Гость
Статьи
Почему умным девушкам …

Почему умным девушкам не везёт с мужчинами?

Без прикрас скажу, что я достаточно начитанная, образованная, неглупая. У меня много разных увлечений, я разбираюсь во многих вещах. Ко мне часто обращались самые разные люди за советом и им это всегда помогало. У меня спокойный неконфликтный характер, мне присуща рассудительность. Я из обычной семьи, но у меня никогда не было нужды в чем-то, поэтому я никогда не была меркантильной и расчётливой. Вышла замуж в 18 лет за вроде бы хорошего, внимательного и доброго человека, но после свадьбы он проявил себя бездушным эгоистом, жмотом и жлобом.
А знакомая, как говорят, пустышка. Из неблагополучной семьи. В голове одни шмотки, мальчики и сериалы, ничем не занимается, ничем не интересуется. С 12 лет все бегала по мальчикам (я до 16 даже не целовалась ни разу, да и до мужа встречалась только с 3 парнями, максимум месяц - неинтересно было). Она встречалась только с теми, у кого есть минимум машина и денег побольше, чем у других. До абсурда - как только она узнала, что машина ее парня оказалась не его, а его отца, она его бросила в тот же день. Характер у неё в целом ровный, но она обидчива и высокомерна, считает, что раз она в детстве дерьма хлебнула, то теперь ей парни должны. В итоге в 25 вышла замуж за хорошего человека, который ее любит, обеспеченного, как и хотела.
Вот думаю, в чем секрет таких девушек? Чем они так привлекательны для нормальных мужчин?
У меня сейчас есть любимый человек, он замечательный. Но потраченные на бывшего мужа 7 лет... жаль. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

я тоже очень умный и играю на габое
если в субботу ты свободна приезжай стирать мои кальсоны

хабалка
#2

никакого секрета.она перебирала и выбрала себе самый сладкий фрукт.а вы не перебирали и вляпались.

Казбек Селедкин
#3
Казбек Селедкин

я тоже очень умный и играю на габое
если в субботу ты свободна приезжай стирать мои кальсоны

стопудово ты свободна в субботу
у тебя же нет мужика
приезжай, будешь полоскать мое исподнее, а я для тебя сыграю полет шмеля

Казбек Селедкин
#4
Казбек Селедкин

стопудово ты свободна в субботу
у тебя же нет мужика
приезжай, будешь полоскать мое исподнее, а я для тебя сыграю полет шмеля

приезжай, я буду голым играть
тебе понравится

Интересссс
#5

Потому что парни хотят видеть с собой умную девушку,но ни в коем случаем не умнее их самих. А вы видимо умнее, и понимаете, что достойны большего, да и они понимают это ,а соотвествовать не могут. С глупыми девушками проще же, вот к ним и тянутся.

Казбек Селедкин
#6
Казбек Селедкин

приезжай, я буду голым играть
тебе понравится

я разрешу тебе потрогать мои гениталии
мы реально достойная пара

Интересссс
#7

Они парней не выбирают, пробуют любого, и с недостатками и без

Казбек Селедкин
#8
Интересссс

Потому что парни хотят видеть с собой умную девушку,но ни в коем случаем не умнее их самих. А вы видимо умнее, и понимаете, что достойны большего, да и они понимают это ,а соотвествовать не могут. С глупыми девушками проще же, вот к ним и тянутся.

я тянусь к умным
только умной я доверю стирать мой трусняк

Интересссс
#9
хабалка

никакого секрета.она перебирала и выбрала себе самый сладкий фрукт.а вы не перебирали и вляпались.

Наоборот🙄

Интересссс
#10
Казбек Селедкин

я тянусь к умным
только умной я доверю стирать мой трусняк

Поэтому и пишешь такую дичь...

Казбек Селедкин
#11
Интересссс

Поэтому и пишешь такую дичь...

пососи мне

#12

Автор. Ваша проблема была лишь в том, что вы поторопились.
Как мужчина, так и женщина (когда хотят понравиться) показывают свою демку. (демо-режим) Тут уж у кого в какую сторону, кто кому больше нужен.
Ну а как печать в паспорте есть, то всё, ачивка получена. Дальше стараться не нужно. (Считают многие мужчины и женщины)
Вот только единицы понимают, что семейная жизнь ЭТО АДСКИЙ ТРУД МНОГИЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ! И, конечно-же, после сотен тысяч часов просмотров мелодрам и тысяч прочитанных романтических книг, как после рождения двух детей муж и жена встречают каждый закат на вилле в Испании лежа на шезлонгах и попивая дорогое вино... А тут... РАБОТА! ДЕТЕЙ В САДИК! БЕРЕМЕННОСТЬ! ПОДГУЗНИКИ!
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЕ НЕ ТАК БЫЛО!

Интересссс
#13
Казбек Селедкин

пососи мне

Как только закончишь школу, так сразу

Гость
#14

Понимаешь, мне 20 лет, хорошо одеваюсь,занимаюсь спортом,строг к себе и неплохо выгляжу. Я довольно начитанный и образованный парень и девушек твоего типа я к сожалению нигде и не вижу. Кругом одни пацанки и вино *** из БАДУ. А ведь иногда так охота обсудить момент из истории Великобритании или произведения Пелевина или послушать хороший джаз летним вечером.

Интересссс
#15
Гость

Понимаешь, мне 20 лет, хорошо одеваюсь,занимаюсь спортом,строг к себе и неплохо выгляжу. Я довольно начитанный и образованный парень и девушек твоего типа я к сожалению нигде и не вижу. Кругом одни пацанки и вино *** из БАДУ. А ведь иногда так охота обсудить момент из истории Великобритании или произведения Пелевина или послушать хороший джаз летним вечером.

В том и проблема, что таких, как ты мало, ты как и автор не глуп и ищешь такую же, перебираешь.

хабалка
#16
Гость

Понимаешь, мне 20 лет, хорошо одеваюсь,занимаюсь спортом,строг к себе и неплохо выгляжу. Я довольно начитанный и образованный парень и девушек твоего типа я к сожалению нигде и не вижу. Кругом одни пацанки и вино *** из БАДУ. А ведь иногда так охота обсудить момент из истории Великобритании или произведения Пелевина или послушать хороший джаз летним вечером.

никому не интересна история великобритании,пелевин и джаз.

Интересссс
#17
хабалка

никому не интересна история великобритании,пелевин и джаз.

Увы, общество деградирует

Интересссс
#18
хабалка

никому не интересна история великобритании,пелевин и джаз.

Очень даже интересно

Гость
#19

Когда человек уверен в своём высоком интеллекте, это признак не большого ума

Гость
#20
Гость

Когда человек уверен в своём высоком интеллекте, это признак не большого ума

Не всегда верно

Лапусик
#21
Казбек Селедкин

пососи мне

Сам себе соси

Гость
#22
Гость

Когда человек уверен в своём высоком интеллекте, это признак не большого ума

Это называется адекватная самооценка.

Гость
#23

По-моему автор умна сама по себе в целом, а ее подруга, чисто в житейском плане. К сожалению у таких больше шансов на счастливую жизнь, чем у умных. Тут правильно сказали, мужчины не любят шибко умных. И в жизни удобней быть глупенькой, но уметь поставить себя и поставить свои потребности высоко, чем умняшкой, которая не умеет подавать себя. Пока автор самообразовывалась, ее подруга погружалась в реальную жизнь и набиралась опыта. Грустно, но ум и образованность в наше время никому не нужны и большинство парней предпочтёт опытную в отношениях глупышку, чем неопытную и простую умняшку. В итоге глупышка окажется в плюсе, а на умняшке ездить будут. Главное автор, что сейчас у тебя все хорошо.

Гость
#24

Посмотрите блог Министерство успеха Инны Литвиненко

Гость
#25

Секрет в том, что она знает чего хочет и на меньшее не соглашается. Вот этот секрет я рассказываю своим подругам, когда они меня спрашивают - почему у тебя все мужчины щедрые, умные, хорошо зарабатывают итд, а у нас лузеры. Просто нефиг подбирать лузера и ждать от него нормальных поступков..

ася
#26
Гость

Секрет в том, что она знает чего хочет и на меньшее не соглашается. Вот этот секрет я рассказываю своим подругам, когда они меня спрашивают - почему у тебя все мужчины щедрые, умные, хорошо зарабатывают итд, а у нас лузеры. Просто нефиг подбирать лузера и ждать от него нормальных поступков..

просто автор и ее подруга разные люди, одруга меркантильная, а автор нет. подруга знает свои желания и идет к ним любыми путями, а автор знает все на свете кроме своих желаний, вот и вся разница. даже не знаю как лучше.

Манго
#27

Не везет добрым, нежным, честным девушкам. Однолюбкам. Хороших парней окручивают хитровыделанные тетки.

Гость
#28

Ты не умна потому что умной девушке парни не нужны

Гость
#29
Манго

Не везет добрым, нежным, честным девушкам. Однолюбкам. Хороших парней окручивают хитровыделанные тетки.

Ты не умна потому что умной девушке парни не нужны

Гость
#30
ася

просто автор и ее подруга разные люди, одруга меркантильная, а автор нет. подруга знает свои желания и идет к ним любыми путями, а автор знает все на свете кроме своих желаний, вот и вся разница. даже не знаю как лучше.

Ты не умна потому что умной девушке парни не нужны

Гость
#31
Гость

Секрет в том, что она знает чего хочет и на меньшее не соглашается. Вот этот секрет я рассказываю своим подругам, когда они меня спрашивают - почему у тебя все мужчины щедрые, умные, хорошо зарабатывают итд, а у нас лузеры. Просто нефиг подбирать лузера и ждать от него нормальных поступков..

Ты не умна потому что умной девушке парни не нужны

Гость
#32
Гость

Посмотрите блог Министерство успеха Инны Литвиненко

Ты не умна потому что умной девушке парни не нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема