Гость
Статьи
Не хватает общения

Не хватает общения

Как-то так сложилось, что в свои 29 я очень много времени провожу в одиночестве. Так было и раньше, но я всеинадеялась, что найду подруг. Не сложилось.
Знакомые девушки в основном предпочитают по клубам, домашние посиделки их не очень интересуют.
Учитывая, что работаю я удаленно, ужасно страдаю от дефицита общения(
Может, у кого есть такая же проблема? Давайте хотя бы на форуме пообщаемся)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Ох, у меня переизбыток общения!

Гость
#2

Заведи себе мужика, приготовишь ему, дашь, а за едой и в постеле наобщаешься.

Гость
#3

Я на вумане общаюсь

Гость
#4
Гость

Я на вумане общаюсь

Вам этого хватает?

Суходрищев
#5

Ну я тоже работаю удаленно, просыпаюсь яичница, кофе, кот. Часа в 4 вечера уже начинает темнеть, в 6 отключаюсь, совсем темной, мы с котом спим, снится всякая фигня. Просыпаюсь часов в 8 вечера, опять кот опять яичница в темноте, работа часов до 12, потом кот кровать ютуб.

Суходрищев
#6

Между делом пишу на вуман, меня это веселит

Гость
#7

Так вам мужчина нужен в собеседники или женщина?

Гость
#8
Суходрищев

Между делом пишу на вуман, меня это веселит

Про кота и яичницу... Это вы так веселитесь или серьезно?

Гость
#9
Гость

Так вам мужчина нужен в собеседники или женщина?

Все равно) я же не для отношений ищу

Суходрищев
#10
Гость

Про кота и яичницу... Это вы так веселитесь или серьезно?

Ну а если работы много, как мне развлекаться?

Гость
#11

В свое время я когда-то тоже страдала и плакала, от того что не было общения у меня. Вот не понимаю просто почему то все меня в упор игнорили и игнорят, никто не хотел и не хочет общения со мной. Вы не представляете как мне было морально тяжело, что меня никто не воспринимал и в открытую не хотели общения ни работе, ни в учебе когда училась в вузе. А потом знаете, автор, как то само собой так получилось, что я просто-напросто смирилась с такой участью. Теперь и мне так хорошо стало!!! Слава Богу!!! меня уже не тянет ни к какому общению. Я настолько за все эти годы привыкла, что уже сама не хочу ни с кем общаться. Не знаю как у вас будет, но у меня такое состояние пришло через несколько лет. На работе, как вспомню, первое время общаются, а потом, как отрезало и все как сговорились резко так обрывали общения со мной и еще стороной почему-то сразу обходить начинали. А теперь мне пофиг на всякие общения!!! Мне хорошо сейчас и комфортно в одиночестве!!! Единственно, что угнетает меня так это то, что нет со мной моей МАМОЧКИ! ОНА умерла. Вот это очень тяжело. Мне все это время вполне хватало ЕЁ общения и общества со мной.

гинеколог ктопв
#12

форум не заменит человеческого общения. очень жаль

#13

Я тоже сижу тут с людьми болтаю, автор. Зуб выдрали мудрости, а я все равно сижу. Правда то посплю, то проснусь. Вчера два раза спала - сил не очень много в организме. Зато я сегодня без обезболивающих уже, сама справляюсь. Отек спадет через пару дней, надеюсь, я в форму вернусь. Вот и все мои дела. А ваши?)

#14

Как, оказывается, неприятно выдирать зубы мудрости, скажу я вам. Мне верхний где-то год назад выдрали, вообще ничего не болело. Анестезия отошла и все равно ничего не болело. Я еще думала, что раз болит, значит врачи не умеют выдирать ничего. А выдрали нижний и все - отек шеи, левой части лица сразу. Я два дня на обезболивающих. Вот так. И, казалось бы, тоже быстро все так выдрали - 15 минут и все. Ан нет.

#15

Глотать больно еще на левую сторону, но как ангина. До того прям так неприятно глотать было, что я без таблеток не хотела терпеть. Хотя обычно я таблетки вообще не ем до последнего.

Гость
#16
Суходрищев

Ну а если работы много, как мне развлекаться?

Значит, и денег много

Гость
#17
Гость

В свое время я когда-то тоже страдала и плакала, от того что не было общения у меня. Вот не понимаю просто почему то все меня в упор игнорили и игнорят, никто не хотел и не хочет общения со мной. Вы не представляете как мне было морально тяжело, что меня никто не воспринимал и в открытую не хотели общения ни работе, ни в учебе когда училась в вузе. А потом знаете, автор, как то само собой так получилось, что я просто-напросто смирилась с такой участью. Теперь и мне так хорошо стало!!! Слава Богу!!! меня уже не тянет ни к какому общению. Я настолько за все эти годы привыкла, что уже сама не хочу ни с кем общаться. Не знаю как у вас будет, но у меня такое состояние пришло через несколько лет. На работе, как вспомню, первое время общаются, а потом, как отрезало и все как сговорились резко так обрывали общения со мной и еще стороной почему-то сразу обходить начинали. А теперь мне пофиг на всякие общения!!! Мне хорошо сейчас и комфортно в одиночестве!!! Единственно, что угнетает меня так это то, что нет со мной моей МАМОЧКИ! ОНА умерла. Вот это очень тяжело. Мне все это время вполне хватало ЕЁ общения и общества со мной.

У меня по-разному бывает. То нормально свое одиночество воспринимаю, то страдать начинаю. В основном потому, что окружающие косо смотрят(

Гость
#18
гинеколог ктопв

форум не заменит человеческого общения. очень жаль

К сожалению( но лучше хоть так пообщаться, чем вообще в одиночестве

Гость
#19
Серебряная книга

Я тоже сижу тут с людьми болтаю, автор. Зуб выдрали мудрости, а я все равно сижу. Правда то посплю, то проснусь. Вчера два раза спала - сил не очень много в организме. Зато я сегодня без обезболивающих уже, сама справляюсь. Отек спадет через пару дней, надеюсь, я в форму вернусь. Вот и все мои дела. А ваши?)

Выздоравливайте)
Я недавно головой стукнулась. Два дня тошнило и голова кружилась. Я испугалась, что сотрясение. Пришлось отлеживаться неделю, что в моем случае означает частичную потерю дохода. Состояние было ужасное.
Болеть - плохо.
Пусть все наладится!

Гость
#20
Гость

У меня по-разному бывает. То нормально свое одиночество воспринимаю, то страдать начинаю. В основном потому, что окружающие косо смотрят(

А мне лично плевать на тех кто косо смотрит и осуждает. У меня в свое время иммунитет выработался уже к такому. Я очень люблю свое одиночество, уединение. Мне так хорошо и чувствую защищенной так себя!!!

Василий
#21

Когда вы, наконец, вырастете? В ваши годы не подруг искать для общения, а МУЖА, для создания семьи. И домой вам его никто не приведёт. ваши знакомые перехватят его на подходах к дому. Для чего они и мельтешат по людным местам.

Гость
#22
Гость

Выздоравливайте)
Я недавно головой стукнулась. Два дня тошнило и голова кружилась. Я испугалась, что сотрясение. Пришлось отлеживаться неделю, что в моем случае означает частичную потерю дохода. Состояние было ужасное.
Болеть - плохо.
Пусть все наладится!

Ой автор, что ж вы так неосторожно то???? Не болейте, а еще лучше на всякий случай сходили бы к врачу.

Суходрищев
#23
гинеколог ктопв

форум не заменит человеческого общения. очень жаль

Еще как заменит , уже заменяет, тут хотя бы леща никто никому не даст. Особенной Серебряной книге, у нее зуб болит.

Гость
#24
Василий

Когда вы, наконец, вырастете? В ваши годы не подруг искать для общения, а МУЖА, для создания семьи. И домой вам его никто не приведёт. ваши знакомые перехватят его на подходах к дому. Для чего они и мельтешат по людным местам.

Вот ты к ней мужем и иди. Или только языком бла-бла и буковки писАть?

Гость
#25
Гость

А мне лично плевать на тех кто косо смотрит и осуждает. У меня в свое время иммунитет выработался уже к такому. Я очень люблю свое одиночество, уединение. Мне так хорошо и чувствую защищенной так себя!!!

Даже немного завидую) вот бы мне такой иммунитет. Правда, если незнакомый человек, мне все равно. А вот если знакомые, сильео переживаю, прям до слез(

Гость
#26

Здравствуй, человек! Сейчас всем не хватает общения, кто на удалёнке или в изоляции. Просто не все в этом признаются. Всем добра.

Гость
#27
Василий

Когда вы, наконец, вырастете? В ваши годы не подруг искать для общения, а МУЖА, для создания семьи. И домой вам его никто не приведёт. ваши знакомые перехватят его на подходах к дому. Для чего они и мельтешат по людным местам.

Вы жену нашли?

Гость
#28
Гость

Ой автор, что ж вы так неосторожно то???? Не болейте, а еще лучше на всякий случай сходили бы к врачу.

Записалась, потом полегчало, отменила.
Испугалась, что вирус подхвачу. Потом опять болеть, тогда в следующем месяце даже денег на еду не будет(

Гость
#29
Гость

Здравствуй, человек! Сейчас всем не хватает общения, кто на удалёнке или в изоляции. Просто не все в этом признаются. Всем добра.

Да ладно, что за ерунду вы пишите? Все люди разные, абсолютно разные. Кому то прям позарез надо хоть с кем-нибудь перекинуться хотя бы парой фраз, не могут они жить без этого общения как без воздуха, воды, наркотика и т. д. А другим это общение и даром не сдалось!!! Живут себе спокойной уединенной жизнью никому не мешают, в отличие от других. Так что не надо тут про "Просто не все в этом признаются."

Гость
#30
Гость

Здравствуй, человек! Сейчас всем не хватает общения, кто на удалёнке или в изоляции. Просто не все в этом признаются. Всем добра.

Мне кажется карантин действительно обострил проблему нехватки общения

Гость
#31
Гость

Да ладно, что за ерунду вы пишите? Все люди разные, абсолютно разные. Кому то прям позарез надо хоть с кем-нибудь перекинуться хотя бы парой фраз, не могут они жить без этого общения как без воздуха, воды, наркотика и т. д. А другим это общение и даром не сдалось!!! Живут себе спокойной уединенной жизнью никому не мешают, в отличие от других. Так что не надо тут про "Просто не все в этом признаются."

Во мне борются два желания. Вроде живу той самой уединенной жизнью, но иногда появляется острый дефицит общения(

Гость
#32

А зачем оно нужно живое общение ?Мы- поколение Интернета вполне себе счастливые и самодостаточные люди, у нас есть виртуальное общение, целый мир. Не знаю как других, но меня живое общение ужасно напрягает, вечно тебя грузят ненужной информацией, приходится выслушивать из вежливости. А в Интернете красота- надоест, отключился. Правда есть свои минусы, но о них не хочу думать пока.

Гость
#33
Суходрищев

Ну я тоже работаю удаленно, просыпаюсь яичница, кофе, кот. Часа в 4 вечера уже начинает темнеть, в 6 отключаюсь, совсем темной, мы с котом спим, снится всякая фигня. Просыпаюсь часов в 8 вечера, опять кот опять яичница в темноте, работа часов до 12, потом кот кровать ютуб.

Вы это так уютно и красиво описали свою жизнь. Эх, мне бы собачку под боком и было бы также уютно. Давно за вами наблюдаю- вы из ЮКея?

Суходрищев
#34
Гость

Вы это так уютно и красиво описали свою жизнь. Эх, мне бы собачку под боком и было бы также уютно. Давно за вами наблюдаю- вы из ЮКея?

Нет, не из Кореи. В Екатеринбурге живу. Но я их понимаю.

Гость
#35
Гость

В свое время я когда-то тоже страдала и плакала, от того что не было общения у меня. Вот не понимаю просто почему то все меня в упор игнорили и игнорят, никто не хотел и не хочет общения со мной. Вы не представляете как мне было морально тяжело, что меня никто не воспринимал и в открытую не хотели общения ни работе, ни в учебе когда училась в вузе. А потом знаете, автор, как то само собой так получилось, что я просто-напросто смирилась с такой участью. Теперь и мне так хорошо стало!!! Слава Богу!!! меня уже не тянет ни к какому общению. Я настолько за все эти годы привыкла, что уже сама не хочу ни с кем общаться. Не знаю как у вас будет, но у меня такое состояние пришло через несколько лет. На работе, как вспомню, первое время общаются, а потом, как отрезало и все как сговорились резко так обрывали общения со мной и еще стороной почему-то сразу обходить начинали. А теперь мне пофиг на всякие общения!!! Мне хорошо сейчас и комфортно в одиночестве!!! Единственно, что угнетает меня так это то, что нет со мной моей МАМОЧКИ! ОНА умерла. Вот это очень тяжело. Мне все это время вполне хватало ЕЁ общения и общества со мной.

у меня аналогичная ситуация. Чуть больше полугода назад умерла моя мамочка. а она была мне. Основное общение было с ней.

Гость
#36
Гость

В свое время я когда-то тоже страдала и плакала, от того что не было общения у меня. Вот не понимаю просто почему то все меня в упор игнорили и игнорят, никто не хотел и не хочет общения со мной. Вы не представляете как мне было морально тяжело, что меня никто не воспринимал и в открытую не хотели общения ни работе, ни в учебе когда училась в вузе. А потом знаете, автор, как то само собой так получилось, что я просто-напросто смирилась с такой участью. Теперь и мне так хорошо стало!!! Слава Богу!!! меня уже не тянет ни к какому общению. Я настолько за все эти годы привыкла, что уже сама не хочу ни с кем общаться. Не знаю как у вас будет, но у меня такое состояние пришло через несколько лет. На работе, как вспомню, первое время общаются, а потом, как отрезало и все как сговорились резко так обрывали общения со мной и еще стороной почему-то сразу обходить начинали. А теперь мне пофиг на всякие общения!!! Мне хорошо сейчас и комфортно в одиночестве!!! Единственно, что угнетает меня так это то, что нет со мной моей МАМОЧКИ! ОНА умерла. Вот это очень тяжело. Мне все это время вполне хватало ЕЁ общения и общества со мной.

А все подруги с которыми сводили ситуации - начинали кадриться к моему мужу)))))))

Elli
#37

Автор, а с кем вы живете? Если одна, как вариант - заселиться в коливинг, или кого-то себе на подселение найти. Выбирайтесь из дома на разные мероприятия, клубы по интересам. Найдите группы "ищу друзей" в вашем городе в различных соц. сетях

Алина
#38

та же история. вечно какие-то клубные гулены попадались

Гость
#39
Elli

Автор, а с кем вы живете? Если одна, как вариант - заселиться в коливинг, или кого-то себе на подселение найти. Выбирайтесь из дома на разные мероприятия, клубы по интересам. Найдите группы "ищу друзей" в вашем городе в различных соц. сетях

в таких группах в основном дети 12-14 лет, я пробовала 😅

Гость
#40

Здравствуйте, верите мне тоже порой не хватает общения. Два года назад умерла близкая подруга, 2 месяца назад мама и все, я как в пустыне. Хоть и работаю, но просто на работе не смогла себе людей единомышленников. Летом проще, вышла того встретила поговорила, другого. Хоть и замужем, муж уткнется в своем в телефоне в Ютубе и все, у дочери свои интересы. Даже, прошу выйти с ней погулять, нет не хочет.

Гость
#41

Мне 28. И я как раз 10 минут назад тоже опубликовала тему об одиночестве…
Тоже не хватает общения. Хотя я замужем, работаю, есть собака, но друзей не хватает. Во времена школы были школьные друзья, во времена универа - универские. Но все сженились,разошлись пути как-то, и осталось только 2 знакомых, которые были раньше подругами, но общение уже не то. Одна нашла незамужних подруг, другая в компании мужа. Мы конечно общаемся периодически и видимся раз в месяц-два, но сами понимаете это не то….

Юлия
#42

Все еще не нашла подруг ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: