Гость
Статьи
Девушки, вы бросали …

Девушки, вы бросали парней из-за его размера члена?

Девушки, вы бросали парней из-за его размера члена? если да, то почему именно бросали?

Иван
36 ответов
Последний — Перейти
#1

да и не один раз, мне не нравился размер пениса, он был 13см, и тонкий, сам мужчина не умел, и не мог, свои зажимы и комплексы, то есть, есть такие мужчины понимая, что у них член махонький, что-то придумывают затейники как-то даже умудряются удовольствие сделать для женщины, а есть которые настолько ЭГО хрупкое, и ломкое, что даже в голову не приходить, вот тут полностью реализуешь актерское мастерство в имитации оргазма, а только жалость и не более. А потом находится нормальная женщина, и спрашивает какие настоящие оргазмические признаки у женщины, мужчины, которые реально видели и знают как понять, легко их называют. А эти начинают придумывать и смех и грех))))Бегу без оглядки, роняя тапки

Гость
#2

Да, после первого секса. Причина - маленький член 😂 ну и других достоинств особенно не было. Чел не хотел развиваться, был инфантильным и нищим. Жил с мамой 😆 был в разводе, алиментщик.

#3

Не было что бы бросала. Но было когда прекратила общение на этапе знакомства. У мужчины был очень большой. Не было между нами особой химии что бы терпеть и опасаться эрозии.

Гость
#4

Да, постоянно, прямо во время снимания штанов.

Гость
#5
Иришундрочка

да и не один раз, мне не нравился размер пениса, он был 13см, и тонкий, сам мужчина не умел, и не мог, свои зажимы и комплексы, то есть, есть такие мужчины понимая, что у них член махонький, что-то придумывают затейники как-то даже умудряются удовольствие сделать для женщины, а есть которые настолько ЭГО хрупкое, и ломкое, что даже в голову не приходить, вот тут полностью реализуешь актерское мастерство в имитации оргазма, а только жалость и не более. А потом находится нормальная женщина, и спрашивает какие настоящие оргазмические признаки у женщины, мужчины, которые реально видели и знают как понять, легко их называют. А эти начинают придумывать и смех и грех))))Бегу без оглядки, роняя тапки

13 см считается средним размером пениса.

Гость
#6

Дааа
У моей подруги был нигга
Она думала что он там ей через уши высунет с другого конца, а оказался мааааленький как палец 😬
Вот она его и бросила, несмотря на то что он ей подарил за одну встречу кучу техники

Гость
#7

22 - 23 и толстый, так был горд, что осчастливил меня и давай таранить как дурак, а мне там как ломом

#8
Гость

13 см считается средним размером пениса.

Для азиатов да, а для славян другой, статистика в помощь, например для славян норма считается от 18 и более (зайдите в любой магазин секс-шоп к примеру) там фаллосы продаются только от 18 и более размер, и продавцы называют норму для всех от 18 см, ну 16-17 см у них не продаются от слова совсем

Гость
#9
Гость

22 - 23 и толстый, так был горд, что осчастливил меня и давай таранить как дурак, а мне там как ломом

Вот я тоже заметила что обладатели больших немного туповаты в этом, они считают что Вагина бесконечна.
Нет! Мой самый любимый размер это 15-16-17 край.
Все что выше это уже больно и неприятно, натирает.

Гость
#10
Гость

13 см считается средним размером пениса.

Вот сами себе и тыкайте этим огрызком!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Иришундрочка

Для азиатов да, а для славян другой, статистика в помощь, например для славян норма считается от 18 и более (зайдите в любой магазин секс-шоп к примеру) там фаллосы продаются только от 18 и более размер, и продавцы называют норму для всех от 18 см, ну 16-17 см у них не продаются от слова совсем

Там длина идет вместе с подставкой)) полезный размер меньше)) обрати внимание😉

Гость
#12
Иришундрочка

Для азиатов да, а для славян другой, статистика в помощь, например для славян норма считается от 18 и более (зайдите в любой магазин секс-шоп к примеру) там фаллосы продаются только от 18 и более размер, и продавцы называют норму для всех от 18 см, ну 16-17 см у них не продаются от слова совсем

Это российских мужчин. Средняя длинна 13,2. Самые большой средний размер у жителей Конго 18,1.

Гость
#13
Гость

Вот сами себе и тыкайте этим огрызком!!!!!!!!!!!!

Яне виноват, что ты свою растыкала до таких размеров. Не злись.

Гость
#14
Гость

Яне виноват, что ты свою растыкала до таких размеров. Не злись.

У меня тоже -13см.,как поженились вроде бы всё нормально было ,но со временем приобрели насадку на член и вибратор , сейчас у жены на постоянной основе любовник.

#15
Гость

Это российских мужчин. Средняя длинна 13,2. Самые большой средний размер у жителей Конго 18,1.

Самый маленький член у китайского мужчины, на минутку не побоялся это афишировать в Книге Рекордов Гинесса 3,1 см, причем тут российские мужчины, они славяне у них другие стандарты, они прописаны в статистике, и это у Китая малые размеры и мини, тогда зачем в России идет огромный спрос именно в магазинах на огромные размеры, и это не шутки, моя знакомая работает в секс-шопе и никак она не продает мелкие писюны, они у нас не котируется, мы не в Азии, она вот по долгу своей работы ездила, так сказать развитие бизнеса. и В Азии мелкие члены, там норма

Гость
#16
Гость

Яне виноват, что ты свою растыкала до таких размеров. Не злись.

Слышала от подруги, что у ее бывшего 8 примерно см. Вот он тоже наверно на всех форурмах бабам втирает- что это средний размер и кому мало у тех ведро и растыкали...

Гость
#17
Иришундрочка

Самый маленький член у китайского мужчины, на минутку не побоялся это афишировать в Книге Рекордов Гинесса 3,1 см, причем тут российские мужчины, они славяне у них другие стандарты, они прописаны в статистике, и это у Китая малые размеры и мини, тогда зачем в России идет огромный спрос именно в магазинах на огромные размеры, и это не шутки, моя знакомая работает в секс-шопе и никак она не продает мелкие писюны, они у нас не котируется, мы не в Азии, она вот по долгу своей работы ездила, так сказать развитие бизнеса. и В Азии мелкие члены, там норма

Причем тут китайцы, если в интернете написано, что при исследовании подсчитано, что средний пенис российского мужчины составляет 13,2 см? Китайцев зачем то сюда приплела..

Гость
#18
Гость

Слышала от подруги, что у ее бывшего 8 примерно см. Вот он тоже наверно на всех форурмах бабам втирает- что это средний размер и кому мало у тех ведро и растыкали...

Сама погугли если умеешь.

Гость
#19
Гость

Сама погугли если умеешь.

Нет, что Вы. Это только 13 сантиметровые и меньше членоносцы умеют. Дамы и у кого больше- гуглом и иными системами поисковыми пользоваться под страхом смерти запрещено. А так я верю- 8-13 см средний размер. 15 у слонов и негров.

#20

Мой идеальный размер 14-15.
Больше начинает натирать, больше 18 - больно очень.

#21
Гость

Причем тут китайцы, если в интернете написано, что при исследовании подсчитано, что средний пенис российского мужчины составляет 13,2 см? Китайцев зачем то сюда приплела..

ответ на пост №12, она сравнила размер члена у жителя Конгонга, а это Китай, я ей отвечала

Гость
#22
LeraLoran

Мой идеальный размер 14-15.
Больше начинает натирать, больше 18 - больно очень.

Согласна с Вами.

Гость
#23

Только из-за размера скважины

Гость
#24
LeraLoran

Мой идеальный размер 14-15.
Больше начинает натирать, больше 18 - больно очень.

А какие по статистике вам лично попадаоись?

Гость
#25
Гость

Согласна с Вами.

Какие лично у вас были?

Гость
#26

Нет

Гость
#27

Какие-то вопросы тупые, женщинам же секс не интересен, поэтому за него платят мужчины, о чем тут постоянно вещают. Так о чем сыр бор то?

#28
Гость

А какие по статистике вам лично попадаоись?

Как написала в своем посте 18 см - было дико больно.
Ну а в пределах 14-15, может 16 было норм. Я же с линейкой не ходила. Был бывший говорил что у него 14. Бало здорово. Потом у другого был, по ощущениям большеИюыло немного не так.

Гость
#29

Лично знаю одну девушку, которая узнав что у парня член 15 см рассталась с ним только лишь из-за этого. Со словами что полно парней с большими членами и тратить свою молодость на парня с маленьким членом она не будет.

#30

У русских средний размер 13... Какие 18 см...

Гость
#31
Aiden23

У русских средний размер 13... Какие 18 см...

Значит в имени 23 это не см... )

#32
Гость

Значит в имени 23 это не см... )

Ахаха. Если это см даже не знаю, повезло человеку или нет ))

Гость
#33
Иришундрочка

Для азиатов да, а для славян другой, статистика в помощь, например для славян норма считается от 18 и более (зайдите в любой магазин секс-шоп к примеру) там фаллосы продаются только от 18 и более размер, и продавцы называют норму для всех от 18 см, ну 16-17 см у них не продаются от слова совсем

Что у вас за статистика для славян средний это 15--16. 10 и меньше это микропенис. Все что от 10 и выше жто норма

Гость
#34
Гость

У меня тоже -13см.,как поженились вроде бы всё нормально было ,но со временем приобрели насадку на член и вибратор , сейчас у жены на постоянной основе любовник.

А ты тогда зачем нужен, если у жены любовник?

Гость
#35
Гость

Слышала от подруги, что у ее бывшего 8 примерно см. Вот он тоже наверно на всех форурмах бабам втирает- что это средний размер и кому мало у тех ведро и растыкали...

Втирает на форуме и научные данные жто разнве вещи. Википедию почитайте хоть

Гость
#36
Иришундрочка

Для азиатов да, а для славян другой, статистика в помощь, например для славян норма считается от 18 и более (зайдите в любой магазин секс-шоп к примеру) там фаллосы продаются только от 18 и более размер, и продавцы называют норму для всех от 18 см, ну 16-17 см у них не продаются от слова совсем

Почитайте медицинскую литературу, исследования, что бы не писать чушь на форумах)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: