Гость
Статьи
Не понимаю к чему это …

Не понимаю к чему это общение

Познакомилась с мужчиной, он был инициатором общение. Мы встретились, я думала, что это дружеская встреча, но оказалось иначе. В итоге после этого вечера я первая написала спустя несколько дней и в целом я писала одно время сама, потом забила и он уже начал писать. Сейчас это общение с перерывами в несколько дней. Мы пытались договориться о встрече, я писала в какие дни могу и в любое время, в итоге он пишет день в день, когда мне неудобно встретиться, планы или я никуда не собиралась. Последний раз это было написано вечером, мол давай сейчас, я не люблю настолько спонтанно. А у него работа, где ненормированный рабочий день. Говорил, что время всегда найдет и всегда свободен для меня, я отшучивалась, так как не верю в такое. Есть ощущение, что после моего отказа встретиться вот сейчас, то на этом все. И я не очень понимаю, что это было и что мне делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ.ь
#1

На самом деле очень странное общение когда один другому не может найти время

Гость
#2

Он нарцисс. Бросать его. Гармоничные отношения с самого начала лёгкие и понятные.

Гость
#3

У вас не получается встретиться, потому что человек, судя по всему, не сильно заинтересован. Ненормированный рабочий день здесь абсолютно не при чём. Всегда можно успеть договориться, если есть желание.
Поэтому, мне немного непонятно ваше волнение, что на этом всё. Вы не в отношениях. Вами не заинтересованы. Что вы боитесь потерять? Переписки?

Гость
#4
Гость

У вас не получается встретиться, потому что человек, судя по всему, не сильно заинтересован. Ненормированный рабочий день здесь абсолютно не при чём. Всегда можно успеть договориться, если есть желание. Поэтому, мне немного непонятно ваше волнение, что на этом всё. Вы не в отношениях. Вами не заинтересованы. Что вы боитесь потерять? Переписки?

Просто не очень понимаю такое поведение. Писать с какой-то периодичностью. Кидать завуалированные упреки, что ты не сказала про выходной или что не так часто пораньше получается освободиться. Я изначально говорила, что мне лучше заранее знать о встрече. Да и я не собираюсь подрываться и бежать куда-то, как бы мне не импонировал человек. Не я была инициатором всего этого.

Александра Денисовна
#5

😅🤣🤣🤣, где вас штампуют таких тупых? Он женат и просто *** таких дурочек как ты, неужели не ясно? Ненормированный рабочий день, ага))). Один раз выип , она как собачка пишет, ждет ответа🤦, тему тут создает, ой пляяяяяя

Гость
#6
Александра Денисовна

😅🤣🤣🤣, где вас штампуют таких тупых? Он женат и просто ипет таких дурочек как ты, неужели не ясно? Ненормированный рабочий день, ага))). Один раз выип , она как собачка пишет, ждет ответа🤦, тему тут создает, ой пляяяяяя

Он не женат, это я точно знаю. И секса у нас не было. Облом для вас видимо

Александра Денисовна
#7
Гость

Он не женат, это я точно знаю. И секса у нас не было. Облом для вас видимо

Че для меня то облом, это ты общаешься с мужиком, который держит тебя как запасную. Предохраняйся хоть, что б потом не писать тупую тему про то, как тебя бросил мужчина из интернета, после одного раза секса😅🤣🤣

Гость
#8
Александра Денисовна

Че для меня то облом, это ты общаешься с мужиком, который держит тебя как запасную. Предохраняйся хоть, что б потом не писать тупую тему про то, как тебя бросил мужчина из интернета, после одного раза секса😅🤣🤣

Больная тема что ли для вас? Личный опыт? Если бы это было так, то я при первом сообщении бежала, так что не надо проецировать свой опыт на других

Александра Денисовна
#10
Гость

Больная тема что ли для вас? Личный опыт? Если бы это было так, то я при первом сообщении бежала, так что не надо проецировать свой опыт на других

😅🤣, "если бы это было так". Не если бы, а именно так и есть, иначе бы тему не создавала. Глупо ты выглядишь, не удивительно, что он так с тобой обращается.

Александра Денисовна
#11
Гость

Больная тема что ли для вас? Личный опыт? Если бы это было так, то я при первом сообщении бежала, так что не надо проецировать свой опыт на других

Ты знаешь значения слова Проецировать? Сразу ясно, что ты одинока, заняться нечем, не работаешь и читаешь пачками статьи по психологии на тему "как избавиться от комплексов и найти мужика".

Гость
#12
Гость

Просто не очень понимаю такое поведение. Писать с какой-то периодичностью. Кидать завуалированные упреки, что ты не сказала про выходной или что не так часто пораньше получается освободиться. Я изначально говорила, что мне лучше заранее знать о встрече. Да и я не собираюсь подрываться и бежать куда-то, как бы мне не импонировал человек. Не я была инициатором всего этого.

Правильно делаете, что не подрываетесь и не бежите к нему. Это ваше личное время, вы не обязаны.
Другой вопрос, вас устраивает общение, где вам пишут с периодичностью и не могут заранее выделить для вас время, договориться и встретиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: