Гость
Статьи
любовник не …

любовник не поздравляет с днем рождения

как вы относитесь к ситуации, когда женатый любовник не поздравляет вас с д. рождения или др. праздниками?хотя др. праздники-ерунда по-сравнению с днем рождения, на мой взгляд! Мы уже семь лет втречаемся, а он не поздравил...Обидно! Хоть и отношения наши "чисто для секса", но вот по-человечески как это оценить?!

гость
53 ответа
Последний — Перейти
хи хи хи
#1

нечего лезть в чужую семью

Ерепейник
#2

Да плевать он хотел на ваш день рождения...У меня был женатый и никогда не забывал поздравить с днём рождения и подарок и ресторан, а был неженатый, который всегда перед днём рождения исчезал...Так что от степени женатости это не зависит.

#3

Как-как? Как свинство! Я бы непременно сообщила ему об этом, а вы, поди, сидели и ждали поздравления?

ААА
#4

постель не повод для знакомства

Гость
#5
хи хи хи

нечего лезть в чужую семью

!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Ерепейник

Да плевать он хотел на ваш день рождения...У меня был женатый и никогда не забывал поздравить с днём рождения и подарок и ресторан, а был неженатый, который всегда перед днём рождения исчезал...Так что от степени женатости это не зависит.

!!!!

Гость
#7

Странная, а чего вы хотите от женатика?? Да вы же му только поебстись нужны для разнообразия. Иль в любоффн еземную его к вам верите?? бугага!!!! А праздники это семейное. А вы кто? вы никто, всего лишь любовница. А семья есть семья. Так что дыши глубже, он тебя в х.. не ставит

Интим не предлагать
#8

а кто ты такая? чтобы тебя с днем рождения поздравлять?

ты очередная прости...ка ! у него мозгов не хватает всех *** помнить !!!

Хх
#9

А подарки и деньги без повода дает?

Хх
#10

А подарки и деньги без повода дает?

Булавка+
#11

и правда чего вы хотите от мужичка, когда правила прописаны и утверждены "для секса" )) Такие смешные тетки

#12

мда уж вы действительно смешная.

Хх
#13

Автор ответьте

#14

согласна, еще и обижаешься. Это еще бойся кары, за то что семью рушишь.

Гость
#15

Первый год отношений мой ЖМ тоже не поздравлял меня ни с ДР , ни с 8 марта.Мне это было крайне неприятно, о чем я ему и сказала.Он понял , также понял что от отношений с ним мне нужен не только секс , но и положительные эмоции .Сейчас он исправно поздравляет меня с праздниками, внимателен, помогает дома , где нужны мужские руки, старается проводить со мной больше времени, ездили вместе на юг.Сейчас нашим отношениям несколько лет.Для себя я поняла что в первый год он не воспринимал наши отношения как что-то значащие для него, поэтому и не считал нужным меня поздравить с праздниками.А потом , когда понял что ему со мной хорошо, стал ценить и мои чувства и мое настроение и наше общение.Автор, а вы не молчите , скажите ему как есть что вас не устраивает такое не внимание.Хотя ..вы 7 лет терпели и прощали его не внимание.Зря!!!Хотя бы сейчас скажите что вас это задевает.Пусть исправляется иначе вы себе найдете более внимательного мужчину.

Nata
#16

Иметь любовника, еще не значит рушить семью, я замужем и у меня три постоянных любовника, с одним около 8-ми лет, видимся редко (в разных городах), с другим три года раз в неделю и третий свободный с ним достаточьно серьезно уже полгода, зовет замуж. Все дарят подарки и помогают. О друг друге не в курсе. Как вам?

Майский Жук
#17
Гость

Первый год отношений мой ЖМ тоже не поздравлял меня ни с ДР , ни с 8 марта.Мне это было крайне неприятно, о чем я ему и сказала.Он понял , также понял что от отношений с ним мне нужен не только секс , но и положительные эмоции .Сейчас он исправно поздравляет меня с праздниками, внимателен, помогает дома , где нужны мужские руки, старается проводить со мной больше времени, ездили вместе на юг.Сейчас нашим отношениям несколько лет.Для себя я поняла что в первый год он не воспринимал наши отношения как что-то значащие для него, поэтому и не считал нужным меня поздравить с праздниками.А потом , когда понял что ему со мной хорошо, стал ценить и мои чувства и мое настроение и наше общение.Автор, а вы не молчите , скажите ему как есть что вас не устраивает такое не внимание.Хотя ..вы 7 лет терпели и прощали его не внимание.Зря!!!Хотя бы сейчас скажите что вас это задевает.Пусть исправляется иначе вы себе найдете более внимательного мужчину.

А ЖМ - это Жук Майский ?

хи хи хи
#18

нах вы ему надо, с днем рождения еще он поздравлять будет...ишь ты..пое*ал , убежал!

Гость
#19

16.Браво!!! Круто!!!Ты молодчинка!!! Вы это хотели услышать? :)))) подстилка

Любовница льва
#20

Нет, такого допускать нельзя. У меня любовник меньше месяца- с др поздравил. По телефону, потом еще приехал с цветами и подарком. Если бы не было этого, я бы с ним рассталась

хи хи хи
#21

19 , + 10000000

хи хи хи
#22

" а у меня любовник " " а у меня любовник " " ну а меня лбовник..."

б*ля самим, не стыдно ??

Nata
#23

А я себя чуствую любимой и нужной, и всегда тебя обажают, с мч так надо, не обидно если с кем-то закончу отношения, автору того же.

Булавка+
#24

у кого толще любовник? У кого длиннее любовник? У кого более выбритый любовник? ))))Почему до сих пор не появляются такие темки? ))))

хи хи хи
#25

Nata , ну а Вам не хочетс создать свою семью, с одним человеком ..и с детьми?...

Nata
#26

Я замужем и ребенок есть, мужа не люблю, но уважаю мне с ним комфортно, думала может замуж выйти за того свободного, он более обеспечен, но старше на 10 лет, а с теми двумя, у меня к ним потребительское отношение, замужем 14 лет.

Гость
#27

Сколько же бл-дей развелось!!!!!!!!

Nata
#28

А по мне очень даже хорошо. Все счастливы.

Ухтыка
#29

***-дь она и есть ***-дь

.....................
#30
Nata

А по мне очень даже хорошо. Все счастливы.

У меня один любовник,видемся не часто,но матер.помогает.Он мне нравтся,но всё же хотелось бы кого-то более постоянного.

Прблема в том,что город маленький,и все про всех всё знают,если я даже ужинать пойду с другом ему сразу же стуканут.

А Вы замужем и имеете трёх любовников!!!!!!!Круто!

красотка
#31

у меня любовник, вместе мы ни так давно, у него завтра ДР а я вот не знаю стоит ли его поздравлять... а вообще иметь любовника даже полезно, так для общего развития, всегда можно попрактиковаться в отношениях полов. Мой любовник, например, всегда говорит мне правду (иногда, конечно, это раздражает, н все-таки стимулирует,и я стремлюсь к совершенству...)

Лера
#32

А мой любовник сам спросил, когда у меня ДР. Мы с ним совсем недолго, у меня скоро ДР, посмотрю, вспомнит ли :)

Надежда
#33

Скажи ему, не молчи, по крайней мере будешь точно знать, для чего нужна и не строить никаких планов. Вас поймет только тот, кто одинок.

Валентина
#34

Жены "ДАМЫ" сами виноваты в том, что их мужья уходят к любовницам. Кстати вы раньше были такими же как вы говорите *** -любовницами.!! каждая женщина будет бороться за свое счастье и не важно есть штамп в паспорте или нет! А то что у ваших мужей голова на лево смотрит так вы в этом сами виноваты!

Гость
#35
Nata

Иметь любовника, еще не значит рушить семью, я замужем и у меня три постоянных любовника, с одним около 8-ми лет, видимся редко (в разных городах), с другим три года раз в неделю и третий свободный с ним достаточьно серьезно уже .полгода, зовет замуж. Все дарят подарки и помогают. О друг друге не в курсе. Как вам?

Да никак....).....Сама себя не расхвалишь-сидишь .как оплёванная...)...=)

она
#36

не стоит так ретиво осуждать других, кто знает, в какой ситуации завтра можете сами оказаться??? что можно сделать с собой, если испытываешь к кому-то непреодолимое влечение. и пусть будет хоть секс, зато в этот момент он рядом, так близок.

Лиана
#37

Вот и меня эта тема заинтересовала,недавно было день рождения,а ОН поздравил только на словах и ВСЁ!!! Я замужем 10 лет есть ребёнок,ОН тоже женат,отношения у нас пол года,говорит что любит,на новый год подарок подарил,на 8 марта тоже,на день рождения нет,не понимаю как так?! и сказать ничего ему не могу.На следующей неделе у него день рождения,я всё думала что ему подарить,а вот теперь даже и запариваться по этому поводу не буду.Только вот теперь и не знаю как мне быть,стоит ли продолжать отношения?

Гость
#38

Нда, интересно, а вот те, кто пишут б...и, прост..ки... в своих вторых половинках-то уверены? или поэтому так и пишут, от обиды...

СВЕТЛАНА
#39

У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ. И ЛЮБОВНИКИ РАЗНЫЕ И ЛЮБОВНИЦЫ. ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И .ПОЛУЧИЛИ.

СВЕТЛАНА
#40

И С МУЖЬЯМИ ТАКЖЕ ОДИН ВСЮ ЖИЗНЬ НА РУКАХ НОСИТ,ДРУГОЙ ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАЕТ.БЫЛО 2 МУЖА .ПРОШЛА ЭТО.

Гость
#41

ання
#42

нехочу день раждення

маиими

Гость
#43

Молча надо завидовать

Анжелика
#44

Что делать после первой встречи любовник не отвечает на мои смс,а я уже скучаю

Гость
#45
Nata

Иметь любовника, еще не значит рушить семью, я замужем и у меня три постоянных любовника, с одним около 8-ми лет, видимся редко (в разных городах), с другим три года раз в неделю и третий свободный с ним достаточьно серьезно уже полгода, зовет замуж. Все дарят подарки и помогают. О друг друге не в курсе. Как вам?

"Сказки Венского Леса" Выдаете желаемое за действительное. Это признак недалекости. Но интеллект - удел немногих женщин.

юлия
#46

да это класс но плохо когда любить ты ис

незабудка
#47

А как быть если ты очень сильно полюбила любовника а он то вроде сильно рядом то отдаляется?

Гость
#48

У меня тоже л не поздравлял с днем рождения. Три года я ждала, молча, обижалась. Но сейчас не выдержала и сказала. Всё равно это же обидно,тем более я его всегда поздравляла, и подарок и помощь, когда нужно было, проявляла человеческие качества. Оказалось, что я просто для "секса". А я любила его, так получилось, не могла просто спать, влюбилась. А сейчас обида убила любовь и больше не хочу

Светик
#49
Гость

У меня тоже л не поздравлял с днем рождения. Три года я ждала, молча, обижалась. Но сейчас не выдержала и сказала. Всё равно это же обидно,тем более я его всегда поздравляла, и подарок и помощь, когда нужно было, проявляла человеческие качества. Оказалось, что я просто для "секса". А я любила его, так получилось, не могла просто спать, влюбилась. А сейчас обида убила любовь и больше не хочу

#50
хи хи хи

нах вы ему надо, с днем рождения еще он поздравлять будет...ишь ты..пое*ал , убежал!

Что вы такие злые? Со мной любовница пол года не общается, а я думаю какими словами поздравить с др, четыре года поздравлял со всеми праздниками. А она всеравно сказала чувства исчезли. Правда есть сомнения стоит ли поздравлять, знаю кроме сухого слова спасибо больше ни слова не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: