Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с днем рождения?

Поздравлять ли бывшего с днем рождения? У бывшего день рождения через пару дней. Мы расстались год назад, после этого ни разу не общались и не виделись. Хочу его поздравить с днем рождения и заодно поблагодарить за расставание, потому что если бы я осталась в тех отношениях, мне бы было не так весело жить. Как вы думаете стоит ли это делать или лучше не появляться в его жизни? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Это токсично для вас.

Сэмми
#2

Ну тогда и будущего тоже поздравьте. А если бывший и не один, то и всех остальных тоже.
Вы сами понимаете, насколько смешно через год писать человеку, что "мне без тебя так хорошо, что до сих пор помню твой день рождения, храню твой номер и напоминаю о себе"... 🤦‍♀️

#3

Купи себе резиновую куклу👀

#4

у тебя видно что то чешется дамочка !--оставь мужика в покое или мозги совсем у тебя высохли ??

Лапа
#5

Мысленно пожелай ему всего хорошего. Не пиши, не поздравляй. Иначе своими действиями всколыхнёшь струны прошлых неудач и начнётся в твоей жизни чёрная полоса... Лучше наслаждайся белой полосой, радуйся жизни, отпусти прошлое раз и навсегда, не создавай себе ненужный гемор. Направь все свои стремления на прекрасное будующее, на созидание :)

Автор
#6
Сэмми

Ну тогда и будущего тоже поздравьте. А если бывший и не один, то и всех остальных тоже.
Вы сами понимаете, насколько смешно через год писать человеку, что "мне без тебя так хорошо, что до сих пор помню твой день рождения, храню твой номер и напоминаю о себе"... 🤦‍♀️

Спасибо вам! Иногда очевидные вещи должен чужой человек сказать)

Пташка
#7

Нет не нужно. Вы просто скучаете и нужен повод

Гость
#8

Ни в коем случае!

Гость
#9

Лучше себя в этот день поздравь , что хватило ума свалить вовремя в веселую жизнь)

Гость
#10

Автор, какие поздравления и благодарности за все "прекрасные моменты" (ни разу не общались и не виделись после расставания)? Не следует.

#11

Нет

Гость
#12
Автор

Спасибо вам! Иногда очевидные вещи должен чужой человек сказать)

Не стоит снова напоминать о себе,это вызовет недоумение и раздражение.С вами расстались.Точка!

Гость
#13
Гость

Не стоит снова напоминать о себе,это вызовет недоумение и раздражение.С вами расстались.Точка!

Да.
Меня мой парень тоже бросил.
Я и переключилась на другое.
А через месяц тишины он поздравил с днём рождения меня.
И это выбесило и вернуло меня в ностальгию и страдания.
Так что не трогайте каку и оно не запахнет.

Гость
#14

Нет, конечно. Не стоит поздравлять однозначно. Лучше сходите к психологу и проработайте травму расставания/зависимость. Как отпустите душой бывшего, так потребность поздравлять сама пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: