Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что только совместное проживание может что-то изменить

Сексуальная неудовлетворенность.

Хотела бы рассказать и поделиться наболевшим, так сказать. Я девушка, 21 (лет), нахожусь в долгих отношениях(5 лет) с парнем (20 лет). Живем не вместе: я у родителей и он у родителей, я учусь на последнем курсе универа, парень недавно вернулся из армии и работает. Возможности снимать свое жилье пока нет, но к этому стремимся в ближайшем будущем. Проблема заключается в том, что наша постельная жизнь просто кошмар…Секс может быть 1-3 раза в месяц, что для меня очень мало, но кроме этого, так как слишком долгие периоды без секса, парень кончает очень быстро, то есть буквально за минуту. Места, где можно было бы уединиться, как правило, нет. В основном ПА происходит у меня дома, когда родители отсутствуют, что бывает крайне редко. Мне уже надоело это все и хочется нормальную половую жизнь. Ни я, ни мой мч никогда не изменяли друг другу. Я не такой человек, который ради минутной радости пойдет налево. Но мне безумно хочется в 21 год жить той самой сумасшедшей половой жизнью, как представляют в кино, но только с моим партнером. Хочется заниматься этим и чаще и дольше, пробовать новое и в конце концов удовлетворять эту базовую потребность. Мне кажется, что только совместное проживание может что-то изменить в этом плане, проблема лишь в том, что хотя мы и планируем, но не раньше чем через полгода. Вот такая история. Мне просто хотелось поделиться этим с кем-то. Буду рада почитать ваше мнение в комментариях. #отношения #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Совместное проживание - это не только регулярная половая жизнь, но и быт. Почитайте здесь темы о том, как люди стали жить вместе, и парень перестал уделять внимание.

Гость
#2

А почему не брак-то?)

Гость
#3

Бедный нищий чувак живет с родителями ничего не может вы пожалеете что тратили на него дорогое молодое время, но будет уже поздно!

Гость
#4

Привет)Если ты его правда любишь и видишь в нем своё будущее,то конечно надо поговорить об этом с ним ,есть ведь и другое места для занятия сексом (машина,отель) Не ждать месяцами,когда родители уйдут из дома .А вообще все разные и у каждого человека свои потребности в сексе,если он всегда был такой,то вместе вы живете или нет,ничего не поменяется..Без секса отношения умирают,как бы это глупо не звучало,особенно если одному из партнеров его мало.Поговори с парнем и все ему так и скажи как написала тут))

Гость
#5
Гость

Привет)Если ты его правда любишь и видишь в нем своё будущее,то конечно надо поговорить об этом с ним ,есть ведь и другое места для занятия сексом (машина,отель) Не ждать месяцами,когда родители уйдут из дома .А вообще все разные и у каждого человека свои потребности в сексе,если он всегда был такой,то вместе вы живете или нет,ничего не поменяется..Без секса отношения умирают,как бы это глупо не звучало,особенно если одному из партнеров его мало.Поговори с парнем и все ему так и скажи как написала тут))

Привет:) Спасибо за комментарий. Такое у нас было не всегда, как раз-таки летом пользовались машиной, и все было классно, но мы живем в холодном климате, так что зимой машина это не вариант( Кроме того, забыла упомянуть в истории, что, по моим личным ощущениям, из-за отсутствия секса в наших отношениях постоянно какие-то ссоры и перепалки начинаются. Также как и сейчас собственно. Я думаю, что, может быть, как раз таки сексуальная неудовлетворенность порождает какую-то злость или скорее обиду по отношению к партнеру, ведь, для меня половая жизнь очень важный аспект отношений.

Гость
#6
Гость

Бедный нищий чувак живет с родителями ничего не может вы пожалеете что тратили на него дорогое молодое время, но будет уже поздно!

Вот знаете, иногда мне тоже эта мысль закрадывается в голову. С другой стороны, я думаю, что если мы съедемся, то вопрос с половой жизнью точно отпадет.

Гость
#7

Кончает очень быстро, мало зарабатывает... Сойдетесь, начнется быт, ссоры из за нехватки денег, из за его скорострельности. Это путь вникуда, быстро разбежитесь.

#8
Гость

Привет)Если ты его правда любишь и видишь в нем своё будущее,то конечно надо поговорить об этом с ним ,есть ведь и другое места для занятия сексом (машина,отель) Не ждать месяцами,когда родители уйдут из дома .А вообще все разные и у каждого человека свои потребности в сексе,если он всегда был такой,то вместе вы живете или нет,ничего не поменяется..Без секса отношения умирают,как бы это глупо не звучало,особенно если одному из партнеров его мало.Поговори с парнем и все ему так и скажи как написала тут))

В машине рискуете получить такие травмы - что и спасатели не вытащат. Описание таких запрещенных поз - канал ютуба Алекс Мэй. А если всё вертеть вокруг интима - то быстро лодка об быт разобьется - если не просчитали насколько надо вложиться в ипотеку и на сколько лет, и где взять деньги.
А то - у вас может получиться, как в одном анекдоте - "стоят старик со старухой - целуются. - Что, бриллиантовая свадьба? - Нет, ипотеку выплатили!"
Потом - пойдете на курсы личностного нероста - скандалы и прочее начнутся. А если - не вы его пара, - тогда что? Ему - нужна будет без высшего образования, не настолько экзальтированная как вы. Мало ей интима - да поработай как мужик, дворником - на пяти участках, - точно - до постели вечером - и всё. А душ - утром, если успеешь - к 7 утра - участок д.б. уже относительно чистым
Влюблённость, привычка видеть именно его в интиме, или любовь - везде - три разных понятия...

Гость
#9
Pr1zRak1122

В машине рискуете получить такие травмы - что и спасатели не вытащат. Описание таких запрещенных поз - канал ютуба Алекс Мэй. А если всё вертеть вокруг интима - то быстро лодка об быт разобьется - если не просчитали насколько надо вложиться в ипотеку и на сколько лет, и где взять деньги.
А то - у вас может получиться, как в одном анекдоте - "стоят старик со старухой - целуются. - Что, бриллиантовая свадьба? - Нет, ипотеку выплатили!"
Потом - пойдете на курсы личностного нероста - скандалы и прочее начнутся. А если - не вы его пара, - тогда что? Ему - нужна будет без высшего образования, не настолько экзальтированная как вы. Мало ей интима - да поработай как мужик, дворником - на пяти участках, - точно - до постели вечером - и всё. А душ - утром, если успеешь - к 7 утра - участок д.б. уже относительно чистым
Влюблённость, привычка видеть именно его в интиме, или любовь - везде - три разных понятия...

Так ведь и не кручу только вокруг интима. Но хочется, чтобы половая жизнь присутствовала хотя бы чуть чаще, чем никогда. За столько лет, несмотря на то, что сошлись мы еще будучи подростками, произошло много всего, много тяжелых ситуаций, армия в конце концов, которую мы прекрасно пережили вместе. Вы привели пример с тяжелым физическим трудом, я прекрасно понимаю какого это, я тоже работала как раз на подобного рода работе, если конкретнее, то на поле в летний зной с раннего утра и до вечера, но при этом были у меня и домашние обязанности, если мамы дома не было это и посуду помыть, и приготовить, и собак выгулять, ну и ничего же, жива:) Не подумайте, что я нарочно вам так отвечаю, что вот я такая-то, совсем нет, просто…такова жизнь, всегда будут трудности, всегда кто-то будет уставать, да и собственно от темы мы тут, как мне кажется, уже отошли)

#10
Гость

Бедный нищий чувак живет с родителями ничего не может вы пожалеете что тратили на него дорогое молодое время, но будет уже поздно!

Заткнись дура, у них любовь

#11

А что мешает снять отель или кв, на сутки или часа три?
И почаще, будет все понятно
И кто там говорит, что секс в машине может принести травмы, с дуру можно и х сломать.

#12

Ну снимайте квартиру или почасовую как-нибудь, либо на ночь и пёхайтесь как кролики а потом целую неделю оба отходить будете 😄

Гость
#13
Karpovrt

Заткнись дура, у них любовь

Сама ты дура, причем полная! Любовь? Ну влюбись в бомжа, алкаша и живи с ним в теплотрассе да в любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: