Гость
Статьи
Написала парню чтобы …

Написала парню чтобы не писал после 11

Написала парню, чтобы не писал после 11, а он обиделся и больше не пишет. Детский сад?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы объяснили причину ,то это не ок , что он так себя ведет. Нарушает ваши личные границы.

Евгения
#2

Так радоваться надо, оыытвалтлся от тебя нарушитель границ

Гость
#3
Гость

Если вы объяснили причину ,то это не ок , что он так себя ведет. Нарушает ваши личные границы.

Причина то что я уже в это время сплю. Он молча прочитал и тишина.

Елдович
#4

Написала после 11 ?

у телефона есть режим "не беспокоить" и режим "самолёт"

Гость
#5

Кстати да. В режиме "самолёт" будильник утром прозвенит если что, а вот невоспитанные товарищи побеспокоить не смогут. Этот проламыватель границ для отношений не подходит.

Гость
#6

Ты ошиблась. До 21 , а не до 23.
Вот он и обиделся

Гость
#7

Он не обиделся, просто вы его не очень-то и цепляете.

Гость
#8
Гость

Причина то что я уже в это время сплю. Он молча прочитал и тишина.

А что он должен сделать? Станцевать капоэру?

#9

Это в принципе неуважение, писать после 10-11 вечера людям, если это не кто-то близкий, кто точно не спит и точно не против сообщений.

Парень неадекватный, раз ему пришлось объяснять, а он нашёл причину пообижаться.

Гость
#12

Странно вы ему сказали - не пиши мне после 11 вечера! Может у него прилив чувств именно после 11 часов к вам и ему высказаться надо.
Надо было сказать, что ответить после 11 вечера вы ему, к сожалению, не сможете, потому что уже спите в это время, а телефон в режиме не беспокоить. А вот с утра проснетесь, прочитаете и ответите. А вы сразу - не пиши мне! Он и обиделся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: