Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Почему многие мужчины думают, что девушкам нравятся плохие парни, потому что они настоящие бруталы и доминанты, которые могут стукнуть кулаком по столу? Может девушкам нравятся плохие парни, потому что они хотят примерить на себя роль полицейского и наказать нарушителя

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда данные? Сколько девушек вы опросили? Какого возраста, образования, финансового положения?

Гость
#2

Девушкам нравятся сильные и уверенные в себе (будем откровенны, они всем нравятся). "Плохие парни" обычно обладают этими двумя качествами. А хорошие иногда бывают слабыми и мягкотелыми.

Более того, иногда человек остается условно "хорошим" только потому, что не осмеливается быть "плохим" и брать от жизни то, что понравилось, идя по головам. Такие лицемеры тоже создают иллюзию того, что добро - это слабость и трусость.

Гость
#3

Хорошие, добрые и заботливые мне нравятся и нравились всегда.

Гость
#4
Гость

Откуда данные? Сколько девушек вы опросили? Какого возраста, образования, финансового положения?

Ты че такой душный?

Гость
#5

Патамучта с ними не скучно.

Гость
#6
Гость

Ты че такой душный?

Открой окно, маня

Гость
#7

Предлагаю обсудить:
Почему автор этой разводки такой тyпой?

Гость
#8

потому что природа где самок спаривает альфа бабуин и они ему легко отдаются.
А самец обезьяна который не проявляет агрессию не интересен для самок.

Гу
#9
Гость

Девушкам нравятся сильные и уверенные в себе (будем откровенны, они всем нравятся). "Плохие парни" обычно обладают этими двумя качествами. А хорошие иногда бывают слабыми и мягкотелыми.

Более того, иногда человек остается условно "хорошим" только потому, что не осмеливается быть "плохим" и брать от жизни то, что понравилось, идя по головам. Такие лицемеры тоже создают иллюзию того, что добро - это слабость и трусость.

брать от жизни все и идти по головам - это ущербная, крайне неразумная, бесполезная , а главное - недолговечная позиция))) такие, кстати, чаще всего и до 30 лет не доживают...оно того стоит?

Гу
#10
Гость

Предлагаю обсудить:
Почему автор этой разводки такой тyпой?

видимо, школьник))) не представляю, чтоб взрослый человек такими юношескими категориями руководствовался

Гость
#11
Гу

брать от жизни все и идти по головам - это ущербная, крайне неразумная, бесполезная , а главное - недолговечная позиция))) такие, кстати, чаще всего и до 30 лет не доживают...оно того стоит?

но при этом успевают самке оставить потомства где другой самец бета в них вкладывается

Гу
#12
Гость

но при этом успевают самке оставить потомства где другой самец бета в них вкладывается

бред

ПрактичнаяРомантичная
#13

Плохой парень обычно яркий, он привлекает внимание. Но про нравится это преувеличенно. Это как почему парням нравится яркий макияж и вульгарное поведение - внимание привлекает. Для жизни все же буйного уголовника не каждая выберет. А те кому нравится - мозгов нету.

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

Плохой парень обычно яркий, он привлекает внимание. Но про нравится это преувеличенно. Это как почему парням нравится яркий макияж и вульгарное поведение - внимание привлекает. Для жизни все же буйного уголовника не каждая выберет. А те кому нравится - мозгов нету.

для семьи аленя. для любовника трахаря.
можно же короче сказать))

Гостья_А
#15
Гость

потому что природа где самок спаривает альфа бабуин и они ему легко отдаются.
А самец обезьяна который не проявляет агрессию не интересен для самок.

Да уймитесь уже! Ваши бабуины никакой нормальной девушке не нужны.
Нужны только невротичкам.

ПрактичнаяРомантичная
#16
Гость

для семьи аленя. для любовника трахаря.
можно же короче сказать))

Очередной живущий в мире аленей и трахарей экземпляр...
Вы никогда не будете счастливы. Потому что вы не любите никого, в вашем мире вы можете быть сами только аленем и тогда вы будете клепать мозг своей неуверенностью, либо трахарем, тогда вы будете относиться к девушке плохо и бросите ее.... Оба варианта приведут вас к фиаско в личных отношениях. Вы будете злым на всех, винить других в том, что у вас не будет никогда нормальных отношений. Но это лично ваш выбор.

Гостья_А
#17
Гость

для семьи аленя. для любовника трахаря.
можно же короче сказать))

Зачем любовник, если муж любимый есть?

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Очередной живущий в мире аленей и трахарей экземпляр...
Вы никогда не будете счастливы. Потому что вы не любите никого, в вашем мире вы можете быть сами только аленем и тогда вы будете клепать мозг своей неуверенностью, либо трахарем, тогда вы будете относиться к девушке плохо и бросите ее.... Оба варианта приведут вас к фиаско в личных отношениях. Вы будете злым на всех, винить других в том, что у вас не будет никогда нормальных отношений. Но это лично ваш выбор.

я тоже хотел бы верить в сказку где есть не такие которые любят хороших мальчиков.
Но я реалист. Суть большинства людей это спариватся доминировать и жрать
А суть большинство баб отдаваться альфа бабуину ибо так по их природе.

ПрактичнаяРомантичная
#21
Гость

я тоже хотел бы верить в сказку где есть не такие которые любят хороших мальчиков.
Но я реалист. Суть большинства людей это спариватся доминировать и жрать
А суть большинство баб отдаваться альфа бабуину ибо так по их природе.

А вы большинство баб из местной забегаловки выбрали??
Знаете, если бы я выбирала из большинства парней местного пту и сейчас бы доказывала вам что все мужики алкаши, которые под градусом не могут свой член в трусах держать. У меня были бы тоже проблемы в личной жизни... Так что вы сами себе поставили мир что он вот такой, и вам в нем отведена роль либо аленя, чтобы клепать мозги ущербностью, либо трахаря, чтобы не уважать женщину и в итоге чтобы с вами могла быть только не уважающая себя женщина. Вы сами себя отрезали от общения с нормальными девушками, потом сам рассказываешь какое там большинство их. Ты выбрал быть всю жизнь несчастен из-за собственных предубеждений.

#22
Гость

но при этом успевают самке оставить потомства где другой самец бета в них вкладывается

во во

Гость
#23
Гу

бред

Посмотри на количество рспех, всех их оплодотворили альфа-плохиши.

Гость
#24

Моей соседке всегда нравились тихие и стеснительные парни. Сама она совершенно не такая, уверенная в себе, смелая, никогда не боится высказывать свое мнение, легко ссорится с людьми. Я больше тихоня, милая и пушистая. Мне нравятся... не плохие парни, а уверенные в себе и харизматичные. Просто плохиши часто обладают этими качествами

Гость
#25
Гость

Моей соседке всегда нравились тихие и стеснительные парни. Сама она совершенно не такая, уверенная в себе, смелая, никогда не боится высказывать свое мнение, легко ссорится с людьми. Я больше тихоня, милая и пушистая. Мне нравятся... не плохие парни, а уверенные в себе и харизматичные. Просто плохиши часто обладают этими качествами

почему то такие соседки существуют только по рвассказам ыв интернетах.
в реале оторвы любят оторв а тихоням тьолько за деньги

#26

А что подразумевается под "плохим парнем"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: