Гость
Статьи
Откуда мифы про размер …

Откуда мифы про размер члена?

Откуда миф, что чем больше, тем лучше? Я бы не хотела спать с парнем, у которого член, как у коня. У меня есть такой знакомый, жалуется, что девушки после секса его бросают, потому что с ним больно спать. При этом южнокорейские мужчины, также известные, как лидеры в конкурсе мелкописичников (средний размер- 9 сантиметров) нормально сексятся и размножаются, им скромные размеры никак не мешают. Обращаю внимание, что 9 см это их средний размер, а не самый маленький. Полстраны живет с микрочленами, судя по всему. Но сношаются же как то!

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гороховая каша
#2

Есть размеры у члена батон длинный и круаасан

Гость
#3

15-13-9... скоро мелкописечники форума дойдут до тем о том, что 5 см это ваще норма. Извините, но нет, объективно все, что менее 15 см = маленький член, как не убеждай себя.

Гость
#4
Гость

15-13-9... скоро мелкописечники форума дойдут до тем о том, что 5 см это ваще норма. Извините, но нет, объективно все, что менее 15 см = маленький член, как не убеждай себя.

В меня больше 6 сантиметров не влазит. 4 в диаметре тоже. Для меня это много. Ну я бы занялась сексом с парнем, у которого 5 см член, если это вообще возможно, все равно самая чувствительная зона на входе. Выше 2 см эрогенных зон у меня уже нет. Нафига нужен член 15 см искренни не понимаю

Гость
#5
Гость

15-13-9... скоро мелкописечники форума дойдут до тем о том, что 5 см это ваще норма. Извините, но нет, объективно все, что менее 15 см = маленький член, как не убеждай себя.

Меньше 15 это маленький член, но это не недостаток, а достоинство

#6

Да кто сказал что у азиатов у всех 9 см? Про русских тоже пишут, что средний 13, но это же не у всех так повально
Мне иногда кажется что статистику эту создают чтоб не обидеть обладателей мини пись и они везде могли ей потом тыкать

#7
Мышка Малышка

Да кто сказал что у азиатов у всех 9 см? Про русских тоже пишут, что средний 13, но это же не у всех так повально
Мне иногда кажется что статистику эту создают чтоб не обидеть обладателей мини пись и они везде могли ей потом тыкать

Не писей, а статистикой 😂

Гость
#8

до 13 см это маленький, от 13 до 18 см средний и от 18 см считается большим, у женщин влагалище при возбуждённым от 12 до 18 см так что средний размер члена в полне достаточно для многих женщинам

Гость
#9
Гость

В меня больше 6 сантиметров не влазит. 4 в диаметре тоже. Для меня это много. Ну я бы занялась сексом с парнем, у которого 5 см член, если это вообще возможно, все равно самая чувствительная зона на входе. Выше 2 см эрогенных зон у меня уже нет. Нафига нужен член 15 см искренни не понимаю

ну если у вас патологии в развитии влагалища, то это совсем не означает, что остальным 6 см так же зашибись,как и вам. Многие женщины такой член даже не почувствуют. Норма 14-17 см, которая подходит большинству женщин.

Штаны в доме
#10

Ну наконец нас мелкописечников, кто то оценил ПО ДОСТОИНСТВУ. Прошу прощение за каламбур. ))

Большой елдак он еще и в жизни не практично. Был в нашей молодой тусовке один друган с шлангищем. Над ним все пацаны ржали, подкалывали.Он уже психовал потом, чуть не в драку лез. Ну и во время легкого спарринга (был без раковины)чиркнули ногой по шлангу. Он тааак орал, лежал в позе эмбриона. 😰 А нам мелкописам еще пойди попади.

Гость
#11
Гость

до 13 см это маленький, от 13 до 18 см средний и от 18 см считается большим, у женщин влагалище при возбуждённым от 12 до 18 см так что средний размер члена в полне достаточно для многих женщинам

У меня видимо с 4 см увеличивается до 6

Гость
#12
Гость

ну если у вас патологии в развитии влагалища, то это совсем не означает, что остальным 6 см так же зашибись,как и вам. Многие женщины такой член даже не почувствуют. Норма 14-17 см, которая подходит большинству женщин.

Никто из врачей не говорил про паталогию. Значит не патология

Гость
#13
Штаны в доме

Ну наконец нас мелкописечников, кто то оценил ПО ДОСТОИНСТВУ. Прошу прощение за каламбур. ))

Большой елдак он еще и в жизни не практично. Был в нашей молодой тусовке один друган с шлангищем. Над ним все пацаны ржали, подкалывали.Он уже психовал потом, чуть не в драку лез. Ну и во время легкого спарринга (был без раковины)чиркнули ногой по шлангу. Он тааак орал, лежал в позе эмбриона. 😰 А нам мелкописам еще пойди попади.

Не знала, что мелкописичники такие агрессивные. И чмырят быков, и по *** бьют, чтобы отвалилась видимо

Штаны в доме
#14
Гость

Не знала, что мелкописичники такие агрессивные. И чмырят быков, и по *** бьют, чтобы отвалилась видимо

Так это не я попал ногой. Другой попал. Среднепис. 😉

Гость
#15
Штаны в доме

Так это не я попал ногой. Другой попал. Среднепис. 😉

А ты прям в курсе,у кого какой в стояке😂

Штаны в доме
#16
Гость

А ты прям в курсе,у кого какой в стояке😂

Так и в висячем примерно все ясно. А зале у нас душевая была.

Гость
#17

Мифы от баб которых не захотели.У баб впринципе все вокруг члена крутится.Все что ей ненравится выливается на,мелкописечник,скорострел,не стоит и тд.Ну тугая фантазия,сами форум почитайте ,как че не так "сиди ....дро.....",а потому орут что мужикам одно надо)))

Гость
#18
Мышка Малышка

Да кто сказал что у азиатов у всех 9 см? Про русских тоже пишут, что средний 13, но это же не у всех так повально
Мне иногда кажется что статистику эту создают чтоб не обидеть обладателей мини пись и они везде могли ей потом тыкать

Хорошее намерение не обидеть обладателей, но результат этой дезинформации очень плохой!

Лиза
#19

Мне нравятся от16 до 22. Больше уже больно совсем, меньше уже как-то не очень. Маленькие меня только сосать заводит

#20
Гость

Хорошее намерение не обидеть обладателей, но результат этой дезинформации очень плохой!

Чего ?

#21
Лиза

Мне нравятся от16 до 22. Больше уже больно совсем, меньше уже как-то не очень. Маленькие меня только сосать заводит

Да? А мне наоборот в рот взять хочется только большой

Лиза
#22
Мышка Малышка

Да? А мне наоборот в рот взять хочется только большой

Большой тоже классно, но маленький такой милый, можно полностью заглотить иногда с яичками

#23
Лиза

Большой тоже классно, но маленький такой милый, можно полностью заглотить иногда с яичками

Не знаю. У меня вообще маленький или средний член ассоциируется с чём-то асексуальным, не знаю почему так
Я могу конечно и в рот такой взять и сексом заняться. Но если речь о моем желании, то оно только к тому у кого прям здоровая *** такая 😂😂😂

Лиза
#24
Мышка Малышка

Не знаю. У меня вообще маленький или средний член ассоциируется с чём-то асексуальным, не знаю почему так
Я могу конечно и в рот такой взять и сексом заняться. Но если речь о моем желании, то оно только к тому у кого прям здоровая *** такая 😂😂😂

Ну потрахаться конечно 16+ это если уж случилось, что маленький попался, но больше встречаться с таким точно не буду

Гость
#25
Гость

Мифы от баб которых не захотели.У баб впринципе все вокруг члена крутится.Все что ей ненравится выливается на,мелкописечник,скорострел,не стоит и тд.Ну тугая фантазия,сами форум почитайте ,как че не так "сиди ....дро.....",а потому орут что мужикам одно надо)))

Потом и говорят так, что поняли, что для мужчин это больное, мужчины на сексе помешаны и на своей пипирке

Гость
#26
Мышка Малышка

Да? А мне наоборот в рот взять хочется только большой

А мне ничего, кроме еды, в рот брать не хочется

Гость
#27
Мышка Малышка

Не знаю. У меня вообще маленький или средний член ассоциируется с чём-то асексуальным, не знаю почему так
Я могу конечно и в рот такой взять и сексом заняться. Но если речь о моем желании, то оно только к тому у кого прям здоровая *** такая 😂😂😂

А меня пугает вид больших жирных членов

Лиза
#28
Гость

А мне ничего, кроме еды, в рот брать не хочется

Это твои проблемы

#29
Гость

А мне ничего, кроме еды, в рот брать не хочется

Ну)) бывает )

#30
Гость

А меня пугает вид больших жирных членов

А меня наоборот возбуждает
Такие ещё попробуй найди. Но если нашла, то надо брать такого )
Ну это же такой кайф, ты чего ?)

Гость
#31
Лиза

Это твои проблемы

Это не проблема вообще

Гость
#32
Мышка Малышка

А меня наоборот возбуждает
Такие ещё попробуй найди. Но если нашла, то надо брать такого )
Ну это же такой кайф, ты чего ?)

Я полтора метра ростом, в меня такое не влезет, рвать себя я не хочу

#33
Гость

Я полтора метра ростом, в меня такое не влезет, рвать себя я не хочу

Ну, а я кобылка высокая)) меня этими вашими 15 см пипками только рассмешишь )
Кстати, зависит ещё от того, как ты возбуждаешься

Гость
#34
Мышка Малышка

Ну, а я кобылка высокая)) меня этими вашими 15 см пипками только рассмешишь )
Кстати, зависит ещё от того, как ты возбуждаешься

А сколько у вас рост? Любишь крупных и крепких?

Гость
#35
Мышка Малышка

Не знаю. У меня вообще маленький или средний член ассоциируется с чём-то асексуальным, не знаю почему так
Я могу конечно и в рот такой взять и сексом заняться. Но если речь о моем желании, то оно только к тому у кого прям здоровая *** такая 😂😂😂

Я- Поволжский немец и у меня крупные размеры.

#36
Гость

А сколько у вас рост? Любишь крупных и крепких?

176 у меня
Да, люблю крепких и низких 😂 ну не выше меня точно
Таких злых мелких здоровых мужиков 😂😂😂

Гость
#37
Мышка Малышка

176 у меня
Да, люблю крепких и низких 😂 ну не выше меня точно
Таких злых мелких здоровых мужиков 😂😂😂

Интересно)

#38
Гость

Я- Поволжский немец и у меня крупные размеры.

Что такое Поволжский немец я не знаю. Но рада что у тебя с размерами все хорошо)

#39
Гость

Интересно)

Ну так это факт )) они все какие-то агрессивные) а длинные шпалы такие все очень плавные и заторможенные
Я вообще не понимаю что в них находят бабы )

Гость
#40
Мышка Малышка

Что такое Поволжский немец я не знаю. Но рада что у тебя с размерами все хорошо)

Спасибо ) Что-то ты меня завела)

#41
Гость

Спасибо ) Что-то ты меня завела)

Не знаю чем завела )) и за что спасибо 😅

Гость
#42
Мышка Малышка

Ну так это факт )) они все какие-то агрессивные) а длинные шпалы такие все очень плавные и заторможенные
Я вообще не понимаю что в них находят бабы )

Ты блондинка или брюнетка?)

И каких внешностью любишь?)

Гость
#43
Мышка Малышка

Не знаю чем завела )) и за что спасибо 😅

Ну что хорошо, что крепкий)

#44
Гость

Ты блондинка или брюнетка?)

И каких внешностью любишь?)

Блондинка крашеная, кареглазая
Люблю светлоглазых и тёмных, либо шатенов, но не блондинов)
Люблю крепких, с попкой круглой, сбитых таких, с плотным животиком 😅😅

#45
Мышка Малышка

Блондинка крашеная, кареглазая
Люблю светлоглазых и тёмных, либо шатенов, но не блондинов)
Люблю крепких, с попкой круглой, сбитых таких, с плотным животиком 😅😅

Ну и чтоб смотрел своими глазёнками на меня 🤩🤩🤩 обожаю этот взгляд светлоглазых мужиков, Боже ))) он какой-то особый

Гость
#46
Мышка Малышка

Блондинка крашеная, кареглазая
Люблю светлоглазых и тёмных, либо шатенов, но не блондинов)
Люблю крепких, с попкой круглой, сбитых таких, с плотным животиком 😅😅

Ну вот по описанию похоже на меня)
Я- кареглазый брюнет, грудь умеренно волосатая). Широкоплеч, плотного телосложения. Рост- примерно как у тебя (177).

#47
Гость

Ну вот по описанию похоже на меня)
Я- кареглазый брюнет, грудь умеренно волосатая). Широкоплеч, плотного телосложения. Рост- примерно как у тебя (177).

Я люблю светлоглазых) это прям маничка)

Гость
#48
Мышка Малышка

Я люблю светлоглазых) это прям маничка)

У меня очень страстный взгляд)

#49
Гость

У меня очень страстный взгляд)

Не сомневаюсь ) но у меня лично на цвет глаз пунктик)

Гость
#50
Мышка Малышка

Не сомневаюсь ) но у меня лично на цвет глаз пунктик)

Ну не факт) . Мне вот разные могут понравиться.