Гость
Статьи
Почему девушки бросают …

Почему девушки бросают умных и семейных мужчин?

Почему мужчины которые работают, воспитаные, с умом, всё готовы для семьи отдать, всё для девушки готовы отдать заботится о ней оберегает её.. почему этого мужчину просто кидают девушки как просто смазливого котёнка на улице, или ещё хуже кидают во френдзону и нагло пользуются мужскими чувствами.... почему так происходит????

Игорь
311 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Сказывается общая непорядочность. Узнаешь, что девушка б/у - гонишь втришей.

#2

Ну, если, например, Вы с девушкой не встречаетесь и она кинула во френдзону.. то, значит она к Вам чувств не испытывает как к ПАРНЮ а как к ДРУГУ.
А, вот если встречаетесь.. и она ушла от Вас, то это уже другой разговор. Возможно где-то накосячили и Вы и она.

Гость
#3

потому что они этого заслужили

Гость
#4

Потому что женщины такие. Других не будет. Не нравится - не связывайся

Гость
#5
Игорь

Почему мужчины которые работают, воспитаные, с умом, всё готовы для семьи отдать, всё для девушки готовы отдать заботится о ней оберегает её.. почему этого мужчину просто кидают девушки как просто смазливого котёнка на улице, или ещё хуже кидают во френдзону и нагло пользуются мужскими чувствами.... почему так происходит????

потому как выбираешь ярких красоток, а так семейственности к 35-40 захочется, а пока нужен кураж и веселье

Гость
#6

От куда же такой интеллигент?Я вот что-то умных, образованных днём с огнем сыскать не могу, все подробные мужчины женаты

Ural-650
#7
Гость

От куда же такой интеллигент?Я вот что-то умных, образованных днём с огнем сыскать не могу, все подробные мужчины женаты

Поди знай. Я в университете работаю. Так вот могу сказать - начал я за границу рваться. Три разных диссертации имею (на сходные темы). И что? Девушек во мне даже такое не интересует, хотя платят зарплаты уж куда получше, чем в наших колхозах! Слышал даже такое - "лучше бы здесь зарабатывал больше". Но "здесь" не хочу.

Игорь
#8
Гость

От куда же такой интеллигент?Я вот что-то умных, образованных днём с огнем сыскать не могу, все подробные мужчины женаты

Да есть ещё такие и я один из них.. но я одинок....

Игорь
#9
Valeri

Ну, если, например, Вы с девушкой не встречаетесь и она кинула во френдзону.. то, значит она к Вам чувств не испытывает как к ПАРНЮ а как к ДРУГУ.
А, вот если встречаетесь.. и она ушла от Вас, то это уже другой разговор. Возможно где-то накосячили и Вы и она.

Как можно не испытывать чувств если мужчина готов на всё ради этой женщины, всё для неё делать как можно не испытывать чувств?????????

Гость
#10
Игорь

Как можно не испытывать чувств если мужчина готов на всё ради этой женщины, всё для неё делать как можно не испытывать чувств?????????

Очень жирно - любят не зач то не слышали?

Гость
#11

Не соответствуете её требованиям

Гость
#12
Ural-650

Поди знай. Я в университете работаю. Так вот могу сказать - начал я за границу рваться. Три разных диссертации имею (на сходные темы). И что? Девушек во мне даже такое не интересует, хотя платят зарплаты уж куда получше, чем в наших колхозах! Слышал даже такое - "лучше бы здесь зарабатывал больше". Но "здесь" не хочу.

а что ей с тобой ехать? Или по переписке друижть

Дубинушка
#13

Потому что это вы всех женщин воспринимаете, как одну. А мы подходим индивидуально к каждому. Этот внешне не нравится, у этого запах противный. Вы что не слышали, что любовь трудно найти, можно всю жизнь искать. Вы думаете, если соблюдаете правила, то все тетки ваши?

Мумрик
#14
Игорь

Как можно не испытывать чувств если мужчина готов на всё ради этой женщины, всё для неё делать как можно не испытывать чувств?????????

Хотите сказать, если некая женщина будет готова на все ради вас, то вы обязательно в нее влюбитесь?

#15
Игорь

Как можно не испытывать чувств если мужчина готов на всё ради этой женщины, всё для неё делать как можно не испытывать чувств?????????

Это значит что мужчина влюблен в женщину, а женщина нет. Насильно мил не будешь, знаете-ли.

Ural-650
#16
Гость

а что ей с тобой ехать? Или по переписке друижть

Ну а ***, в колхозе ведь лучше

Мумрик
#17
Ural-650

Поди знай. Я в университете работаю. Так вот могу сказать - начал я за границу рваться. Три разных диссертации имею (на сходные темы). И что? Девушек во мне даже такое не интересует, хотя платят зарплаты уж куда получше, чем в наших колхозах! Слышал даже такое - "лучше бы здесь зарабатывал больше". Но "здесь" не хочу.

Девушек должны интересовать ваши диссертации? Серьезно?

Гость
#18
Ural-650

Ну а ***, в колхозе ведь лучше

А у нее тоже три диссера? Кому она там нужна начнем с того?

Гость
#19
Ural-650

Поди знай. Я в университете работаю. Так вот могу сказать - начал я за границу рваться. Три разных диссертации имею (на сходные темы). И что? Девушек во мне даже такое не интересует, хотя платят зарплаты уж куда получше, чем в наших колхозах! Слышал даже такое - "лучше бы здесь зарабатывал больше". Но "здесь" не хочу.

Зачем писать 3 диссертации на сходные темы?

Ural-650
#20
Гость

А у нее тоже три диссера? Кому она там нужна начнем с того?

А было б желание - стала бы нужной! У меня знакомые (семья - муж, жена и сын) выехали в Гданск, муж на работу, жена по скайпу работала, потом нашла себе работу рядом с мужем. Если очень постараться, можно и в 60 лет за границей работу найти, просто мозги надо иметь и немного иностранные языки знать. При желании всё можно - даже Au Pair освоить. Просто многим девушкам нравится сидеть в колхозах и ничего не делать.

Ural-650
#21
Гость

Зачем писать 3 диссертации на сходные темы?

В юриспруденции есть сферы регулирования какого-либо вопроса в разных областях права, кроме того, есть разные правовые системы.

Гость
#22
Ural-650

В юриспруденции есть сферы регулирования какого-либо вопроса в разных областях права, кроме того, есть разные правовые системы.

Кому нужно ваше российское юридическое образование за границей?

Гость
#23
Ural-650

А было б желание - стала бы нужной! У меня знакомые (семья - муж, жена и сын) выехали в Гданск, муж на работу, жена по скайпу работала, потом нашла себе работу рядом с мужем. Если очень постараться, можно и в 60 лет за границей работу найти, просто мозги надо иметь и немного иностранные языки знать. При желании всё можно - даже Au Pair освоить. Просто многим девушкам нравится сидеть в колхозах и ничего не делать.

Так им и тут не плохо, а там надо быть в 5 раз лучших местных что б тебя взяли, не дай боже заболеть пока нет страховки, начинать с самых грязных работ и не факт что получится выше подняться.
Странный вы человек - почему то что вы хотите уехать должно быть вашим +, наоборот серьезных отношений с вами не будет
Искали бы тогда на форумах среди почтовых невест или тех кто хочет также эммигрировать

Гость
#24
Ural-650

В юриспруденции есть сферы регулирования какого-либо вопроса в разных областях права, кроме того, есть разные правовые системы.

О господи я думала вы технарь,юрист в нашей стране где важнее знать судью чем закон

Ural-650
#26

Я получал образование по праву Европейского Союза, а сам уже много лет изучаю англо-американское право, и принимал участие в разных курсах, писал методички, поэтому не переживайте...)) Чтобы там взяли - да, надо многократно превосходить всех остальных. Причем в любых вопросах. Но это уже искусство. К слову, я знаю немало девушек, которые могли бы за границей прекрасно освоиться, но им и в голову не приходит такое. Что касается форумов - нет уж, мне по работе нельзя сайты знакомств ;-)

Гость
#27

Да потому что это могут быть в быту редкостные зануды. с которыми невозможно нормально общаться. И жить долго с таким невозможно. они в отношениях часто ниже плинтуса, но жену долбают своим занудством и нравоучениями. от такого хочется сбежать куда глаза глядят. И чем скорее, тем лучше.

Гость
#28
Ural-650

В юриспруденции есть сферы регулирования какого-либо вопроса в разных областях права, кроме того, есть разные правовые системы.

А можно тему хотя бы одной диссертации?Просто интересно какой вопрос вы решаете в разных правовых системах.

Гость
#29
Ural-650

Я получал образование по праву Европейского Союза, а сам уже много лет изучаю англо-американское право, и принимал участие в разных курсах, писал методички, поэтому не переживайте...)) Чтобы там взяли - да, надо многократно превосходить всех остальных. Причем в любых вопросах. Но это уже искусство. К слову, я знаю немало девушек, которые могли бы за границей прекрасно освоиться, но им и в голову не приходит такое. Что касается форумов - нет уж, мне по работе нельзя сайты знакомств ;-)

значит не хотят бросать семью и знакомых, друзей, тут из родного города страшно уехать, не то что страну

Ural-650
#30
Гость

А можно тему хотя бы одной диссертации?Просто интересно какой вопрос вы решаете в разных правовых системах.

Право на медицинскую конфиденциальность и правомерность осуществления хирургических вмешательств и вскрытий в англо-американском общем праве 19-21 века.

Ирина
#31

Потому что сердцу не прикажешь. Он может быть хорошим человеком, но от него тошнит в сексуальном плане: он поцеловать хочет, а ты - вырваться, а секс вообще мука. Постылый - это постылый. Никакие хорошие качества не компенсируют, если человек не симпатичен и неприятен.

Гость
#32
Ural-650

Я получал образование по праву Европейского Союза, а сам уже много лет изучаю англо-американское право, и принимал участие в разных курсах, писал методички, поэтому не переживайте...)) Чтобы там взяли - да, надо многократно превосходить всех остальных. Причем в любых вопросах. Но это уже искусство. К слову, я знаю немало девушек, которые могли бы за границей прекрасно освоиться, но им и в голову не приходит такое. Что касается форумов - нет уж, мне по работе нельзя сайты знакомств ;-)

Человек окончен уральский гос университет, а гонору 😂 как будто attorney высшего класса 😂 где офис ваш находится ? На 5 ой авеню? Или Bonde street ? Avenue Montaigne ?

Гость
#33
Гость

Женщинам от нас нужен только секс и деньги. Их не интересует мужской богатый внутренний мир

Нет, не так. "Хочу парня с машиной. Можно без парня"

Гость
#34

Так, а каких конкретно поступков "ради семьи" гипотетическая девушка не оценила? Или пока семьи нет, все остальное сплошное бла-бла?

Ирина
#35
Гость

Нет, не так. "Хочу парня с машиной. Можно без парня"

Так иметь машину - это норма для нормального мужчины. Еще в студенческие годы первую покупают - таратайку 20-летней давности за 3 тысячи евро.

Ирина
#37
Ural-650

А было б желание - стала бы нужной! У меня знакомые (семья - муж, жена и сын) выехали в Гданск, муж на работу, жена по скайпу работала, потом нашла себе работу рядом с мужем. Если очень постараться, можно и в 60 лет за границей работу найти, просто мозги надо иметь и немного иностранные языки знать. При желании всё можно - даже Au Pair освоить. Просто многим девушкам нравится сидеть в колхозах и ничего не делать.

Ржу. Гданьск - это крутая заграница? Не смешите людей. Поляки засрали всю Германию, Англию и Ирландию - наряду с прибалтами: едут гастарбайтерами. Вся цивилизованная Европа от них стонет: мужики устраивают драки и пьянки, бабы идут на фиктивные браки с пакистанцами, дети беспризорные - органам опеки с этим сбродом возиться приходится.

В какой же ж о п е вы живете, что для вас Гданьск - крутая заграница?

Ирина
#38
Гость

95% парней в стране до25 лет не могут мечтать даже о машине. Они все неликвиды?

А откуда такая статистика? Из пальца высосали? Уж 3 тысячи евро на старый мусорник не наскрести - это надо быть последним алкагом, бездельником и наркоманом.

Гость
#39
Ural-650

Право на медицинскую конфиденциальность и правомерность осуществления хирургических вмешательств и вскрытий в англо-американском общем праве 19-21 века.

Пытаюсь найти вашу работу,пока не нахожу.)Подскажите,как это сделать быстрее.

Мумрик
#40
Гость

Так, а каких конкретно поступков "ради семьи" гипотетическая девушка не оценила? Или пока семьи нет, все остальное сплошное бла-бла?

Наверно, он изложил ей содержание своей диссертации, поделился наполеоновскими планами и добил песней собственного сочинения. А она не оценила.

Гость
#41

Автор, потому что кроме ума и интеллигентности нужно еще много всего. Мы не знаем конкретно, как Вы выглядите, но вариантов много: неприятная внешность или запах, неприятное или занудное поведение, жлобство (когда удавит за 3 копейки), просто выбор девушки не по своему выбору.
.
У меня был друг, он выбирал девушек на 20 лет моложе себя!!! Сам был полный, а девушек любил модельной внешности. Ну, разумеется, все как одна его бросали. Всем со стороны было понятно, что он неверно выбирает, а он думал, что это просто девушки такие дурные попадались.

Гость
#43
Ural-650

Поди знай. Я в университете работаю. Так вот могу сказать - начал я за границу рваться. Три разных диссертации имею (на сходные темы). И что? Девушек во мне даже такое не интересует, хотя платят зарплаты уж куда получше, чем в наших колхозах! Слышал даже такое - "лучше бы здесь зарабатывал больше". Но "здесь" не хочу.

Я что-то не врубилась, девушек вы в колхозе искали, а в университете от вас нос воротили? Не верю, у нас тётки переругались из-за свободных преподов, одна другую подсидела и уволила

Гость
#44

* не по своему выбору - не по своему уровню

Гость
#46

Я так понимаю, у вас были неудачные отношения. Расскажите что произошло, какая девушка (внешность тоже важна), как познакомились, как складывались отношения и почему по вашему мнению она вас бросила.

Гость
#47
Игорь

Как можно не испытывать чувств если мужчина готов на всё ради этой женщины, всё для неё делать как можно не испытывать чувств?????????

А что именно делать все?

Гость
#48
Мумрик

Наверно, он изложил ей содержание своей диссертации, поделился наполеоновскими планами и добил песней собственного сочинения. А она не оценила.

Планами на переезд в Гданьск 😏 гдепросто жизненно необходимы его знания Common law

Милая
#49

Скучно . Может он ценит себя и свои качества, а на её желания плевать. Разные люди. От человека, с которым хорошо не бегут,к нему тянутся

Гость
#50
Ural-650

Сказывается общая непорядочность. Узнаешь, что девушка б/у - гонишь втришей.

Люди, давайте сделаем так, чтобы этого шизофреника забанили наконец. Задолбал засирать здесь каждую тему. Пусть заводит себе отдельный сайт/форум/паблик/сортир и самоиспражняется там.