Гость
Статьи
Поздравлять или нет с …

Поздравлять или нет с днем рождения или все оставить как есть?

Здравствуйте, девушки.

Вот и я решила обратиться сейчас на сайт, так как по жизненным обстоятельствам не живу сейчас в России, и обсудить происходящее не с кем.
Дело в том, что в ноябре через очень популярное сейчас в Европе приложение для знакомств на мобильном, познакомилась с парнем, 30 лет. Так как к этому моменту уже была разочарована в этом приложении, все в основном на нем ищут приключений на одну ночь, то сразу с парнем обменялись телефонами, начали общаться по смс, и я удалила приложение мгновенно. Встретились первый раз, пошли в театр. Спектакль понравился, а он не зацепил. А вот уже на второй встрече, когда просто сидели общались в кафе, зацепил. Молодой человек - рыбы, поэтому инициативу встреч приходилось поровну делить с ним. Меня все устраивало до первой ночи вместе. Мне 26 и я осознанно девственница. Причина - просто хотелось бы, чтобы по мере возможности первый раз с любимым, а до этого как-то не получалось, слишком в учебу и работу была погружена. В общем в первую ночь я не смогла признаться, что девственница, просто спали вместе, и я сказала, что хочу с этим делом подождать. Попыток приставания была куча. Вторая ночь вместе случилась через неделю, тогда я призналась о своем положении. Он не был шокирован, просто удивлен, и сказал, что среди 7 предыдущих девушек таких у него еще не было. У нас был очень долгий петтинг, он даже кончил, но я так и не решилась на что-то большее, потому что не доверяла ему на все 100%, но со временем влюблялась в него все больше и больше. Перед новогодними праздниками мы даже поехали на море на несколько дней и прекрасно отдохнули. Ни разу не поругались, но напряжение я какое-то чувствовала, и я уверена, что это из-за отсутствия полноценного секса. Потом я улетела на праздники на месяц в Россию. И мы продолжали постоянно общаться по вотсапу, он меня и с днем рождения поздравил, и даже с православным рождеством, все вроде шло хорошо, ждал, спрашивал, когда вернусь. Я время зря не теряла, все видео на разных сайтах пересмотрела, как можно сделать мужчине хорошо. И уже морально подготовилась к своему первому разу. НО все произошло, как я не могла даже подумать. В аэропорту меня встречала подруга, мой чемодан на стыкове остался в другом городе, я написала своему парню вечером, но впервые ответа не последовало. На следующий день звонила 1 раз днем, оставляла голосовое сообщение, и 3 раза вечером, слала смс, извинялась, что перед своим возвращением пропала на неделю, но я предупреждала, когда именно возвращаюсь. Я поверить не могла, что человек так беспардонно поступает. Я же только после перелета, месяц его не видела, неслась на крыльях любви, перед отлетом такой замечательный шарф подарила на рождество. Просто 1 месяц спустя после начала наших отношений, он ездил с другими ребятами в другой город, машина перевернулась из-за гололеда, попала на встречку, и просто чудом все остались живы, никто не пострадал, так как встречных машин не было. Я представлял себе, что может опять что-то такое могло произойти. На 3 день его молчания, в воскресенье ходила по всем местам, где бы он мог быть. Я не могла спать, есть. А в понедельник утром встала и поняла, что я упертая, я редко реву и позволяю себя держать в дураках, нашла его кабинет и точное место работы в интернете, так как в фейсбуке он меня принципиально отказывался добавлять, и пошла в университет, где он преподом работает. Кабинет, указанный в интернете, оказался ложным, но благодаря добрым людям, смогла найти его. Просто молодой человек сказал: “Да, вот же он здесь“. Я захожу, у него в глазах читается шок, который он пытался неумело скрывать. Он подумать не мог, что я могу прийти на работу. Я только сказала: “Я вижу ты жив, здоров, руки не отсохли, чтобы не быть способным сообщения писать. Ты ничего не хочешь мне сказать?“ Ответ : “Нет“. Я спрашиваю еще раз: “Ты мне в лицо ничего не хочешь сказать?“ Он опять : “Нет“. И потом выдал: “Я видел твои сообщения и звонки, но нет причины поднимать тревогу. И не надо было на работу ко мне приходить“. Я сказала, что уже сама решаю, что надо, что не надо, пожелал удачи и хорошей работы, закрывая дверь. Не успела отойти на 5 шагов от университета, как пришла смс: “Я приеду к тебе в среду. Сейчас невозможно, большая загруженность на работе“. Я смс проигнорировала, в среду конечно не было никаких смс, ни звонков, ни его визитов. И вот уже наступила другая среда. От него ни слуха, ни духа 8 дней, зачем было писать вообще эту смс?? Ну, слился, и слился. Я конкретно знаю, что он снова на приложении, на котором мы познакомились (я создала фейковую страничку блондинки), он сразу лайкнул, я тоже, и мы смогли общаться. Пишет ей редко, поздно, но факт присутствия, поиска есть. Я думала сначала: “Ну, и фиг с ним. Забудется“. Но все-таки поняла, что за 3 месяца отношений успела влюбиться, и что сердце болит. Вот думаю, вернется ли еще? Хоть когда-нибудь напишет? Прочитала все форумы, якобы все рыбы имют привычку возвращаться. А если нет, то у него день рождения через 3 недели, может написать, поздравить, как-то попытаться подтолкнуть его текстом к встрече. С другой стороны, он ушел по-английски, меня обидел, и я снова буду писать. Я ведь понимаю, что, наверное, основная причина для него стала отсутствие у нас полноценного секса на тот момент, хот до этого он спокойно подразумевал, что будет у меня первым, и вроде ему это даже нравилось. Так что же в итоге испугался ответственности? Струсил? Ну, тогда жалко, потому что на личностном и интеллектуальном уровне мы друг другу очень подходили, нам всегда был интересно, я его восхищала простотой и чувством юмора. Оказалось, что нижнее место пересилило голову. Честно, мысли его вернуть не покидают меня, поэтому и написала сюда. Хочу ваших похожих историй, как их разрешили, ваша мнение, стоит ли возвращать его появился ли сам, и в чем все-таки была причина такого адьеса с его стороны. Очень признательная вам заранее и спасибо, что прочли до конца этот длинный пост. Накипело.

Козий рожка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ПРОЧИТАЛА до конца и скажу вам - вы ему не нужны. Он просто пользуется. Может до постели дотерпит и бросии. Он вообще вас ни во что не ставит. Это то, что видно со стороны((((

Гость
#2

Автор... Вы что... Не вздумайте ему писать. Вам глядя в глаза сказали, что видели и Ваши звонки, и Ваши смс, но не посчитали нужным ответить. Что еще Вы хотите? Чтобы Вам в лоб залепили, что Вы не нужна? Вы мазохистка? Не пишите, это низко, и Вы сами это понимаете. Это не отношения, а прилюдия. Неудачная. ну перегорел мужик - бывает. Неприятно, да. Но все забудется с приходом более лучшего мужчины. Зря поехали к нему на работу - не делайте так больше, это пугает мужчин и Вашу привлекательность в его глазах сводит к нулю. И так было понятно, что слился. У Вас, по сути, с ним еще ничего не было, а Вы уже разыскали место его работы. И не придавайте слишком большого значения мужчине в своей жизни. Мужики такое на раз считывают и подсознательно их такая сильная женская зависимость отталкивает.

Гость
#3

не надо вам его возвраwать. сабудьте его. 4ел *** на самом деле. имеьте гордость не только не поздравлять его, но вообwе забыть и поскорее.

татем
#4

Мужчина не ваш,это факт.Хотел бы с вами продолжать общение не избегал бы так.Было у меня такое,переживала так же как вы.А через пол года подумала да ну его,хочу быть счастливой и встретила прекрасного мужчину,за которого потом вышла замуж))А причина по которой вы так хранили девственность можно узнать?

Гость
#5

.

Гость
#6

он видимо не отвечал,думал,что вы поймете всё сами. просто не зацепили вы его так как он вас ,вы уехали он и забыл о вас .забудется ,нужно время .перетерпите.

Гость
#7

класное видео отдохнуть и поржать))
https://www.youtube.com/watch?v=iYneCepvdoI
https://www.youtube.com/watch?v=qMv3LVvHOWg
https://www.youtube.com/watch?v=LdHYt-te63M

Гость
#8

класное видео отдохнуть и поржать))
https://www.youtube.com/watch?v=iYneCepvdoI
https://www.youtube.com/watch?v=qMv3LVvHOWg
https://www.youtube.com/watch?v=LdHYt-te63M

Гость
#9

Попробуйте сухо поздравить,как старого знакомого,если не ответит,значит не пишите больше, первый шаг вы сделали

Гость
#10

А что такое петтинг?

Гость
#11
Гость

А что такое петтинг?

Танец такой. Разновидность брейк-данса.

Гость
#12

Танец такой. Разновидность брейк-данса.[/qуоте]
Не пиззди

Гость
#13

А что за приложения для знакомств ?

Гостья
#14

Он просто не захотел быть вашим первым мужчиной.Понял,что для вас это серьезно.А для него вы просто для секса.Поэтому и слился.

Гость
#15

Осспидя... опять Вы. Да не нужны Вы ему, неужели это непонятно? Вот все придумываете за него что-то... струсил...))) Вы ему больше не нужны! Так бывает в жизни. И я его понимаю. Если Вы в обычной жизни, в реальном общении, вот так же любите обстоятельно все обрисовывать, не упуская ни одной мельчайшей детали, то общаться с Вами очень тяжело. Но какой бы ни была причина, Вам нужно принять как факт: Всё кончилось. И ничего Вы с этим сделать не можете. Только успокоиться и жить дальше. И не бегайте больше к нему на работу, не унижайтесь, не устраивайте жалких разборок с допросом. Он ничего Вам не должен.

Гость
#16
Гость

Осспидя... опять Вы. .

Она? А я думала, копипайтер)

Гость
#17

Месяц не виделись, секса не было, вы еще и на работу у нему приперлись. Жесть же, какая она есть. Автор, на Западе позднюю девственность не ценят и не понимают, забейте короче на него и забудьте друг друга как страшный сон, в следующий раз будете умнее. Вообще выглядит ваше поведение со стороны дико, но ввиду того что вы четверть века ждали принца и набросились на первого же кандидата как сирота на праздничный стол это неудивительно. Встречайтесь легко, непринуждено с мужчинами, не надо в первое же свидание лезть в кровать, но и Татьяну Ларину из себя корчить не нужно, это отпугивает.

Гость
#18

Не нужна вы ему а он вам тем более. Это обидно и неприятно когда так поступают но ничего не поделать. Поплачьте, потерпите но ни в коем случае не идите на контакт с ним. Все, нет его для вас. Ну это ваш характер, насколько я его поняла с писанины. А я б универ его еще б взорвала к чертям собачьим, наизнанку б вывернула ***** такую. Девочек он хороших обижать надумал. Прибила б!!!

Гость
#19

Да не, это точно копирайтинговая разводка. Настоящая автор, по-моему писала, что секс был супер.

Гость
#20
Гость

Танец такой. Разновидность брейк-данса.[/qуоте]

Не пиззди

Ха'мьё толстожопое !!!

Гость
#21

Через 5 мин написал, чтоб вы точно от его работы отошли. И оставили его на 2 дня в покое. Думаю он вообще вас на блок поставил, как не адекватную. И кстати прав.

Я так понимаю через Tinder встретились ?

Гость
#22

Так что же в итоге испугался ответственности? Струсил?
Ничего он не испугался. Он просто за время разлуки перегорел, и дело не в полноценном сексе, не вините себя. Он точно также с вами бы расстался, вот только мысли ваши чуть другие были бы, типа "Он получил свое и слился...." . Ваши отношения не прошли первый экзамен "разлуку".

Хоть когда-нибудь напишет?
Возможно, но не от великой любви, так от делать нечего.

Гость
#23

Поздравлять или нет с днем рождения или все оставить как есть?

Нет, не поздравлять. Все, забудьте его, он ушел.

Гость
#24

Не поздравляйте конечно,вы и так достаточно себя унизили.Вот читаю теиы и удивляюсь,сколко же на свете дурочек,но радуют комментарии,адекватных,здравомыслящих девушек и женщин тоже достаточно,быстро мужиков разоблачают.У меня как то в молодости все гладко прошло,познакомилась с мужем в 19 лет,красиво ухаживал,добивался,не возникало никаких сомнений в его чувствах,замуж вышла в 20,но счастье продлилось недолго,умер от рака,но и 15 лет счастливой семейной жизни много,грех жаловаться на судьбу.

Гость
#26
Гость

Месяц не виделись, секса не было, вы еще и на работу у нему приперлись. Жесть же, какая она есть. Автор, на Западе позднюю девственность не ценят и не понимают, забейте короче на него и забудьте друг друга как страшный сон, в следующий раз будете умнее. Вообще выглядит ваше поведение со стороны дико, но ввиду того что вы четверть века ждали принца и набросились на первого же кандидата как сирота на праздничный стол это неудивительно. Встречайтесь легко, непринуждено с мужчинами, не надо в первое же свидание лезть в кровать, но и Татьяну Ларину из себя корчить не нужно, это отпугивает.

Секс у нее был, в прошлом тесте . А в этом тексте уже не было 😄😄

Гость
#28
Гость

Танец такой. Разновидность брейк-данса.

:)))

Гость
#29

смешнее всего "Молодой человек - рыбы, поэтому инициативу встреч приходилось поровну делить с ним.". Чем только девки не оправдывают свою глупость. Девочка! Да он забил на тебя после первой же встречи. Ты сама стала навязываться. Он решил "ну для секса пойдет" и позволил тебе за ним ухаживать ))
Еще на работу пришла к нему ))) Вот что у тебя в голове твориться что ты так мужику навязываешься? Думала нравилась ему? Нет. Мужики никогда от одноразового секса не откажутся, особенно если сама вешается.
фуфуфу феминистки

Гость
#30

мда уж,переспи лучше с кем нибудь а то выглядишь как голодная и невменяемая)

Фам фаталь
#31

Да, уже читала этот бред

Гость
#32
Гость

Секс у нее был, в прошлом тесте . А в этом тексте уже не было 😄😄

Да, действительно в прошлом был страстный секс.

Эта писательница наверное немного нездоровый человек))) На это указывает эпилептоидная обстоятельность в текстах.
Вероятно, часть её сочинений все же правда. Мужчина был, но быстро понял, что дева неадекватна и слился. Но не повезло, теперь она его преследует. Остальная романтика в писанине - фантазии автора. Может быть даже, она сама не отличает реальность от фантазий, поэтому у нее то секс был, то нет.

Гость
#33

Козерожка, Вы ж вчера создавали эту тему!! И Вам все ответили? По кругу что ли? Или русский плохо воспринимаете?
Это же характеризует Вас, как упёртую и не понимающую с первого слова. Вы каких советов ждёте? Как Вам его вернуть и жить счастливо? А с Вами это возможно, если Вы как ба ра н? И строчите самозабвенно простыни ни о чём, о знакомстве из инета, которые распадаются и 95% людей

Ната
#34
Козий рожка

Здравствуйте, девушки.Вот и я решила обратиться сейчас на сайт.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4652315/

Гость
#35

где-то я это читала час назад )))
Девушка, он перегорел. Точка. так бывает в жизни. и часто бывает. фактически - это норма. оставьте его и займитесь собой. позлитесь, порыдайте, поорите ему проклятия на воду в банку какую-нибудь - но больше с ним не общайтесь. вы ему не нужны. были бы нужны - вам бы было легко с ним и надежно. если такая фраза: если вы начинаете чего-то или кого-то ждать, значит пора уходить. (С)

Миумиу
#36
Гость

Месяц не виделись, секса не было, вы еще и на работу у нему приперлись. Жесть же, какая она есть. Автор, на Западе позднюю девственность не ценят и не понимают, забейте короче на него и забудьте друг друга как страшный сон, в следующий раз будете умнее. Вообще выглядит ваше поведение со стороны дико, но ввиду того что вы четверть века ждали принца и набросились на первого же кандидата как сирота на праздничный стол это неудивительно. Встречайтесь легко, непринуждено с мужчинами, не надо в первое же свидание лезть в кровать, но и Татьяну Ларину из себя корчить не нужно, это отпугивает.

Что это за понятия?!
Лучше когда из за любопытства в койку лезут?
Бредятина. Если не было полноценных и серьезных отношений у девушки, это не говорит о том что она ждет какого-то принца, или у нее какая-то галочка в голове по поводу того что секс после свадьбы.
Молодец в этом автор, что в 15 лет хватило ума не наделать глупостей.
По поводу парня, рыбы они такие, неудевлюсь что возможно у него была еще девушка, и параллельно вы, мой совет, сотрите его смс и контакты. Не возвращайтесь к этому. Недостоин вашего внимания, уважайте себя и цените, никто за вас этого не сделает. Мужчина должен доказать что вы ему не безразличны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: