Гость
Статьи
Парень со мной выбирал …

Парень со мной выбирал кольцо на помолвку а не дарит

Это нормально вообще ?
Сам факт что парень предложил вместе купить помолвочное кольцо уже звучит плохо ( типа с размером не угадает или мне не понрав.
Вроде как согласилась , мы живем вместе год . Выбрали в магазине в момент покупки вышла из магазина . Домой пришли поставил на холодильник пакетик . Прошло 2 дня он не вручает . Это вообще нормально ?(((. На вечер второго дня намекнула он говорит хочу преподнести неожиданно .
Это разве неожиданно ?) уже выбрала , теперь ждать когда подарит . Это меня очень обижает и уже ничего не хочется … #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал что оно для тебя?))

Гость
#2

Неожиданность видимо в том, чтобы вас дразнить этим кольцом как собачку. Почему все так бегут в сожительство, понятия не имею...

Гость
#3

Кольцо то не тебе..гы .гы

Гость
#4

Так может это кольцо не для вас, вот неожиданно он вам об этом и скажет.

#5

Значит кольцо не для вас,либо он просто думает как вам его подарить красиво

Гость
#6

он идиот какой-то и зачем вы с ним связались вобще? целый год не замечали какой он?

#7

Теперь надо стараться, чтоб у него возник порыв его подарить.

Яяя
#8

Проблема всех сожительниц.
Брак нужен вам больше чем ему. А он хозяин положения - хочет женится, а хочет нет) а вы бегайте, старайтесь, переживайте. Ловушка сожительства.

Александра Денисовна
#9

Сюрприз в том, что кольцо не тебе))))
Хохочу в голос, надо же настолько тупой быть автору.

Гость
#10
Гость

он идиот какой-то и зачем вы с ним связались вобще? целый год не замечали какой он?

Он такой,какой есть.
А *** она

Гость
#12

Конечно он сделает тебе сюрприз: будете в общей компании, и он в присутствии друзей и тебя, сделает предложение девушке. А тебе скажет спасибо за помощь, если он культурный человек

Гость
#13
Александра Денисовна

Сюрприз в том, что кольцо не тебе)))) Хохочу в голос, надо же настолько тупой быть автору.

а вам наверно. Ну не смешная шутка, 5 человек одинаково глупо шутят к чему бы это?

Александра Денисовна
#14
Гость

а вам наверно. Ну не смешная шутка, 5 человек одинаково глупо шутят к чему бы это?

Да к тому что 5 человек считают вопрос автора тупым. Все же не могут ошибаться. Ты сама перечитай свою тему, хотя до тебя не дойдет.

Лия
#16

Дура)))

Гость
#18

Так он же не тебе выбирал! Той девушке он уже давно подарил, сразу в тот же день.

Гость
#19

Автор, а вы ему тоже сделайте сюрприз. Когда сделает вам предложение, ответье ему "нет, уже не хочу".

Гость
#20
Яяя

Проблема всех сожительниц. Брак нужен вам больше чем ему. А он хозяин положения - хочет женится, а хочет нет) а вы бегайте, старайтесь, переживайте. Ловушка сожительства.

Сожительство - хорошо, если живёшь у мужжла.
А вот замужество - это засада, не надо туда стремиться. Правильно - использовать, но не давать природе использовать себя и не откликаться на зов размножения, жить за счёт мужика, копить на старость. Вот и весь чит. Лучше ты не придумаешь.

Гость
#21
Odnatakaya

Значит кольцо не для вас,либо он просто думает как вам его подарить красиво

Спасибо за поддержку . А все кто написал что оно не для меня … такое себе . Знаю что у него точно никого нет мы переехали в другой город знакомых нет даже

Гость
#22
Гоша

Теперь надо стараться, чтоб у него возник порыв его подарить.

Вот это и настраивает . Чувствую себя униженной будто выпрашивать это кольцо должна. Сегодня утро кстати сказал пошли гулять в кафе пригласил после вчерашнего намека . Девушки никогда не соглашайтесь покупать кольцо вместе !( я то думала в этот же день и предложит а кого затянулось, ничего и не хочется уже

Гость
#23

молодец, учел ваш вкус и не прогадал. бери это кольцо и надевай на себя сама. сюрприза уже нет. а приложение и так может сделать, вот и будет вам сюрприз.

Гость
#24
Гость

молодец, учел ваш вкус и не прогадал. бери это кольцо и надевай на себя сама. сюрприза уже нет. а приложение и так может сделать, вот и будет вам сюрприз.

ой, предложение, автозамена, пардон

Гость
#25
Гость

Спасибо за поддержку . А все кто написал что оно не для меня … такое себе . Знаю что у него точно никого нет мы переехали в другой город знакомых нет даже

У нас разговоры о семье о детях , пробуем зачать ребенка не первый месяц . Пережили войну.
Люди странные предположения ставят
Кольцо не тебе , другой в компании подарит а мне спасибо скажет. . Ужас люди что с вами ?!(

Обидно то что купил и не вручает 3 дня Я подумала что возможно у кого-то похожее было .
Сегодня вечером позвал в кафе. А мне уже идти не хочется

Александра Денисовна
#26
Гость

У нас разговоры о семье о детях , пробуем зачать ребенка не первый месяц . Пережили войну. Люди странные предположения ставят Кольцо не тебе , другой в компании подарит а мне спасибо скажет. . Ужас люди что с вами ?!( Обидно то что купил и не вручает 3 дня Я подумала что возможно у кого-то похожее было . Сегодня вечером позвал в кафе. А мне уже идти не хочется

Хоспади, ну сама сделай сюрприз. Пусть он в кафе идет один, ты позже, приходи в красивом платье и с его кольцом! Скажешь, мол сама решила сюрприз сделать. Че в интернете то сидишь, как дурочка😅, не понимаю я вас молодых в этом плане.

Гость
#27
Гость

Вот это и настраивает . Чувствую себя униженной будто выпрашивать это кольцо должна. Сегодня утро кстати сказал пошли гулять в кафе пригласил после вчерашнего намека . Девушки никогда не соглашайтесь покупать кольцо вместе !( я то думала в этот же день и предложит а кого затянулось, ничего и не хочется уже

он абъюзер.

Гость
#28
Гость

молодец, учел ваш вкус и не прогадал. бери это кольцо и надевай на себя сама. сюрприза уже нет. а приложение и так может сделать, вот и будет вам сюрприз.

Здравствуйте спасибо за поддержку .
Так то да учел мой вкус ,сережки еще выбрали в комплект .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: