Гость
Статьи
Парень пропал …

Парень пропал практически сразу после встречи

Почему парень пропал?
История такая. Познакомилась с парнем в интернете, общались, обменивались фото, всё было хорошо, каждый день начинался с его сообщения. Позвал в гости в другой город, ну я сначала отказывалась,мол, девушка не должна ехать к парню в другой город, пусть первый едет,тем более если есть машина (!!). Но потом мне стало очень интересно увидеть его вживую,да он мне обещал такое свидание,что запомню надолго. Тем более что появились выходные,и я решила съездить к нему. И вот мы встретились,гуляли по городу, зашли покушать в кафе, потом пошли к нему домой. Сразу говорю,у нас ничего не было,он даже не приставал,чему я очень удивилась, потому что по переписке давал понять,что после встречи с ним я даже "ходить не смогу несколько дней". Кароче по итогу ничего не было, даже никаких объятий,мы смотрели комедию и легли спать/// на утро я собралась,мы позавтракали и я уехала. Мне показалось,что я не в его вкусе и что лучше бы не навязываться, удалить переписку и исчезнуть. Что я и сделала. Но он в тот же день написал снова,спросил как я доехала и тд. Сказал,что хочет общаться и дальше. Потом через несколько дней начал игнорировать,и вовсе пропал. Что это значит с его стороны? Что за игры непонятные? Кароче, меня эта ситуация выбила из колеи,я немного даже привязалась к нему,и рассчитывала на частые встречи,а получилась такая ***. Девы,я ему не понравилась? Тогда зачем писать дальше? После такого я больше не езжу к другим парням первая,к слову,это было первый и последний раз #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

И никому больше не давала первая)) ничего не было, ага))) верим верим. Пропал - ты ему ее интересна стала.

Гость
#2

Хотел тебя трахнут4 но что то пошло не так

#3

Заруби себе это на носу.🏍

#4

Поехать к незнакомому мужику и заночевать в его квартире это сильно. Радуйся что жива осталась

Гость
#5

Сложно сказать что у другого человека в голове. Лучше даже если интересно за мужчинами не ездить. Это их дело приезжать, ухаживать. А тут только свистнул вы с чемоданом примчались, ценить нужно себя все же повыше.

Гость
#6

А Вы отчаянная, конечно. К незнакомому парню ехать, еще и ночевать у него. Даже не буду расписывать, что бы могло бы с Вами случиться...Вот так и ищут потом родные девчонок годами...Хорошо,что все обошлось. Скорее Вы ему просто не понравились, что даже ему и с***са не захотелось с Вами. По тексту видно,что Вы были расположены к этому, и он это тоже скорее всего видел...Но не захотел. Забейте и больше не глупите так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: