Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Почему девушкам нравятся плохие парни? Они хотят их наказывать за плохое поведение? Отшлепать хотят?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

Нравятся себе подобные я бы на таких бы не обратила внимание

Trigger
#2

Иллюзия мужественности ..
А отшлепать ?
Ну , если Вы -воспитателтница ?
Строгая мамочка ?
Тогда вопрос не про " девушек ", а про Вас .
Почему плохие М Вам нравятся ?

Гость
#3

Скорее исправить. Комплекс спасительницы. К сожалению, иногда женщины направляют свою природную способность сочувствовать не туда, куда надо.

Гость
#5

Потому что только с плохими парнями, можно набраться жизненного опыта.

Гость
#6

Ради плохих не приходится придумывать поводы для выражения недовольств и "пилежа", - весь "пакет" завиновачиваний - готов: по определению и по умолчанию.
Главная цель каждой женщины в отношениях - обесценивать мужчину, выискивая и придумывая для этого Повод... чтобы на фоне мужчины она могла казаться себе "выше", значимее да и вообще Центром Вселенной...ну или хотя бы "владычицей морскою"...

Гость
#7
Гость

Потому что только с плохими парнями, можно набраться жизненного опыта.

В моей жизни в окружении в разный период были разные люди. Самой с детства всегда внушали, ну и что что ты сама - зато у тебя жизненный опыт, а тем кому родители во всем помогают, якобы его нет. Так вот - звездёшь это был. Лично сморю на жизнь парня где ему всё дали - развит лучше других, возможностей больше, решаются проблемы по щелчку пальца образно, всё у него хорошо, и опыт правильный в жизни. И девочек у него много)) но он не батан, с его деньгами , а точнее бабками его папы - быть батаном и не получилось бы.
Что я хочу донести? Гнусный опыт - никому не нужен.

Гость
#8
Гость

Потому что только с плохими парнями, можно набраться жизненного опыта.

Фингал под глазом - опыт?

Яяя
#9

Потому что хорошие парни зачастую несимпатичные зануды, как с ними сексом заниматься? И вообще неприятно смотреть на некрасивое, тем более постоянно.

Гость
#10

Опять прыщавый, скучный, унылый, нудный додик завидует дерзким, смелым, ярким самцам.
Смирись дятел, это эволюция.

#11

Вышла новая часть фильма "плохие парни 4".

#16

А плохие это какие? Это самоуверенный и харизма личные, смелые, которые могут постоять за себя и свою даму? Или алкаши-псевдохудожники, которых надо спасать? Условно плохие парни тоже разные типажи.
Джонни Депп в "плаксе" плохой парень? Условно да.

Гость
#18
Гость

Фингал под глазом - опыт?

Почему вы сразу про кухонных бойцов начинаете писать?

Гость
#19
Гость

Опять прыщавый, скучный, унылый, нудный додик завидует дерзким, смелым, ярким самцам. Смирись дятел, это эволюция.

Откуда тебе знать, кто я? Вон во втором комментарии написали, что я девушка. Вы уже определитесь

Гость
#20
Orria

А плохие это какие? Это самоуверенный и харизма личные, смелые, которые могут постоять за себя и свою даму? Или алкаши-псевдохудожники, которых надо спасать? Условно плохие парни тоже разные типажи. Джонни Депп в "плаксе" плохой парень? Условно да.

Первые

Гость
#21
Гость

Первые

То есть, если человек харизматичен и может постоять за себя, то он плохой?

Гость
#22

них подобного бывают хорошие парни но не подходят психически а бывают подходит парень но оказывается гнида гнидой некоторые соскакивают с крючка

Гость
#23

Тут девушки пишут что зачастую такие парни некрасивые и т.д.Это чушь все, если вызвать эмоции то будете красивыми и т.д, она сможет вас оправдать в любом случае😁. У меня были проблемы с женским полом до того момента когда я осознал одну вещь. Итак я был постоянным парнем френдзоны, не мог понять что же я делаю не так. В очередной раз когда мне понравилась девушка на работе и я ухаживал за ней, сидел и служал какой ее бывший плохой, как он с ней плохо поступил и т.д.Я словил себя на мысли а что я сейчас вообще делаю? Почему я слушаю вообще это? Почему моя жизнь вертится вокруг ее проблем? Меня в моменте охватила злость, я понял что с меня тянут эмоциональный ресурс, чтобы востановить свою самооценку. И в моменте я ей спокойно выдал, так ты сама виновата что он тебя бросил, не ценила себя! Вы бы видели ее лицо и глаза🤣, она аж подскочила я ей раскидал по фактам. Встал и ушел по своим делам. Начал с ней часто спорить, подкалывать ее, ее вкусы, она бесилась, а потом снова по хорошему. Приходил игнорил ее, а потом подходил по своим делам рассказывал ей истории из жизни и т.д.Исправлял ее, внушал чувство стыда если че то не то ляпнула. А если что то делала для меня то хвалил. Флиртовать начал с клиентками, так чтобы она видела. И в итоге смог ее влюбить. И в этот момент картина мира в моей голове перевернулась, ведь она мне уже была не нужна, я был окружен женским вниманием и девушки с соседнего отдела подтянулись. Я понял и осознал свою главную ошибку, я действовал против природы!!! Ведь сильный и уверенный мужчина эгоист! Чтобы выжить нужно быть эгоистом. Я убрал эмпатию, раньше я сильно подстраивался под девушек, теперь же я внушал им что они неправы а я прав и они начали подстраиваться. Из за того что я подстраивался, я попадал в эмоциональную зависимость, чем девушки пользовались на ура.

Гость
#24

Теперь сообствено прчему же так происходит? Вернемся в пещерный век, женщина видит сильного и амбициозного бабуина который забирает у всех остальных бананы. И думает это идеальный вариант чтобы не умереть, так как он сильный то представляет опасность, нужно это исправить. Я буду его любить, подстраиваться под него, и он не причинит мне вреда и будет делится бананами и защищать меня. Если бабуин становится полность под контролем то он уже не интересен, он под влиянием эмоции значит слаб, вот и все. Я не говорю что нужно абьюзить девушек, но не нужно вникать в их проблемы. Поэтомв многим девушкам приятно когда их выслушивают, просто выслушивают конечно же они хотят эмоционального отклика но его нельзя показывать! Фокус внимания должен быть на самоошушении но не на ней. Большинство девушек выполняют эту природную прошивку неосознанно, они рассказывают либо слезливую историю либо историю где их надо похвалить, сопереживать, успокаивать и если мужик ведется на это, начинает показывать эмоции то попадает в ранг подружки. Как же действуют нарциссы, психопаты и т.д.Сейчас многие девушки узнают в этом описании их. Они обычно вызывают впечатление очень добрых и порядочных людей, нарциссы могут рассказать историю в которой их надо пожалеть, выставить себя жертвой, создается впечатление что человек несправедливо обижен, много говорят как монолог, ведут акцент на себя иногда не реагируют на шутки не смеются(у них пустота внутри), любят поучать девушку, указывать ей на ошибки, строят из себя жертв, газлайтят. Тем самым они выманивают у девушек эмоциональный ресурс, а сами не вкладываются, жертва теряет сообственное я, ее жизнь крутится вокруг нарца, психа, в итоге попадает в сильнейшую зависимость. Отсутствие эмоциональности и умение выводить из себя делает их убедительнее, а сахарное шоу они используют только к тем кто сильнее их, и выше по статусу. Подстроившись под статусных женщин, вызывают у них дофаминовую ловушку, а потом потихоньку лишают ее своего ресурса, вот как то так

Гость
#25

У меня получалось вызывать у девушек смешанные чувства, одна говорила ты умный но глупый😂. Я мог специально рассказать что умное и специально допустить ошибку в самом простом. На все реакции девушек в мою сторону я либо смеялся либо задавал встречные вопросы, чтобы сместить фокус внимания со своей личности, запутать. Отключал эмоции, казался уверенее и т.д.Это все работает, девушкам не нужны парни которые будут разделять с ними их эмоции, нужны те кто будут решать проблемы, но при этом не терять самостоятельности

Пират барсуков
#26
Гость

У меня получалось вызывать у девушек смешанные чувства, одна говорила ты умный но глупый😂. Я мог специально рассказать что умное и специально допустить ошибку в самом простом. На все реакции девушек в мою сторону я либо смеялся либо задавал встречные вопросы, чтобы сместить фокус внимания со своей личности, запутать. Отключал эмоции, казался уверенее и т.д.Это все работает, девушкам не нужны парни которые будут разделять с ними их эмоции, нужны те кто будут решать проблемы, но при этом не терять самостоятельности

Верно.
Женское либидо- срабатывает на грубого альфа самца

Женский мозг отключается, скромная восьмиклассница - отдается муdaky c 11 класса или колледжа.
(Или скромная отличница студентка 1 курса - начинает жить половой жизнью с грубияном на 3-4 года старше ,который "изображает мачo" курит, выпивает,бьёт и т.д.)
А тот -поматросил и бросил

Через некоторое время- муdak ,покатав на машине девку брюхатит или ахает по кругу "на вписке" с друганами 🍷
-портит девку репутацию
- и потом так же легко кидает

И берет "свежее тело"(другую первокурсницу).А потом опять другую

Старо как мир !
Девки дуры

Гость
#27
Гость

Опять прыщавый, скучный, унылый, нудный додик завидует дерзким, смелым, ярким самцам. Смирись дятел, это эволюция.

Сама красавица или красавец ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: