Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины считают, что умная девушка - это та, которая разбирается в футболе, машинах, автомеханике?

Естественно далеко не все мужчины так считают, но частенько встречаю такое мнение, что умная девушка - не та, кто эрудирована, разбирается в искусстве, а та ,кто разбирается в ттх машин, спорте и т.п.
Прошу не путать ум И мудрость (т.е. житейский ум). Речь именно об уме в первом значении , т.е. об интеллекте.

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прально! А умные мужчины, это те которые разбираются в моде, косметике, визаже, кулинарии, и смотрят сериалы (и могут их обсудить)

#2

Мне плевать разбирается ли она в футболе главное чтоб хоккей не мешала смотреть

По теме: раздражает когда не разбираются но лезут со своим мнением

Гость
#3
Авторша

Естественно далеко не все мужчины так считают, но частенько встречаю такое мнение, что умная девушка - не та, кто эрудирована, разбирается в искусстве, а та ,кто разбирается в ттх машин, спорте и т.п.Прошу не путать ум И мудрость (т.е. житейский ум). Речь именно об уме в первом значении , т.е. об интеллекте.

ну эрудированность(для которой ума не надо вообще, а достаточно памяти) и искусство(вообще ни о чём в плане напряга мозга) - как раз не признаки ума, а скорее признаки его отсутствия. А если девушка разбирается в устройстве автомобиля - то скорее всего, она не просто знает, а понимает, плюс ко всему понимает не ересь всякую, а то, что и мужику интересно, и в жизни полезно - естественно, что это первый признак наличия у женщины работающего мозга.

#4
Гость

Ну прально! А умные мужчины, это те которые разбираются в моде, косметике, визаже, кулинарии, и смотрят сериалы (и могут их обсудить)

У нас умным никак парад провести не дадут:))))))

Какая-то брюнетка
#5

А вы разбираетесь в искусстве?

..А в музыке? Много ли прочли классической литературы? Умеете играть на фортепиано или скрипке? Знаете ли классические танцы? Ну ладно, по географии и истории вы хоть что-то помните, гуманитарий?!)))

К чему, вообще, эта тема?

Гость
#6
Какая-то брюнетка

А вы разбираетесь в искусстве?

..А в музыке? Много ли прочли классической литературы? Умеете играть на фортепиано или скрипке? Знаете ли классические танцы? Ну ладно, по географии и истории вы хоть что-то помните, гуманитарий?!)))

К чему, вообще, эта тема?

Если вышеописанная девушка не шарит в "мужских" темах, то она в глазах многих мужчин все равно будет глупышкой.

Гость
#7
Гость

Какая-то брюнеткаА вы разбираетесь в искусстве?

..А в музыке? Много ли прочли классической литературы? Умеете играть на фортепиано или скрипке? Знаете ли классические танцы? Ну ладно, по географии и истории вы хоть что-то помните, гуманитарий?!)))

К чему, вообще, эта тема?Если вышеописанная девушка не шарит в "мужских" темах, то она в глазах многих мужчин все равно будет глупышкой.

вышеописанная девушка - женский вариант задрота, что нормальному человеку ни интересным, ни тем более разумным показаться не может.

Гость
#8

Я вот к примеру разбираюсь в футболе. Болею похлеще мужиков. Муж просто в восторге. Но я не для него стараюсь. Мне правда очень нравится футбол. Правда исключительно когда Барса играет :)

Гость
#9

В той среде милитонов и автомонтеров умная должна разбираться в вышеперечисленном.

В среде литераторов и художников, артистов и переводчиков - в других вещах ЖЕЛАТЕЛЬНО разбираться.

А вот если он шофер или водопроводчик - просто пиво и водка всегда в холодильвике должны быть и закусон к ним.

Детка, у тебя среда френовая.

Ваенга
#10
CoYoT

Мне плевать разбирается ли она в футболе главное чтоб хоккей не мешала смотреть

аеее, хоккей - это тема *_*

табуретка
#11
Гость

искусство(вообще ни о чём в плане напряга мозга)

иди уже, попей пивка в гаражах

Гость
#12
табуретка

иди уже, попей пивка в гаражах

иди уже на *** и не возвращайся, пока не научишься общаться с людьми и не поймёшь, что не тебе указывать людям, что делать, а уж тем более, если люди в разы разумнее тебя))

#13

Почитайте Жюля Верна "Таинственный Остров" и подумайте, какое отношение имеет творчество Сальвадора Дали к приготовлению пироксилиновой шашки.

Гость
#14

Автор, да пусть и не разбирается вовсе.

Но хотя бы интересуется.

А то каша, ногти, каша, каша, ногти...............

Ужас.

Слесарь - Гинеколог
#15
Гость

Ну прально! А умные мужчины, это те которые разбираются в моде, косметике, визаже, кулинарии, и смотрят сериалы (и могут их обсудить)

Это пидерасы!)))

Гость
#16
Слесарь - Гинеколог

Это пидерасы!)))

+100)))

Прифет сасети =)
#17
Гость

Ну прально! А умные мужчины, это те которые разбираются в моде, косметике, визаже, кулинарии, и смотрят сериалы (и могут их обсудить)

Гомосятинкой пахнет

Прифет сасети =)
#18
Авторша

Естественно далеко не все мужчины так считают, но частенько встречаю такое мнение, что умная девушка - не та, кто эрудирована, разбирается в искусстве, а та ,кто разбирается в ттх машин, спорте и т.п.Прошу не путать ум И мудрость (т.е. житейский ум). Речь именно об уме в первом значении , т.е. об интеллекте.

Если девушка интересуется тем о чем "мне" приятно по говорить, то ее ум сразу становится интересен. По этому про нее говорят, Шарющая.

Прифет сасети =)
#19

И кстати, меня так же начинает интересовать то что и ей интересно

Я
#20
Прифет сасети =)

И кстати, меня так же начинает интересовать то что и ей интересно

----------------------умная девушка любит .

Прифет сасети =)
#21
Я

----------------------умная девушка любит .

Не понял

Гость
#22

А почему многие девушки считают, что умная девушка это та, которая разбирается в моде, духах, и знает в каких магазинах и когда скидки?!

#23

не встречала таких парней

если девушка умная,то это явно не в знании спорта проявляется,и Умный молодой человек это,конечно же,поймёт

Гость
#24
Гость

А почему многие девушки считают, что умная девушка это та, которая разбирается в моде, духах, и знает в каких магазинах и когда скидки?!

А такие бывают? ни разу не слышала чтобы кто-то считал девушку умной потому что она разбирается в духах и шмотках. Если такая девушка себя умной считает,то точно значит полнейшая дура)))

Маруська
#26

Я наоборот считаю, что если девушка разбирается во всем подряд, то она не разбирается ни в чем хорошо! Также и мужчины! Каждый должен знать. уметь и делать свое дело. А по автомеханике можно задать вопрос механику... например, онлайн, вот как тут http://chehovchanka.ru/onlajn-konsultatsii/avtomekhanik.html​ и парень, кстати. симпатичный.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: