Гость
Статьи
Мнение девушек о парне …

Мнение девушек о парне с тонким и коротким членом в 12см?

Я красивый, молодой высокий стройный парень. Всегда был популярен среди девушек, но когда дело доходило до постели шокировали размером своего члена, 3.5 в обвхате и 11-12,3см в длину. Поэтому вывожу мастерством, трахаюсь изумительно, но размер все равно имеет значение. В браке 3 год, у супруге был 40-вым, до меня она привыкла к толстым 16-20см, но со мной в наш первый секч впервые в жизнм кончила от члена, но спустя первый месяц кончать почти перестал из за нехватки, после чего мы начали практиковать свинг и секс встречи с парнями. Сейчас спустя 3 года, кончают от меня очень редко, часто не дает - один раз хоть и на пару часов, но даже бросала меня из за маленького члена ,было плакала пока я спал из за этого, я ей разрешил мне изменять и мы принципе ищем еще парня, чтобы жить в твоем шведской семьёй. Друг друга любим, поэтому вместе - другого бы с таким размером бросала бы признавалась жена) что вы об этом думаете, у кого мужья с маленьким, изменяете, свингуете? И интересно есть ли девушки которым нравятся парнями с маленькими членами?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Заводная
#1

Ну так сделайте операцию по увеличению члена. Женщины ради вас и не на такие жертвы идут-и грудь увеличивают и липосакции делают и вкалывают в лицо не пойми что. А вам слабо? Такой размер ни кому не понравится.

Прифет саседи =)
#3
Заводная

Ну так сделайте операцию по увеличению члена. Женщины ради вас и не на такие жертвы идут-и грудь увеличивают и липосакции делают и вкалывают в лицо не пойми что. А вам слабо? Такой размер ни кому не понравится.

Член увеличить можно всего лишь на 2 см, да и то, эффект спадает со временем.

Гость
#6

Маленький, да удаленький

#7

ей пофиг по моему какой у тя член ибо ты 40вый и только ты как идиот согласился с ней быть и такого другого дурика она не найдет и она это знает ... ой держите меня семеро ... это с ее слов 40вый но как правило надо нолик еще пририсовывать ... ой ржу не могу)))

Гость
#8

Фу. Мелкописечник.

Гость
#9
Фунтик

ей пофиг по моему какой у тя член ибо ты 40вый и только ты как идиот согласился с ней быть и такого другого дурика она не найдет и она это знает ... ой держите меня семеро ... это с ее слов 40вый но как правило надо нолик еще пририсовывать ... ой ржу не могу)))

А ты, жирный свинохряк, помалкивай.

#10

Найди в интернете джелкинг и делай упражнение мне помог решить проблему,первое время результат будит не виден но ты делай втечении трёх месяцев увеличение будет точно 2-3 см длины и станет толще,как достигнешь результата сразуже бросай эту помойку уходи к другой не собирай помои,удачи

#11
Гость

А ты, жирный свинохряк, помалкивай.

у тя что комплекс, что тебе жирные везде мерещатся

Гость
#12
Заводная

Ну так сделайте операцию по увеличению члена. Женщины ради вас и не на такие жертвы идут-и грудь увеличивают и липосакции делают и вкалывают в лицо не пойми что. А вам слабо? Такой размер ни кому не понравится.

Женщины это ради себя делают, и красятся тоже ради себя

Гость
#13
Фунтик

ей пофиг по моему какой у тя член ибо ты 40вый и только ты как идиот согласился с ней быть и такого другого дурика она не найдет и она это знает ... ой держите меня семеро ... это с ее слов 40вый но как правило надо нолик еще пририсовывать ... ой ржу не могу)))

А ты наверное хранишь себя для одной единственной?😏

Гость
#14
Bad Guy

Найди в интернете джелкинг и делай упражнение мне помог решить проблему,первое время результат будит не виден но ты делай втечении трёх месяцев увеличение будет точно 2-3 см длины и станет толще,как достигнешь результата сразуже бросай эту помойку уходи к другой не собирай помои,удачи

Ещё один ущемленец, переюзанный тампон кого-то называет помойкой 😏

Лизавета
#15

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 13см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Гость
#16

Для меня это идеал. Не люблю большие и толстые

Гость
#17

Всë на самом деле индивидуально, я бывает со своей 20-ой в девушку в хожу ей мало, другой больно, но чаще попадаются девушки которым мало, вот я и думаю какой нынче идеал в размерах, так что не парься бро, половые органы порой подходят как ключ к замку, и я свой замок тоже пока не нашëл!

Гость
#18

У меня маленький член и поэтому с девушками не все однозначно. В большинстве случаев девушек не устраивает мои 10см.

Гость
#19

Та после 40 ей и 20 см и 5 в диаметре мало будет. Там ведро раздолбанное уже. Пусть сама вагину ушивает, тогда все будет устраивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: