Гость
Статьи
Поздравить жену …

Поздравить жену любовника с днем рождения

Завтра у благоверной моего любовника день рождения. Хочется как-то ее поздравить. Скорее всего, не поздравлю, но хочется 😀 Вы бы как поздравили?

Любовница твоего мужа
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстанься с любовником - это будет лучший для нее подарок!

Гость
#2

Отлижи ей

Abelha
#3

А зачем встречаться с женатиком? Разве это перспективные отношения? Или вам нравится делить мужчину.

Любовница твоего мужа
#4
Гость

Расстанься с любовником - это будет лучший для нее подарок!

Оставим это для юбилея 😄

Любовница твоего мужа
#5
Гость

Отлижи ей

Не, она унылая.

Гость
#6
Abelha

А зачем встречаться с женатиком? Разве это перспективные отношения? Или вам нравится делить мужчину.

Ну нравится тётке член в чужой пиз...дятине обсасывать, чо ты
У каждого свои причуды

Любовница твоего мужа
#7
Abelha

А зачем встречаться с женатиком? Разве это перспективные отношения? Или вам нравится делить мужчину.

Не уходите от ТЗ, вопрос в другом.

!....?
#8

пришлите ей цветы от имени ee мужа. сразу всем угодите 😉

Любовница твоего мужа
#9
Гость

Ну нравится тётке член в чужой пиз...дятине обсасывать, чо ты
У каждого свои причуды

Открыть секрет? Некоторые люди умеют мыться и отмывать свой член от чужой пиз...дятины 😄

Гость
#10

Подарите ей квартиру - сделайте подарок)))

Любовница твоего мужа
#11
Гость

Подарите ей квартиру - сделайте подарок)))

Наконец, пошли нормальные советы 😊

Любовница твоего мужа
#12
!....?

пришлите ей цветы от имени ee мужа. сразу всем угодите 😉

😀😀😀

Чиконе
#13

Ты наверное то место, куда женатые справляют свою нужду. Ты общественный нужник?
Ну наверное такое себе удовольствие получать поздравление от нужника. Не заморачивайся с поздравлениями, не твоё это

Любовница твоего мужа
#14
Чиконе

Ты наверное то место, куда женатые справляют свою нужду. Ты общественный нужник?
Ну наверное такое себе удовольствие получать поздравление от нужника. Не заморачивайся с поздравлениями, не твоё это

Успокаивайте себя, успокаивайте... Случайно не у вас завтра день рождения? 😏 Или не завтра, а в ближайшее время? Может, я не точную дату указала 😏

Аркаша Борщ
#15

Подари ей сифилис и передай через мужа

Любовница твоего мужа
#16
Аркаша Борщ

Подари ей сифилис и передай через мужа

Не, я только с ее мужем сплю, это она может меня так поздравить 😀

#17

Если знаете где она живет, то напишите ей открытку с подписью "Любовница твоего мужа...желает....и т д"

#18
Любовница твоего мужа

Успокаивайте себя, успокаивайте... Случайно не у вас завтра день рождения? 😏 Или не завтра, а в ближайшее время? Может, я не точную дату указала 😏

Когда так пишут, то у меня сразу возникает подозрения, что это жены...им так обидно, вот и выплескивают на местных любовниц негатив😄

Чиконе
#19
Любовница твоего мужа

Успокаивайте себя, успокаивайте... Случайно не у вас завтра день рождения? 😏 Или не завтра, а в ближайшее время? Может, я не точную дату указала 😏

Да, у меня скоро день рождения.
И да, я М.
Ну погорячился я с формулировками, наверное такие как ты тоже нужны, но яда в твоих словесах столько.

Любовница твоего мужа
#20
Чиконе

Да, у меня скоро день рождения.
И да, я М.
Ну погорячился я с формулировками, наверное такие как ты тоже нужны, но яда в твоих словесах столько. Да ты должна быть благодарна той лохушке что держит при себе этого *о/в/ц/е/ё/б/а*, иначе он мог бы стать твоим мужем, но наверное стоит обойтись без подарков.

Ты перешел на ты, обсрал и меня, и мужа, а яд в "моих словах", в которых я, между прочим, ни слова плохого про жену не сказала. Кроме того, что она "унылая". И даже написала, что не поздравлю ее, вопрос такой гипотетический. Бревно из своего глаза-то достань, моралист.

Любовница твоего мужа
#21
Спящая красавица

Когда так пишут, то у меня сразу возникает подозрения, что это жены...им так обидно, вот и выплескивают на местных любовниц негатив😄

Да 😀 Сейчас написал мужчина, но это разовый случай, обычно женщины такое клепают. И не понимают ведь, что если любовница - это просто "нужник", зачем тогда так истерить? К туалету разве истерят?

Чиконе
#22
Любовница твоего мужа

Ты перешел на ты, обсрал и меня, и мужа, а яд в "моих словах", в которых я, между прочим, ни слова плохого про жену не сказала. Кроме того, что она "унылая". И даже написала, что не поздравлю ее, вопрос такой гипотетический. Бревно из своего глаза-то достань, моралист.

Ну на вы и не собирался обращаться. К моралфагам себя не отношу, я же согласился что такие как ты тоже нужны.
И да, я ваше кодло не обсирал, пардон, вы сам успешно управились.

Любовница твоего мужа
#23
Спящая красавица

Если знаете где она живет, то напишите ей открытку с подписью "Любовница твоего мужа...желает....и т д"

"Любовница твоего мужа поздравляет тебя с днем рождения и желает счастья в личной жизни" 😀

!....?
#24
Любовница твоего мужа

"Любовница твоего мужа поздравляет тебя с днем рождения и желает счастья в личной жизни" 😀

ой-ой. тогда она придет поблагодарить за подарок :-)

Любовница твоего мужа
#25
Чиконе

Ну на вы и не собирался обращаться. К моралфагам себя не отношу, я же согласился что такие как ты тоже нужны.
И да, я ваше кодло не обсирал, пардон, вы сам успешно управились.

Да нет, у меня все чистенько и хорошо, а вот тебе могу дать бумажку подтереться.

Abelha
#26
Гость

Ну нравится тётке член в чужой пиз...дятине обсасывать, чо ты
У каждого свои причуды

Да я понимаю, но ей самой норм? Типа пое..ался с женой, потом прибежал к ней. Скорее всего она просто не брезгливая.

Аркаша Борщ
#27
Любовница твоего мужа

Не, я только с ее мужем сплю, это она может меня так поздравить 😀

А вот её муж спит не только с тобой и с ней. Ты можешь в скором времени узнать много нового о своём организме. Удачи тебе и помни. Она его супруга, его любимая женщина. А ты всего лишь временное снятие стресса и в любую момент можешь отправиться плыть своим курсом в гордом одиночестве.

Любовница твоего мужа
#28
Abelha

Да я понимаю, но ей самой норм? Типа пое..ался с женой, потом прибежал к ней. Скорее всего она просто не брезгливая.

"Ей самой норм". А с такими рассуждениям встречаться нужно только с девственниками и девственницами. У всех остальных член и вагина - "уже в чьих-то выделениях".

Bljadjami
#29

Машину. Любовница, которая дарит жене машину - это отличная любовница.

Чиконе
#30
Любовница твоего мужа

Да нет, у меня все чистенько и хорошо, а вот тебе могу дать бумажку подтереться.

Сглатывай девчЮля, сглатывай.
Бамажкой видать перед короновирусом запаслась, коль сейчас готова одаривать?
Вот только признайся, наверное и жене своего аленя тоже бумажку хотела подарить?
Ну знаешь, такой себе подарок.

Пы.Сы. не, я бы тебя пердолить не стал, а то ты и моей бы супруге решила подарки делать. *н/***-н/а/**** такое счастье.

#31
Любовница твоего мужа

Да 😀 Сейчас написал мужчина, но это разовый случай, обычно женщины такое клепают. И не понимают ведь, что если любовница - это просто "нужник", зачем тогда так истерить? К туалету разве истерят?

Жена тоже может быть туалетом😄 Любовница туалет

#32
Спящая красавица

Жена тоже может быть туалетом😄 Любовница туалет

Туалет гостевой

Чиконе
#33
Спящая красавица

Туалет гостевой

Дамочка, запутали вы со своим туалетом. У этого слова несколько определений. Исходя из этого было введено слово нужник, чтобы максимально точно определить предназначение субъекта обсуждения.
Ой, внятно выразился? Или мосх не готов к восприятию?

Гость
#34
Гость

Расстанься с любовником - это будет лучший для нее подарок!

Мужик сразу новую любовницу найдет

Гость
#35
Гость

Ну нравится тётке член в чужой пиз...дятине обсасывать, чо ты
У каждого свои причуды

Что жене что любовнице нравится, две дуры

Гость
#36
Чиконе

Ты наверное то место, куда женатые справляют свою нужду. Ты общественный нужник?
Ну наверное такое себе удовольствие получать поздравление от нужника. Не заморачивайся с поздравлениями, не твоё это

А мужик опять а фаворе и в шоколаде, жена прислуга, любовница это спермослив, а он весь такой оу еный?

Гость
#37

дева по гороскопу..ну да, они тухляк в постели как правило

Гость
#38
Аркаша Борщ

А вот её муж спит не только с тобой и с ней. Ты можешь в скором времени узнать много нового о своём организме. Удачи тебе и помни. Она его супруга, его любимая женщина. А ты всего лишь временное снятие стресса и в любую момент можешь отправиться плыть своим курсом в гордом одиночестве.

Ахах *** я уже не знаю что более стремно быть "любимой женой" которой изменяют или любовницей. И еще аркаша, любовник твоей жены это просто развлечение а ты любимый мужчина

Чиконе
#39
Гость

А мужик опять а фаворе и в шоколаде, жена прислуга, любовница это спермослив, а он весь такой оу еный?

Выходит что так. Если бы эта вафлеприемщица дала отбой, другая, третья, глядишь и алешек был бы не в фаворе.
Но здесь какая шняга быть может: *** алень непроходимый, каблук, живущий с бабищей на десяток годов старше и имеющей его моск во всех извращениях. Вот и бегает тот алень к потрахушке, отдушину ищет. Потрахушка пользует его как фалоимитатор и кошелек на ножках. Дамы довольны, а алень остаётся аленем.

Гость
#40
Чиконе

Выходит что так. Если бы эта вафлеприемщица дала отбой, другая, третья, глядишь и алешек был бы не в фаворе.
Но здесь какая шняга быть может: *** алень непроходимый, каблук, живущий с бабищей на десяток годов старше и имеющей его моск во всех извращениях. Вот и бегает тот алень к потрахушке, отдушину ищет. Потрахушка пользует его как фалоимитатор и кошелек на ножках. Дамы довольны, а алень остаётся аленем.

А алениха остается аленихой которой изменяет ее *** вый муж

Чиконе
#41
Гость

А алениха остается аленихой которой изменяет ее *** вый муж

О, да. В соседней ветке как раз есть такая, что на восемь лет старше мужа, но она имеет любовь к себе, важная и гордая и все у неё просто Зе бест...

Аркаша Борщ
#42
Гость

Ахах *** я уже не знаю что более стремно быть "любимой женой" которой изменяют или любовницей. И еще аркаша, любовник твоей жены это просто развлечение а ты любимый мужчина

Патаму и не женюсь

Гость
#43

Авторша, ты в курсе, что ты на дне?

Валерия
#44
Чиконе

Ты наверное то место, куда женатые справляют свою нужду. Ты общественный нужник?
Ну наверное такое себе удовольствие получать поздравление от нужника. Не заморачивайся с поздравлениями, не твоё это

Простите, а с жёнами мужчины нужду не справляют? Я никогда не была в любовницах, но почти 20 лет жена. И что-то мне кажется, что с нуждой по теме секса муж идёт и ко мне))))

Piña colada
#45
Любовница твоего мужа

Не, я только с ее мужем сплю, это она может меня так поздравить 😀

Не обольщайся, у ее мужа ты сегодня пятая по счету. И не поймешь, кто от кого чего принес.

Гость
#46
Любовница твоего мужа

Не, она унылая.

Твое дело лизать и помалкивать, будешь семейной любовницей, такой низший статус твой.

Гость
#47

***!

Гость
#48

Сделай ей куни. Ее мужу ты уже сосешь так и ей тоже отсоси. Будешь обслуживать сразу всю семью. Бесплатно.

Гость
#49
Abelha

А зачем встречаться с женатиком? Разве это перспективные отношения? Или вам нравится делить мужчину.

Комплексы это. Самооценку поднимают. Травма

Гость
#50
Piña colada

Не обольщайся, у ее мужа ты сегодня пятая по счету. И не поймешь, кто от кого чего принес.

А жене не противно после 5 любовниц мужа принимать? Фу