Гость
Статьи
Почему девушки бросают …

Почему девушки бросают таких парней?

Почему девушки бросают парней которые семейные, спокойные, негулящие, верные. Которые и романтики, и ухаживают, и внимание дают. Почему от таких уходят? Какова причина?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что девушки поздно набираются ума....

Гость
#2

да где вы таких видели, покажите мне

#3

Потому им хочется трахаться и гулять, а не семью и детей.

Забить болт
#4

Потому что у нас 57% семей неполные. Люди травмированные и специально идут на поводу у арбузеров ради острых ощущений как в детстве. Спокойствие и стабильность = скукотища. Им нужна драма и перчинка в сладком джеме. Эмоционально неблагополучные, вобщем.

Клиторальный Капюшон
#5

Потому что с такими становится до смерти скучно. А женщинам хочется всей гаммы эмоций, которую спокойный, уравновешенный человек дать просто не способен.
А, еще, как говорил знаменитый Антибиотик: "Любая баба - ДУРА..." А это - причина по серьезнее.

Осёл
#6

От всех уходят. И от бапп уходят, и от мужиков, и от красавчиков и от тёлок продажных.
Люди ищут лучшее.

Гость
#7

Тм с такими не интересно.

Гость
#8

Они не берут за волосы и не тра ха ют в попу

Гость
#9

дык нового нашли

Гость
#10
Енотия заставили зарегистрироваться!

Потому им хочется трахаться и гулять, а не семью и детей.

это последняя надежда обсоса... но нет, это не так работает.

Гость
#11

Потому что такие парни часто нищие. Денег нет, красиво ухаживать не умеют. От них нет той уверенности самца.

Гость
#12

спокойные негулящие - это бревна на диване? а ухаживают - это что? откуда у бревна деньги ухаживать или имеется в виду долбежка сообщениями : ты доехала ? ты покушала? доброе утро... ?

#13

Это фантастика)
За таких обычно женщины держатся

Grendel
#14

Потому, что становится скучно. Да и не любят они их.
А бегают - за теми, кого полюбили. Пока гормоны не успокоятся.

Гость
#15

От таких не уходят. Их просто не существует в природе.

Гость
#16

Почему мужики гуляют от хороших домашних женщин?

#17

Потомв что адреналиновая зависимость,это как наркомания

#18

С такими скучно, а бабы эмоциональные качели любят. Чтоб вечером он её от3,14здил, а утром с цветами в любви клялся. Бабам от этого кайф.

Гость
#19

Потому, что они не эгоисты без эмпатии.

#20
Гость

это последняя надежда обсоса... но нет, это не так работает.

Ничего не понял. последняя надежда кого?

Гость
#21

Есть такие у которых п3да просит эмоций, а прлучить они их могут только нездоровым способом - через боль, унижения, скандалы и т.д. Обычно девушки из неблагополучных семей со сломаной психикой - и под это понятие подходят не только алкоголики стоящие на учете. Сюда же семьи где крик, критика и физические наказания - нормальные "методы воспитания". Такие увы, сплошь и рядом.

#22

Потому что у него уже все отжала и больше взять нечего, а бабам всегда хочется больше. Сказка была такая про золотую рыбку...

Гость
#24
Гость

спокойные негулящие - это бревна на диване? а ухаживают - это что? откуда у бревна деньги ухаживать или имеется в виду долбежка сообщениями : ты доехала ? ты покушала? доброе утро... ?

Нет, я про тех у кого есть деньги. Работящие, и следят за собой. Но просто нет эмоциональных всплесков, и тягу к адреналину.

Гость
#25
Гость

Почему мужики гуляют от хороших домашних женщин?

Думаю тоже, потому что и женщин. В принципе относится к обоим полам.

Гость
#26
lofi

Это фантастика)
За таких обычно женщины держатся

Нет, статистику разводов посмотри, инициаторы женщины, естественно я не говорю, что все эти проценты хорошие, но из них есть и нормальные реально. Не зря говорят, что хороших бросают.

Гость
#27

Тут скорее почему такие хорошие парни сами связываются заранее с женщинами, которые их ну вот 100% бросят? Разве по женщине не понятно, что она не твоего склада, что ты ей не по зубам? Что она с тобой просто потому что все говорят "найди хорошего мальчика"? Зачем семейные, не гулящие парни выбирают девчонок гулящих и не семейных? Что ж их самих то на таких же негулящих и семейных девчонок то не тянет? Что, не интересно с ними, нервишки не щекотят?

Гость
#28
Гость

Потому что такие парни часто нищие. Денег нет, красиво ухаживать не умеют. От них нет той уверенности самца.

Не факт, что нищие

Гость
#29
Гость

Ты не такой потому что
Ты нервозный импульсный поверхностный тиран
Я поэтому и не понимаю почему ты пристал ко мне и почему ты это все делаешь, нашёл игрушку для, бить, отвали
Я тебя не люблю!

Ты под чем?

Гость
#30
Гость

да где вы таких видели, покажите мне

Посмотри получше, может сама просто таких не хочешь замечать)

Гость
#31
Гость

Нет, я про тех у кого есть деньги. Работящие, и следят за собой. Но просто нет эмоциональных всплесков, и тягу к адреналину.

Ты все горошки на ложку собрала!! И верные, и ухаживающие, и ещё и не бедные - и где такие есть то??))

Гость
#32
Гость

Нет, статистику разводов посмотри, инициаторы женщины, естественно я не говорю, что все эти проценты хорошие, но из них есть и нормальные реально. Не зря говорят, что хороших бросают.

Если честно,никого из хороших не знаю,кого бы бросили.Есть родственник-не пьет,не курит,работает,детей любит,но свинота-каких поискать.

Гость
#33
Гость

Ты все горошки на ложку собрала!! И верные, и ухаживающие, и ещё и не бедные - и где такие есть то??))

Есть, поверь. Я не женщина если что)

Гость
#34

Может быть с ними скучно?

Гость
#35
Гость

Если честно,никого из хороших не знаю,кого бы бросили.Есть родственник-не пьет,не курит,работает,детей любит,но свинота-каких поискать.

А в чем он свинота?

Гость
#36

Такова, что вы не видите минусов в них. У вас и в посте описаны только плюсы, а по факту это чаще всего неуверенные в себе мямли, которые полволяют собой пользоваться и в хвост и в гриву, к там даже уважения нет. Для таких же девушек это работает точно так же.

Гость
#37
Гость

Есть, поверь. Я не женщина если что)

кто бы сомневался, что не женщина)))))

Гость
#38
Гость

Нет, я про тех у кого есть деньги. Работящие, и следят за собой. Но просто нет эмоциональных всплесков, и тягу к адреналину.

Опишите полностью типаж, о котором говорите.
Характер какой у этого мужчины, какие ценности, поведение, что он из себя представляет?
Что в вашем понимании романтика и как она проявляется?

Гость
#39

Пусть Козерог, если он такой идеальный, ищет пару среди малолеток. Лично я семейный человек со слабым здоровьем и мне нужен покой, а не бешенные поттрахушки.

Гость
#40

Почему ты так считаешь?
От хороших не уходят.

Гость
#41
Енотия заставили зарегистрироваться!

Потому им хочется трахаться и гулять, а не семью и детей.

Фу, страхуила пленочник.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#42

Такие парни или другие – ни при чём вообще. Смотрите не в Ситуативность, а в Систему…
Цель женщин, внушённая им Всемирной Властью: ухудшать жизнь мужчин… Это и есть Система.
При помощи власти матриархата, двойных стандартов и взаимоисключающих правил (матриархата): как бы мужчина ни поступил – окажется виноват… точнее, завиновачен.
Много старается для отношений – виноват, назовут подкаблучником и тряпкой;
Мало старается или вообще не старается – виноват, назовут лентяем, неудачником, жмотом;
а если старается до «золотой середины» – виноват…назовут «ни рыба ни мясо».

Ну и какие могут быть конструктивные решения мужчины, если женщины разваливают отношения в любом случае?
Периодически находить новеньких подруг… либо – запасаться их нужным кол-вом заранее.
А когда надоест – можно просто сидеть дома, ни с кем не встречаться… чтобы не портить себе свою единственную жизнь.

Гость
#44

Я за такого вышла, вы о ком вобще?? Об очкастых злобных и страшных мужика?

Гость
#45

Подожди когда тебе исполнится чуть за 30) Отбоя не будет и ещё будешь выбирать. Мадам, которые делали выбор в пользу адреналина и драмы как в кино, ближе к 30ти разводятся и начинают выискивать именно мальчиков-зайчиков. Правда будет тебе в кайф связываться с *** вопрос риторический. Мой тебе непрошенный совет, обрати внимание на девушек, которые зеркально тебе сидят и думают, ну какого черта этих мужиков на стерв тянет?

Гость
#46
Максим

Потому что у него уже все отжала и больше взять нечего, а бабам всегда хочется больше. Сказка была такая про золотую рыбку...

Вот ты например невзрачный серомыший васян, я б с тобой на одном поле не села.

#47
Гость

Нет, статистику разводов посмотри, инициаторы женщины, естественно я не говорю, что все эти проценты хорошие, но из них есть и нормальные реально. Не зря говорят, что хороших бросают.

Кому плохо, тот и инициатор)
Смысл женщине (чаще всего с детьми) уходить от порядочного и семейного? Чтобы что? Жить на 1зп и копеешные алики?

В том то и дело, что нет. Значит не такой уж он и "порядочный и семейный"

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#48
lofi

Кому плохо, тот и инициатор)
Смысл женщине (чаще всего с детьми) уходить от порядочного и семейного? Чтобы что? Жить на 1зп и копеешные алики?

В том то и дело, что нет. Значит не такой уж он и "порядочный и семейный"

Кто не вкладывается в отношения, тот их и не ценит. Потому женщины - инициаторы разводов.
А для этого и работает разводилово: всё взваливать на мужчину, а не на женщину...
Он, как вложившийся - будет ценить...а она, как получающая халяву - ценить не только не станет, а постоянно будет занята обесцениванием отношений и попутно - обесцениванием мужа...
Халява не ценится.
Не верите? А вы потратьтесь. например, на покупку машины... Когда машина начнёт "капризничать" - возьмите и выбросьте её, а не мотайтесь по сервисам...
Вот мужчины и носятся с жёнами...как с чемоданом без ручки: и выбросить жаль, и толку - никакого...только вред...
А жёны, как зажравшиеся халявщицы - ищут, кого бы ещё загрузить своей властью...самодурством - кому бы ещё жизнь попортить... И идут к следующему... А потом - к ещё более следующему.. и т.д.

#49
ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ

Кто не вкладывается в отношения, тот их и не ценит. Потому женщины - инициаторы разводов.
А для этого и работает разводилово: всё взваливать на мужчину, а не на женщину...
Он, как вложившийся - будет ценить...а она, как получающая халяву - ценить не только не станет, а постоянно будет занята обесцениванием отношений и попутно - обесцениванием мужа...
Халява не ценится.
Не верите? А вы потратьтесь. например, на покупку машины... Когда машина начнёт "капризничать" - возьмите и выбросьте её, а не мотайтесь по сервисам...
Вот мужчины и носятся с жёнами...как с чемоданом без ручки: и выбросить жаль, и толку - никакого...только вред...
А жёны, как зажравшиеся халявщицы - ищут, кого бы ещё загрузить своей властью...самодурством - кому бы ещё жизнь попортить... И идут к следующему... А потом - к ещё более следующему.. и т.д.

Ну как же не вкладываются?)
Среднестатестическая женщина и на работе успевает, и в быту всё на ней, дети/родственники.

#50
Гость

Фу, страхуила пленочник.

Не, я против отношений, браков и секса в целом. Я за подрокать раз в месяц)))