Гость
Статьи
Почему девушки боятся …

Почему девушки боятся мужчин с большими размерами?

Девушки, почему так плохо относитесь к большим размерам полового органа у мужчин? Вчера тут несколько тем было про это. И многие написали, что с таким парнем встречаться не стали бы. Почему? Неужели готовы бросить любимого мужчину из-за того, что у него большой член? У моего парня довольно большой член, но я его не бросила, хотя во время секса часто бывает больно. Разве это проблема 15 минут в день потерпеть? Разве лучше бросить любимого парня? Это очень эгоистично. Зря вы разбрасываетесь парнями. Хороших мужчин мало. А тем более хороших мужчин с большим членом. Все мечтают о таком мужчине. Не просто же так. Подумайте о том, что вы теряете. Неужели лучше жить одной или с мелкопи...?ну вы поняли #секс #размер

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужны отношения, в которых нужно терпеть?

Гость
#2
Гость

А зачем нужны отношения, в которых нужно терпеть?

Любимого человека надо принимать таким, какой он есть

Гость
#4
Гость

Любимого человека надо принимать таким, какой он есть

Можно ли в таком случае принимать его таким, какой он есть, но при этом не насиловать себя и не заниматься с ним сексом?

#5

Дело совершенно не в члене
Я считаю, когда есть желание и симпатия сильная, то размер не важен будет
Главное, чтоб парень не бревном был и ласки оральные любил)
Буи то одинаковые в основном

Гость
#6
Штаны мечты

А что плохого в мелкописах, что с таким пренебрежением. Мы мелкописы завсегда котируемся. Потому как другим берем. Умением виртуозным. )) Да и звезду никому не рвем, ни гузку. 😊

Мужчины с большим достоинством всегда считались более элитными, во все времена. Не просто же так

Гость
#7
Гость

Можно ли в таком случае принимать его таким, какой он есть, но при этом не насиловать себя и не заниматься с ним сексом?

А как без секса жить собираетесь? Вы фригидны?

Гость
#9
Штаны мечты

Где считались? Это наоборот признак людей низкого рода.
А на всех античных статуях герои мелкописы.

У статуй мелкие пенисы, потому что они в невозбужденном состоянии. А в возбужденном состоянии у этих мужчин были большие члены. Иначе статуи этих мужчин не сделали бы. Кто же будет восхищаться телом мелкописа?

Гость
#10

Лет через 10 семейной жизни он смыливается))). Да, 20 см.
А если серьезно он неудобен. Ни в рот, ни в ***. И с возрастом стоит хуже. Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь))). Ему самому тяжело стоять. Как в анекдоте, доктор помогите, когда он встает, я падаю. Развелась. Сейчас любовник с моими любимыми 14 см и он не понимает как можно развестись с 20 см))). Мальчики, они такие мальчики))).

Гость
#11
Гость

А как без секса жить собираетесь? Вы фригидны?

Ну а разница? С большим членом в сексе удовольствие не получу, только боль. Так лучше без секса совсем, чем терпеть

Гость
#12

Это уродство 😏 и никакого кайфа

Гость
#13
Гость

Лет через 10 семейной жизни он смыливается))). Да, 20 см.
А если серьезно он неудобен. Ни в рот, ни в ***. И с возрастом стоит хуже. Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь))). Ему самому тяжело стоять. Как в анекдоте, доктор помогите, когда он встает, я падаю. Развелась. Сейчас любовник с моими любимыми 14 см и он не понимает как можно развестись с 20 см))). Мальчики, они такие мальчики))).

Я во все места принимаю 🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

Лет через 10 семейной жизни он смыливается))). Да, 20 см.
А если серьезно он неудобен. Ни в рот, ни в ***. И с возрастом стоит хуже. Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь))). Ему самому тяжело стоять. Как в анекдоте, доктор помогите, когда он встает, я падаю. Развелась. Сейчас любовник с моими любимыми 14 см и он не понимает как можно развестись с 20 см))). Мальчики, они такие мальчики))).

Как он может не влезть в попу? Какашки же там помещаются. Член не намного больше. И в рот поместится. Если у вас маленький рот, то делайте каждый день растяжку не только ног, но и рта

Гость
#15
Гость

Ну а разница? С большим членом в сексе удовольствие не получу, только боль. Так лучше без секса совсем, чем терпеть

Тогда вы точно фригидны, раз не хотите секса

Гость
#16
Гость

Это уродство 😏 и никакого кайфа

Это достоинство

Гость
#17
Гость

Лет через 10 семейной жизни он смыливается))). Да, 20 см.
А если серьезно он неудобен. Ни в рот, ни в ***. И с возрастом стоит хуже. Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь))). Ему самому тяжело стоять. Как в анекдоте, доктор помогите, когда он встает, я падаю. Развелась. Сейчас любовник с моими любимыми 14 см и он не понимает как можно развестись с 20 см))). Мальчики, они такие мальчики))).

> Лет через 10 семейной жизни он смыливается

Что делает? O_o

> И с возрастом стоит хуже.

Ерунда. Определённо, это зависит исключительно от половой конституции и от уровня физической активности.

> Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь

Вот, изначально уже были проблемы. Естественно с возрастом они только усугубятся.

> Ему самому тяжело стоять.

Для здорового организма нет никакой тяжести. Если кровообращение и, соответственно, наполнение в порядке, то замечаешь только когда при быстрой ходьбе он начинает лупить по ногам. :)

> Сейчас любовник с моими любимыми 14 см

Насколько знаю, в этом деле на первом месте всё же диаметр. Если диаметр тот который надо, то, вероятно, большинство женщин и на 12 см согласятся.

Гость
#18
Гость

> Лет через 10 семейной жизни он смыливается

Что делает? O_o

> И с возрастом стоит хуже.

Ерунда. Определённо, это зависит исключительно от половой конституции и от уровня физической активности.

> Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь

Вот, изначально уже были проблемы. Естественно с возрастом они только усугубятся.

> Ему самому тяжело стоять.

Для здорового организма нет никакой тяжести. Если кровообращение и, соответственно, наполнение в порядке, то замечаешь только когда при быстрой ходьбе он начинает лупить по ногам. :)


> Сейчас любовник с моими любимыми 14 см

Насколько знаю, в этом деле на первом месте всё же диаметр. Если диаметр тот который надо, то, вероятно, большинство женщин и на 12 см согласятся.

Поначалу, как описано, боль и дискомфорт. Через полгода семейной жизни стала замечать, что можно приноровися. А через десять лет это уже не ДВАДЦАТЬ, а двадцать. Легко и просто, без последствий.Ощущение смыливания)))
Может быть вы и правы, спорить не буду, тк еще 20см в жизни не встречала. У более мелких членов таких проблем не встречала.

Гость
#19
Гость

Я во все места принимаю 🤷‍♀️

У меня близко рвотный центр. Глубокий минет мне не доступен, а тем более 20см. Куда? Только если конец пооблизовать.
Я за вас очень рада. Мои способности куда более скромные.

Гость
#20
Гость

> Лет через 10 семейной жизни он смыливается

Что делает? O_o

> И с возрастом стоит хуже.

Ерунда. Определённо, это зависит исключительно от половой конституции и от уровня физической активности.

> Да и в начале было, он стоит и кажется твердым, но полотенце не повесишь

Вот, изначально уже были проблемы. Естественно с возрастом они только усугубятся.

> Ему самому тяжело стоять.

Для здорового организма нет никакой тяжести. Если кровообращение и, соответственно, наполнение в порядке, то замечаешь только когда при быстрой ходьбе он начинает лупить по ногам. :)


> Сейчас любовник с моими любимыми 14 см

Насколько знаю, в этом деле на первом месте всё же диаметр. Если диаметр тот который надо, то, вероятно, большинство женщин и на 12 см согласятся.

Диаметр да, но к длине тоже надо приноровится. Это простая математика. Длина влагалища 12см. А надо запихать 20. То есть освободить пространство. В идеале очень сильно возбудить женщину, чтобы матка приподнялась. А не толкать ее членом в глубь. Поэтому многие женщины и пишут о болезненности. И раком на первых порах тоже лучше не использовать. Я спасалась только сверху.

Гость
#21
Гость

Поначалу, как описано, боль и дискомфорт. Через полгода семейной жизни стала замечать, что можно приноровися. А через десять лет это уже не ДВАДЦАТЬ, а двадцать. Легко и просто, без последствий.Ощущение смыливания)))
Может быть вы и правы, спорить не буду, тк еще 20см в жизни не встречала. У более мелких членов таких проблем не встречала.

> Легко и просто, без последствий.Ощущение смыливания

А, теперь понятно. Ну, да, со временем все подстраиваются, если с самого начала быть аккуратным.

> тк еще 20см в жизни не встречала

Хм, видимо я как-то неправильно прочитал. Мне показалось, что это было описание именно личного опыта.
Ну, как бы то ни было, 20 см, это совсем не такой уж и большой, чтобы отличаться от более мелких в плане жёсткости или возрастных изменений. Если есть проблемы, то они однозначно были бы и при меньших размерах.

Гость
#22

Уважающий, любящий мужчина никогда не сделает больно, это не секс когда женщина терпит, это не секс когда женщина в ожидании боли, это звериный инстинкт. Женщину нужно любить очень нежно, чтобы не помять и отласкать так, чтобы она не завяла, а опьянела от счастья. Мужчина сможет получить удовлетворение от миньета например. если женщина прикусит и так будет повторяться с постоянством? так почему женщина должна терпеть?

Гость
#23

Пишет явно *** или школьник озабоченный. И отвечают такие же.

Гость
#24

Конский член хорош для кобыл, туда вам и дорога со своими дубинками

Настя
#25

Мне лично нравятся большие. Во все места нормально принимаю и во всех позах.

Гость
#26
Гость

> Легко и просто, без последствий.Ощущение смыливания

А, теперь понятно. Ну, да, со временем все подстраиваются, если с самого начала быть аккуратным.

> тк еще 20см в жизни не встречала

Хм, видимо я как-то неправильно прочитал. Мне показалось, что это было описание именно личного опыта.
Ну, как бы то ни было, 20 см, это совсем не такой уж и большой, чтобы отличаться от более мелких в плане жёсткости или возрастных изменений. Если есть проблемы, то они однозначно были бы и при меньших размерах.

Да, личный опыт. У Бм был член 20 см. Но он был один, а для статистики нужна подборка, чтобы ответит на вопрос, стоят ли жёстко большие члены.

Гость
#27
Настя

Мне лично нравятся большие. Во все места нормально принимаю и во всех позах.

у меня член небольшой 15-16 см. Девушек много было. Одним не хватало и мы расставались. А другим было этого вполне достаточно. Так что подбрайте чтоб все пододило

Гость
#28
Гость

у меня член небольшой 15-16 см. Девушек много было. Одним не хватало и мы расставались. А другим было этого вполне достаточно. Так что подбрайте чтоб все пододило

у меня член 16/17 см все мои девушки были довольны, не разу мне не кто не сказал неохота

Гость
#29
Гость

у меня член 16/17 см все мои девушки были довольны, не разу мне не кто не сказал неохота

16- 17 см если толщина нормальная 4,5-5 см длябольшинства девушнк достаточно ну конечно некоторым больше нужно

Гость
#30
Гость

Да, личный опыт. У Бм был член 20 см. Но он был один, а для статистики нужна подборка, чтобы ответит на вопрос, стоят ли жёстко большие члены.

20 см мало кому нужен только зрелым женщинам и то редко.

Гость
#31
Гость

16- 17 см если толщина нормальная 4,5-5 см длябольшинства девушнк достаточно ну конечно некоторым больше нужно

толщина самое важное для девушек чтоб кончить а длина не так

Гость
#32
Гость

толщина самое важное для девушек чтоб кончить а длина не так

Начнем с того, что это самое важное для девушек, потому что с этими качествами у них одни проблемы. Все остальное это отвлекающий маневр.

#33

У каждого свои предпочтения, не могу кого-то осуждать. Но я никогда не видела преград из-за размера. Покупаю качественную смазку (lubrimax, всем советую!) и вперед))

Ира
#34
Гость

Мужчины с большим достоинством всегда считались более элитными, во все времена. Не просто же так

Просто так, но для секса, секса для удовольствия, а не для боли!

Ира
#35
Ира

Просто так, но для секса, секса для удовольствия, а не для боли!

Описалась! Не для секса!

Ира
#36
Вероника

У каждого свои предпочтения, не могу кого-то осуждать. Но я никогда не видела преград из-за размера. Покупаю качественную смазку (lubrimax, всем советую!) и вперед))

И разрыв шейки матки

Ира
#37
Гость

у меня член 16/17 см все мои девушки были довольны, не разу мне не кто не сказал неохота

Так это и не считает большим

Ира
#38
Настя

Мне лично нравятся большие. Во все места нормально принимаю и во всех позах.

Конечно, ты ведь тролль

Гость
#39

Главное - чувства: если любишь человека, то можно и потерпеть... Со временем влагалище подстраивается под член...

Гость
#40
Гость

Я во все места принимаю 🤷‍♀️

Молодец

Таня
#41
Гость

Мужчины с большим достоинством всегда считались более элитными, во все времена. Не просто же так

Никогда они не считались элитными. Скорее в умах рисовались как неандертальцы с обезьянским достоинством, либо мудаки, у которых это единственная гордость

Гость
#42

Большой член только для съемки порнухи годится. К любому члену для хорошего секса нужен нежный не ленивый не торопливый и внимательный мужчина

Гость
#43

У меня 14 см и не одна девушка не сказала што он маленький работайте язычком сначало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: