Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего …

Поздравить ли бывшего любовника с Днем Рождения?

Всем привет. Стоит ли поздравлять бывшего любовника С Днем Рождения? Поругались не так давно, а сегодня у него день рождения. Стоит ли писать ему поздравление?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынь *** изо рта, и избавься от дум прошлого. Иди чистой в настоящее.

Гость
#2

Зачем?

Автор
#3
Гость

Зачем?

Наверное хочется напомнить о себе.

Гость
#4
Автор

Наверное хочется напомнить о себе.

зачем напоминать о себе? у него провалы в памяти и ему надо периодически о себе напоминать?

Автор
#5
Гость

Вынь *** изо рта, и избавься от дум прошлого. Иди чистой в настоящее.

А если хочется напомнить о себе? И я скучаю. А тут повод напомнить о себе.

Настя
#6

Почему бы и не поздравить? Сообщение отправить ничего не стоит

Автор
#7
Гость

зачем напоминать о себе? у него провалы в памяти и ему надо периодически о себе напоминать?

Не знаю что у него. Ну есть шанс напомнить. Может померится.

Настя
#8
Гость

зачем напоминать о себе? у него провалы в памяти и ему надо периодически о себе напоминать?

А что такого? Что за повышенная стеснительность

Автор
#9
Настя

Почему бы и не поздравить? Сообщение отправить ничего не стоит

Боюсь что подумает, что я навязываюсь. А с другой стороны есть шанс написать, как повод есть.

Настя
#10
Автор

Боюсь что подумает, что я навязываюсь. А с другой стороны есть шанс написать, как повод есть.

До похй, что он подумает. День рождения есть? Принимай поздравления

Гость
#11
Автор

А если хочется напомнить о себе? И я скучаю. А тут повод напомнить о себе.

Грешница! Семью создавай, а не в блуд себя снова загоняй.

#12

Если была поставлена точка, то смысла поздравлять нет. Он не оценит.

Гость
#13
Настя

А что такого? Что за повышенная стеснительность

не стеснительность а чувство собственного достоинства, с женатым мужиком вообще фу встречаться, да еще и поругались, а теперь повод ищет опять навязаться. если мужчине нужно он сам напишет и помирится и пофиг ему будет поздравили его с др или нет

Автор
#14
Гость

не стеснительность а чувство собственного достоинства, с женатым мужиком вообще фу встречаться, да еще и поругались, а теперь повод ищет опять навязаться. если мужчине нужно он сам напишет и помирится и пофиг ему будет поздравили его с др или нет

Он не женатый мужик. Это я замужняя.

Гость
#15
Автор

Он не женатый мужик. Это я замужняя.

аааа, ну это в корне меняет дело😂 конечно поздравляй тогда

Автор
#16
Гость

аааа, ну это в корне меняет дело😂 конечно поздравляй тогда

🤣🤣🤣 сильно картина изменилась?

Гость
#17

Нет

б-ка
#18
Автор

Он не женатый мужик. Это я замужняя.

Мммда... Ты уже натворила столько косяков, гадостей и глупостей, что какое-то там "поздравление" вообще ни о чём. Ноль проблем. Тебе просто нефиг делать, и ты тут типа задаёшь вопросы незнакомым людям. Делай что хочешь. А ещё лучше - с мужем посоветуйся, он подскажет всё правильно и по делу.

Автор
#19
б-ка

Мммда... Ты уже натворила столько косяков, гадостей и глупостей, что какое-то там "поздравление" вообще ни о чём. Ноль проблем. Тебе просто нефиг делать, и ты тут типа задаёшь вопросы незнакомым людям. Делай что хочешь. А ещё лучше - с мужем посоветуйся, он подскажет всё правильно и по делу.

Откуда вам знать? Что я творила? А что нет? Не знаете, помолчите.

Гость
#20

Мерзко как, фу... Ты как в чужую постель залезла...

б-ка
#21
Автор

Откуда вам знать? Что я творила? А что нет? Не знаете, помолчите.

Если б я ещё и знал, что Вы натворили, вот тогда бы я точно не молчал. А сейчас я скорее молчу.

#22
Автор

Боюсь что подумает, что я навязываюсь. А с другой стороны есть шанс написать, как повод есть.

А как будто не навязываетесь.

Автор
#23
Гость

Мерзко как, фу... Ты как в чужую постель залезла...

В чью постель я залезла?🥴 говорю же человек не женатый, епрст… Вы читать вообще умеете?

Автор
#24
Мёртвая тишина

А как будто не навязываетесь.

Ну как будто да. Ведь повод есть. Не просто так же пишу. Хотя еще в раздумьях. Стоит или не стоит.

Автор
#25
б-ка

Если б я ещё и знал, что Вы натворили, вот тогда бы я точно не молчал. А сейчас я скорее молчу.

Нечего я плохого не делала. Это все ваши домыслы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: