Гость
Статьи
Смогли ли вы вернуть …

Смогли ли вы вернуть прежние чувства к человеку в котором разочаровались

После своего рода предательства ( не однократного), не могу принять мужа, точнее последний случай. Я знаю его чувства и желания, даже когда он все отрицает, мне противен в каком-то роде. Не могу ему вновь поверить. Мне больно от того, что я знаю и как бы я не пыталась строить иллюзии, что это не так и пытаться слушать его прекрасные слова - это всего лишь наивность моя и Вера в лучшее. Вера в не настоящее. Это так будет сначала или уже навсегда. В первый раз я смогла ему поверить и вновь вернуть все то что было внутри, но увы.
Я думаю, что возможно не нужно нам больше строить отношения, ведь как их без доверия строить. Я люблю его, но эта дыра во мне и вот это чувство, когда думаю о том всем, что у него в чувствах и желаниях - просто думаю, какая же это любовь.
Смогли ли вы после разочарования в какой-то степени к человеку, вернуть к нему предание чувства ? Или это начало конца ? #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего возвращать. не получится.
можно только с нуля строить новые отношения с этим конкретным челом, учитывая его косяки и всю инфу о нем.
но нафига, когда можно нового найти?

Гость
#2

Это не начало конца, а конец. Люди не меняются. В здоровых отношениях подобного рода проблем быть не должно. Желание что-то там обнулить и начать сначала говорит об очень маленькой выборке вариантов. Нужно увеличивать выборку, а не отрывать от себя куски во всяких там прощениях.

Гость
#3

А зачем? Вам мало, хотите, чтобы он вас добил и растоптал?

донна Ослабелла
#4

Ox, автоор. Это вопрос из вопросов. Мне иногда кажется, что не прощу предателя ни за что. В иные моменты вспоминаю то светлое, что было между мной и им.
Считаю так. Сознательного (хитрозадого) вруна, тем паче, манипулятора, прощатть нельзя. Того, кто "запутался" на вашей памяти уже во второй раз (не говоря уж об энном количестве этих раз), аналогично. Того, кто уже один раз чуть было вас не потерял, а счас повторилось тоже самое, гнать поганой метлой от себя. Даже если сердце любит и плачет без него.

Гость
#5

Всё-равно разведётесь. Без доверия и уважения отношения бессмысленны.

Гость
#6
Гость

не надо ничего возвращать. не получится.
можно только с нуля строить новые отношения с этим конкретным челом, учитывая его косяки и всю инфу о нем.
но нафига, когда можно нового найти?

Смысл какой строить какие-то "отношения" с людьми, заведомо не стоящими доверия? Как вы себе это представляете?

Гость
#7
Гость

Смысл какой строить какие-то "отношения" с людьми, заведомо не стоящими доверия? Как вы себе это представляете?

дык люди в принципе не стоят доверия. этот просто это уже доказал, остальные пока нет.

#8

Сейчас на стадии расставания по той же причине . Разочарование . Я с ребенком в разводе , встречалась с парнем , раз в два месяца он стабильно бухал и гулял , два раза простила , чувства брали свое . Но перед Новым годом тоже самое . Я разочаровалась окончательно , сейчас молит прощения , говорит люблю . А мне даже слышать противно , слава богу на расстоянии сейчас , видеть его честно не хочу и чувства ворачивать тоже . Я наоборот ждала когда же мое терпение лопнет . Нах он нужен. Да и в душе я понимала , что мы рано или поздно разойдемся . Из разных миров мы . А это нытье прости и и.д уже слушать противно , прям в глазах моих упал . Зачем что то ворачивать . И вечно быть терпилой. Я сейчас наслаждаюсь одиночеством и свободой . И никто меня не обманывает и не бросает . Жалею что сразу не послала его к чертям . Будет мне опыт и урок

#9
донна Ослабелла

Ox, автоор. Это вопрос из вопросов. Мне иногда кажется, что не прощу предателя ни за что. В иные моменты вспоминаю то светлое, что было между мной и им.
Считаю так. Сознательного (хитрозадого) вруна, тем паче, манипулятора, прощатть нельзя. Того, кто "запутался" на вашей памяти уже во второй раз (не говоря уж об энном количестве этих раз), аналогично. Того, кто уже один раз чуть было вас не потерял, а счас повторилось тоже самое, гнать поганой метлой от себя. Даже если сердце любит и плачет без него.

Полностью согласна

Гость
#10
Гость

дык люди в принципе не стоят доверия. этот просто это уже доказал, остальные пока нет.

То, что таких людей очень много, если не большинство, вовсе не значит, что не подлых людей нет. Это просто ещё больше увеличивает ценность честных, как личностей. Но при этом среди бесчестных людей это благородное качество в любом случае не ценится и даже высмеивается, т.к это качество им чуждо и не понятно. Ведь мухи любят одно, а пчелы и бабочки - другое.

Гость
#11

начало конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: