Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся плохие парни?

И если ты допустим не плохой то получается, тебе нужно стать алкоголиком и наркоманом, со всеми драться, чтоб у тебя была девушка?? Вот есть к примеру мужчина, который хорошо зарабатывает, умный, следит за здоровьем не пьет, кушает полезные продукты и любит спорт, в общем старается и работает над собой. Но девушкам он не интересен, просто потому что скучен для них. Вот что делать, чтоб была девушка - бросать работу, начать спиваться, чтоб завести девушку?? Ведь на такого обратит внимание. Но ему это будет стоить жизни под откос, т.к надо будет забить на все добрые вещи которые он делает, о бизнесе, спорте и т.д. Выходит чтоб иметь девушку, это единственный способ.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно одно и то же го*вно обсуждать?
Девкам нравятся плохие, парням нравятся плохие.
Можно закрывать тему.

Lite Сяке
#2

Разве таких выбирают наркоманов и алкоголиков?

Королевишна
#3

Нормальным нравятся нормальные, психически здоровые люди без каких-либо зависимостей
Вы скорее всего сами западаете на неадекватов

Гость
#4

Мой парень - плохой
Очень плохой!
Он ездит на Харлее, слушает хэви метал, носит кожаную косуху, у него длинные волосы, громкий густой бас, в зубах цыгарка с травкой, а в штанах огромный...
Дааааа, сучька!
Я обожаю плохого!
Как говорится - "Я люблю иисуса... Но ёппашумать, как же классен хруй рогатого!"

Гость
#5
Гость

Сколько можно одно и то же го*вно обсуждать?
Девкам нравятся плохие, парням нравятся плохие.
Можно закрывать тему.

Так я спрашиваю, получается нужно начать спиваться пустить жизнь под откос? чтоб была девушка? Ведь сейчас он хороший , занимается спортом, есть свой бизнес. А чтоб в нем заинтересовалась девушка, надо начать опускаться, пить и т.д.

Ололошеньки
#6
Гость

Так я спрашиваю, получается нужно начать спиваться пустить жизнь под откос? чтоб была девушка? Ведь сейчас он хороший , занимается спортом, есть свой бизнес. А чтоб в нем заинтересовалась девушка, надо начать опускаться, пить и т.д.

Чушь не пори, лично я люблю ботанов, но я приличная мадам, а гопницы всегда на стороне таких же гопников, так вопрос, зачем ты смотришь в сторону гопниц?

Гость
#7

Что он там кушает не очень важно
Но хорошие мужчины всегда были и будут в приоритете. Проблема в том что их оч мало и расхватывают мгновенно
Не всем хватает обычно

Гость
#8
Гость

Так я спрашиваю, получается нужно начать спиваться пустить жизнь под откос? чтоб была девушка? Ведь сейчас он хороший , занимается спортом, есть свой бизнес. А чтоб в нем заинтересовалась девушка, надо начать опускаться, пить и т.д.

Ну если вы хотите себе в девушки наркошу или алкоголичку, то скорее всего да, так ваши шансы возрастут.
Если хотите нормальную, то они десятой дорогой алкавшей и наркоманов обходят.

Гость
#9
Гость

Так я спрашиваю, получается нужно начать спиваться пустить жизнь под откос? чтоб была девушка? Ведь сейчас он хороший , занимается спортом, есть свой бизнес. А чтоб в нем заинтересовалась девушка, надо начать опускаться, пить и т.д.

Не всем нравятся плохие парни, есть любительницы, но не надо обобщать. Я плохих парней обходила стороной, меня воротит
от таких- пьянка, мат на перемат, хамство, но у них есть свои женщины им подстать.

Гость
#10

Мне никогда нравились плохие, наоборот - скромные порядочные ботаники, у которых есть человеческие чувства, а не только грубые животные инстинкты.
А вот парням да, нравятся плохие ш*л*ю*ш*к*и.

Гость
#11
Ололошеньки

Чушь не пори, лично я люблю ботанов, но я приличная мадам, а гопницы всегда на стороне таких же гопников, так вопрос, зачем ты смотришь в сторону гопниц?

В этом то и дело, что смотрю не в сторону гопниц, а обычные нормальные красивые девушки с такими встречаются и занимаются сексом.

Гость
#12
Гость

Не всем нравятся плохие парни, есть любительницы, но не надо обобщать. Я плохих парней обходила стороной, меня воротит
от таких- пьянка, мат на перемат, хамство, но у них есть свои женщины им подстать.

То чт* вы озвучили — маргиналы

Гость
#13
Гость

Что он там кушает не очень важно
Но хорошие мужчины всегда были и будут в приоритете. Проблема в том что их оч мало и расхватывают мгновенно
Не всем хватает обычно

Как видно из жизни, то в приоритете наоборот алкаши и пьяницы. С хорошими обычно чтоб обеспечивал общаются. А к алкашам чисто искренне притягивает, а не из -за денег

Гость
#14

Ну начинается... Это всё жалкие оправдания, чтобы не признаваться себе в том, что он просто скучный. Типа "не, я не нудный, я хороший, просто девки все дуры, им только алкаши и наркоманы нравятся, но я стойкий, не стану пускать свою жизнь под откос ради девок".
Алкоголичкам, наркоманкам, психопаткам нравятся алкоголики, наркоманы, психопаты. Вменяемым нравятся вменяемые. Это закономерно. Ни у кого из моих подруг муж/парень не является ни наркоманом, ни алкоголиком, ни психом. Из моих мужей и парней тоже ни один не пил, не курил, не бил, не истерил. Все вменяемые, с работой, без вредных привычек.
Остаётся вопрос, почему в вашем окружении только у маргиналов есть девушки?

Гость
#15
Гость

Ну начинается... Это всё жалкие оправдания, чтобы не признаваться себе в том, что он просто скучный. Типа "не, я не нудный, я хороший, просто девки все дуры, им только алкаши и наркоманы нравятся, но я стойкий, не стану пускать свою жизнь под откос ради девок".
Алкоголичкам, наркоманкам, психопаткам нравятся алкоголики, наркоманы, психопаты. Вменяемым нравятся вменяемые. Это закономерно. Ни у кого из моих подруг муж/парень не является ни наркоманом, ни алкоголиком, ни психом. Из моих мужей и парней тоже ни один не пил, не курил, не бил, не истерил. Все вменяемые, с работой, без вредных привычек.
Остаётся вопрос, почему в вашем окружении только у маргиналов есть девушки?

это не оправдания, я готов согласиться как вы говорите что я скучный, ок. Хорошо, но дело в том что для вас не скучный это тот, кто пьет, с которым экстрим, который может избить любого прохожего за то что посмотрел на так на девушку и т.д. Вот тогда вы кайфуете и вам конечно не скучно.

Ололошеньки
#16
Гость

В этом то и дело, что смотрю не в сторону гопниц, а обычные нормальные красивые девушки с такими встречаются и занимаются сексом.

Гопники тоже могут красивые, это образ жизни, а не внешность.

Гость
#17

Вы хотите иметь девушку? Хотите сами, чтобы Вас кто-то имел?
Может быть Вы хотите встретить подходящего человека, с которым хотите вместе жить и любить? С такими же интересами и целями в жизни?

Гость
#18
Гость

это не оправдания, я готов согласиться как вы говорите что я скучный, ок. Хорошо, но дело в том что для вас не скучный это тот, кто пьет, с которым экстрим, который может избить любого прохожего за то что посмотрел на так на девушку и т.д. Вот тогда вы кайфуете и вам конечно не скучно.

Вы точно школу закончили? Рассуждения подростка из неблагополучного пгт.

пацанчик
#19
Гость

Так я спрашиваю, получается нужно начать спиваться пустить жизнь под откос? чтоб была девушка? Ведь сейчас он хороший , занимается спортом, есть свой бизнес. А чтоб в нем заинтересовалась девушка, надо начать опускаться, пить и т.д.

ну ты же сам понимаешь, что это не так, чувак? уже не 90-е, спешу просвятить. у тебя среди знакомых алкашей есть те. которые с хорошими девками? вот ии у меняя таких нет.) при чем здесь спорт, бизнес, если у тебя, к примеру, кривое е.ло, или ты тупой-неадекватный...соблазнение - это комплекс показателей. неужели ты дожив до седых мудей этого не понимаешь? все в комплексе - все работает естетвенно: и внешка, и чувственность. и знания что. где и как говорить, как себя подать и эмпатия на высочайшем уровне и образование...не вижу смысла объяснять элементарное. не всякому дано. смирись.

Гость
#20

Бред, просто вы обращаете внтмания на тех девок, которым нравятся гопники. Есть куча девок, которым нравятся нормальные скромные спокойные мужики

пацанчик
#21
Гость

Бред, просто вы обращаете внтмания на тех девок, которым нравятся гопники. Есть куча девок, которым нравятся нормальные скромные спокойные мужики

у парня неадекват временной) гопники сегодня уже никому не нравятся))) разве что в забитых селах, куда не проникает луч цивилизации

Гость
#22

Бред какой то. Кому нужны такие как вы описали? Мне никогда такие не нравились. Что с ними делать с алкоголикаси и прочими? Опускаться?

Гость
#23
пацанчик

у парня неадекват временной) гопники сегодня уже никому не нравятся))) разве что в забитых селах, куда не проникает луч цивилизации

На самом деле многин мужики действительно любят ныть, что бабы любят отмopoзков. И я не понимаю где они такиз баб выкапывают, я не знаю никого, кого тянуло бы к гопникам и отмopoзкам. Это они почему-то лезут к таким женщинам, которым нравится такой типаж. Полно других женщин, которым нравятся абсолютно друшие типажи. Ну не ноющих мальчиков-инфантилов, есетсвенно. Но, например, интеллигентных спокойных мужчиг с аристократическим налетом.

пацанчик
#24
Гость

На самом деле многин мужики действительно любят ныть, что бабы любят отмopoзков. И я не понимаю где они такиз баб выкапывают, я не знаю никого, кого тянуло бы к гопникам и отмopoзкам. Это они почему-то лезут к таким женщинам, которым нравится такой типаж. Полно других женщин, которым нравятся абсолютно друшие типажи. Ну не ноющих мальчиков-инфантилов, есетсвенно. Но, например, интеллигентных спокойных мужчиг с аристократическим налетом.

ну надо же как-то оправдываться, что не дают. вот и легенды появляются на свет. В ком угодно и в чем угодно причина, но только не в себе😁 хз. мой опыт показывает, что во всем всегда есть внутренняя причинность. у меня среди друзей есть женатые, есть в вечном поиске, есть в каких-то "плавучих" отношениях, есть вечные одиночки...но вот в каждом типе читается многое...и причины - "почему так, а не иначе тоже". просто иногда человек не хочет смотреть правде в глаза...даже на интуитивном уровне. так или иначе, мы знаем в чем причина...

пацанчик
#25

просто, мне кажется, что автор недоговаривает...каких именно он девушек ищет. скорее всего - красоток (да небось еще и дественниц😁😁😁). автор не понимает. что "занимаюсь спортом, какой-то бизнесс, слежу что кушаю) для того. чтоб нравиться таким девушкам недостаточно. это его мамке, может, и хватит. вон какой, мол, сынуля)) не курит, не пьет, в дом че-то несет... у девушек той категории критерии выше. и значительно выше))) по всем пунктам. а на обычных хороших девушек внимания, чай, не обращает. сиськи не те, лицо не то, не дественница и тп😄😄😄вот ии один

Гость
#26
пацанчик

просто, мне кажется, что автор недоговаривает...каких именно он девушек ищет. скорее всего - красоток (да небось еще и дественниц😁😁😁). автор не понимает. что "занимаюсь спортом, какой-то бизнесс, слежу что кушаю) для того. чтоб нравиться таким девушкам недостаточно. это его мамке, может, и хватит. вон какой, мол, сынуля)) не курит, не пьет, в дом че-то несет... у девушек той категории критерии выше. и значительно выше))) по всем пунктам. а на обычных хороших девушек внимания, чай, не обращает. сиськи не те, лицо не то, не дественница и тп😄😄😄вот ии один

Мне кажется, он школьник. Все красотки в его классе влюблены в гопников и он недоумевает почему так. А потому, что красотки твои сами гопницы.

Гость
#27
пацанчик

просто, мне кажется, что автор недоговаривает...каких именно он девушек ищет. скорее всего - красоток (да небось еще и дественниц😁😁😁). автор не понимает. что "занимаюсь спортом, какой-то бизнесс, слежу что кушаю) для того. чтоб нравиться таким девушкам недостаточно. это его мамке, может, и хватит. вон какой, мол, сынуля)) не курит, не пьет, в дом че-то несет... у девушек той категории критерии выше. и значительно выше))) по всем пунктам. а на обычных хороших девушек внимания, чай, не обращает. сиськи не те, лицо не то, не дественница и тп😄😄😄вот ии один

мыслишь как *** конечно. Видители королева, бизнеса ей мало, спорта ей мало. Наверное не хватает личного замка со слугами чтоб удовлетворить твои запросы? и еще какой я ужасный, что девственницу вдруг захочу, ведь ты уже не девсственница и надо как-то оплравдать это. Типа девственниц красивых не бывают и никому они не дадут

пацанчик
#28
Гость

мыслишь как *** конечно. Видители королева, бизнеса ей мало, спорта ей мало. Наверное не хватает личного замка со слугами чтоб удовлетворить твои запросы? и еще какой я ужасный, что девственницу вдруг захочу, ведь ты уже не девсственница и надо как-то оплравдать это. Типа девственниц красивых не бывают и никому они не дадут

ахаха)) мужик вообще-то...но о такое...и шо с того, что ты спортом занимаешься лол😄кого ты в 21 веке удивить этим хочешь, при такой спорт. пропаганде, которая уже длится 10 лет...каждый говняр сегодня на перекладинке висит. вон полные дворы. посмотри на гастарбайтеров - коренастые, крупные, с бычьими шеями...и че теперь. от этого они привлекательнее становятся?😄 молодым смазливым девкам нужны такие же парни. со смазливым, привлекательным лицом. высокие, с пропорциональными точеными фигурами, а не спорт и абы шо на выходе. все с лица начинается - там мимика, выражение, взгляд, улыбка и тд. потом телосложение, рост и пр. И чем симпатичнее девушка, тем . естественно, выше запросы к парню. Про бизнесс...во-первых, если ты такой крутой и прибыльный бизнессмен, то где ж твои девушки? значит не в бизнесссе дело))) и не он обеспечивает успех...бизнессмен - это тот. кто должен уметь себя продать. преподнести грамотно. если ты не можешь, грубо говоря. продать себя выгодно женщине, то какой ты к ччерту бизнессмен? видать и дела идут не очень😃 иди, знакомся, пробуй, набивай шишки...че ныть то. мир знакомств. он вообще очень сложный

Гость
#29
Гость

мыслишь как *** конечно. Видители королева, бизнеса ей мало, спорта ей мало. Наверное не хватает личного замка со слугами чтоб удовлетворить твои запросы? и еще какой я ужасный, что девственницу вдруг захочу, ведь ты уже не девсственница и надо как-то оплравдать это. Типа девственниц красивых не бывают и никому они не дадут

У вас бизнес жвачки однокласссникам продавать, а спорт турникет во дворе , рядом с гопниками с пивом и семками ? Там насмотрелись, как с подругами того же уровня зажимаются?

Образованных парней, с головой и без вредных привычек ещё щенками разбирают. Они самые востребованные. А вот всякие аутисты, неадекваты, типа знаменитого Недобаффета, не нужны никому, хоть и не маргиналы.

Гость
#30
Гость

это не оправдания, я готов согласиться как вы говорите что я скучный, ок. Хорошо, но дело в том что для вас не скучный это тот, кто пьет, с которым экстрим, который может избить любого прохожего за то что посмотрел на так на девушку и т.д. Вот тогда вы кайфуете и вам конечно не скучно.

Для кого для "нас"? Это вы про каких-то деревенских ***-дур пишете. Для нормальных воспитанных, неглупых, адекватных девушек нескучный это тот, у кого есть чувство юмора, широкий кругозор, активность, совпадение интересов с этой девушкой и, конечно, отсутствие нытья и жалоб.

Гость
#31
Гость

мыслишь как *** конечно. Видители королева, бизнеса ей мало, спорта ей мало. Наверное не хватает личного замка со слугами чтоб удовлетворить твои запросы? и еще какой я ужасный, что девственницу вдруг захочу, ведь ты уже не девсственница и надо как-то оплравдать это. Типа девственниц красивых не бывают и никому они не дадут

Ужас. Теперь все понятно. Надеюсь, вам и впредь давать не будут.

Породистая инди
#32

Это пост из параллельной реальности?

Гость
#33
Гость

это не оправдания, я готов согласиться как вы говорите что я скучный, ок. Хорошо, но дело в том что для вас не скучный это тот, кто пьет, с которым экстрим, который может избить любого прохожего за то что посмотрел на так на девушку и т.д. Вот тогда вы кайфуете и вам конечно не скучно.

Всё ясно, хотя с самого начала было ясно, что ты не хороший, а ты психопат и невменяемое ×уйло! Не пиши сюда больше.

Гость
#34
Гость

У вас бизнес жвачки однокласссникам продавать, а спорт турникет во дворе , рядом с гопниками с пивом и семками ? Там насмотрелись, как с подругами того же уровня зажимаются?

Образованных парней, с головой и без вредных привычек ещё щенками разбирают. Они самые востребованные. А вот всякие аутисты, неадекваты, типа знаменитого Недобаффета, не нужны никому, хоть и не маргиналы.

Всем абсолютно алкаши и зеки нравятся, потому что они самцы. То что вы говорите, что подруги женаты на нормальных мужчинах, так правильно, но до того как женились они выбирали плохих парней с которыми спать, но как нагулялись то уже смотрят на хороших

Гость
#35

В женщинах больше животного, чем в мужчинах. Такова их природа

беня
#36

Неправда. Я хороший, непьющий и нежный и всем нравлюсь. Отказов было может только процентов 10.

Гость
#37
Гость

В женщинах больше животного, чем в мужчинах. Такова их природа

Ага, поэтому именно женщины всем без разбора предлагают секс без резинок и рассылают фото своих обнажённых прелестей на сайтах знакомств.

Гость
#38

Для начала перестать кушать, а начать нормально есть. (питаться, употреблять в пищу, завтракать, ужинать, обедать)
П. С. За синонимы не благодарите.

Гость
#39
Ололошеньки

Чушь не пори, лично я люблю ботанов, но я приличная мадам, а гопницы всегда на стороне таких же гопников, так вопрос, зачем ты смотришь в сторону гопниц?

Их до хкю зачастую даже симпотных видел в школьной гоп кампашке 2 вери привлекательных нус они там какого то ботана из соседней школы опускали в мочу лецом

Гость
#40

Нет не единственный нормальному мужчине нужно просто продолжать делать то что он делает и однажды он найдёт такую же нормальную девушку, которая будет ценить его за то какой он есть, а не тупую обрыганку которая кончит на параше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема