт на контакт )если нет ,то конечно разводится.но как показывает жизнь даже если он сейчас и согласится на ваши условия ,это будет вопрос времени ..такие люди не меняются ..к сожалению ,а может и к счастью для вас !желаю вам сделать правильный выбор 🌸

И возраст кстати тут ни при чем такие и при молодой жене и при старой и на пенсии будут так делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: