Гость
Статьи
Почему девушки смотрят …

Почему девушки смотрят на парней?

Порой ловлю на себе взгляды девушек на улице, в общественных местах. Иногда вижу доброжелательный взгляд, иногда в большей степени нейтральный. Нельзя сказать, что он случайный, а ,скорее, осознанный.

Так вот, товарищи знатоки, вопрос: почему девушки смотрят на парней, мужчин, как правило? Бывает ли негативный подтекст типа не очень одет или ещё что? :)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотятт, чтобы посмотрели на них.

#2

Они смотрят на тебя с жалостью

Сэмми
#3
Гость

Они хотятт, чтобы посмотрели на них.

Хрустальная сова будет за ответ?
Если что, пусть отвечает Борщевский.

Лентяй в Гуме бывавший
#4

Я бы сказал секса хотят, но на самом деле оценивают сколько баблосика с тебя натыбзить можно.

Гость
#5
Сэмми

Хрустальная сова будет за ответ?
Если что, пусть отвечает Борщевский.

Нет, нам нужно мнение знатока Сэмми!

Сэмми
#6
Гость

Нет, нам нужно мнение знатока Сэмми!

Я не смотрю ни на кого вообще.
Давайте сову. 😂

Сэмми
#7

Автор, если живете в большом городе, то, куда не глянь, там будет человек. Если только не на небо пялиться или под ноги все время.

Гость
#8

Может, симпатичны - этим обратили на себя внимание. Дальше подумали нра или нет и дальше пошли🤔🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Бывает. Поржать

Гость
#10

Для женщин мужчины – это мусор под ногами, они смотрят на мужчин просто как на пустое место, что бы не споткнуться об них, а вовсе не потому, что мужчина вызвал какой-то интерес.

#11

Удивительный факт.. Так бывает?
Я правильно понял, девушки смотрят на парней? Да не, не может быть. Фигня это все.
Ни разу не видел😂😂😂😂

НоЫВоигура
#12
Trollisimus

Удивительный факт.. Так бывает?
Я правильно понял, девушки смотрят на парней? Да не, не может быть. Фигня это все.
Ни разу не видел😂😂😂😂

Оказывается,они действительно смотрят. Это мне доказала моя сестра. Она заметила,что,куда бы ни пошла со мной,меня везде с любопытством ,изподтишка,когда я этого не вижу,разглядывают девушки и тетки. Потом я это и сам заметил.

Анатолий
#13
Гость

Для женщин мужчины – это мусор под ногами, они смотрят на мужчин просто как на пустое место, что бы не споткнуться об них, а вовсе не потому, что мужчина вызвал какой-то интерес.

Хорошо, у тебя есть деньги на игрушки: лизун и фаллоимитатор. А в юности ты так не рассуждала. Но коль крута, то уж держись до 100 лет, а там всё равно смерть победит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: