Гость
Статьи
Девушка удалила …

Девушка удалила переписку, ничего не объяснив

Ушла девушка от бывшего, долго общался с ней, где-то месяца 3, дала надежду на отношения но вскоре удаляет переписку со мной и пишет не общайся со мной, я спрашиваю почему она не отвечает. А оказывается она ушла к бывшему, который манипулятор и абьюзер. Что делать? 😢

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

Удалила и хрен с ним.Я бы забила на такую..манипулятор в большей степени либо нашла другого либо к бывшему ушла что скорее всего так и есть а с ним не получится вдруг к вам прибежит лепя отмазки думая что вы наивный мальчик прибижите по первому зову это такие люди

Гость
#2

Подрочи и продолжай жить в своё удовольствие 👍

Гость
#3

Ни че не делать. Баба свалила, ты ей нафиг не нужен

Гость
#4

Ничего. С этой девушкой у тебя нет шансов. Искать другую.

Гость
#5

Любит другого, что тут понимать.

#6

Да ничего не делать. В спасателя играть хочешь что ли?)
Сама разберётся, ушла и ушла.

Гость
#7

И ты ответь тем же, заблокируй её

Гость
#8

Ничего не делать. Зачем вам человек, который выбрал не вас? Примите её выбор и идите дальше. Этот человек не для вас)

Александра Денисовна
#9

Давай со мной пообщаемся. Я тоже поссорилась с мужем, он на вахту уехал🤗😅. Вдруг он там найдет женщину, ну или не помиримся, а тут ты, наша переписка, которая греет душу и шанс, что мы с тобой поженимся ❤🥹🤣

Гость
#10

Отбей у неё бывшего, который манипулятор и арбузер.

Гость
#11

Конченое создание, использовала тебя чтобы отвлечься от бывшего ëб.ы.р.я, жаль тебя друже

Гость
#12

Посидел во френдзоне и хватит

Гость
#14

Забей, конечно. Найди себе другую девчулю.

Гость
#15
Александра Денисовна

Давай со мной пообщаемся. Я тоже поссорилась с мужем, он на вахту уехал🤗😅. Вдруг он там найдет женщину, ну или не помиримся, а тут ты, наша переписка, которая греет душу и шанс, что мы с тобой поженимся ❤🥹🤣

Я маленький для вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: