Гость
Статьи
Жалею , что написала …

Жалею , что написала парню не писать, звонить

Добрый день! Мне 20 лет, парень старше на 7 лет. В данный момент мы с ним не общаемся потому, что я сказала ему не писать и не звонить. Он живет в другом городе. Нас познакомили наши родители и хотели, чтобы мы поженились. Он не мог написать мне или позвонить, т.к телефона у меня не было на тот момент, и он нашёл номер и написал через год. У меня никогда не было отношений, были парни, но я отказывалась с ними встречаться, наверное стеснялась или казалось, что это не мой человек. Ну а с этим парнем общались 2 месяца, и я очень жалею, что написала ему, чтобы он перестал мне писать и звонить. Уже год прошёл как мы с ним перестали общаться. Кажется я влюбилась, поняла, что это мой человек, но мне стыдно ему писать, думаю скажет, странная сама написала не писать, а теперь сама же пишет, или кажется, что у него есть девушка 😭
Я написала ему не писать, потому, что думала если мы поженимся, то родственники его будут осуждать меня, что у меня нет высшего образования. Потому что их вся семья с высшим образованием и есть бизнес и несколько домов. Но и мы тоже не бедные, но бизнес и всё такое у нас нет.
Каждую минуту думаю о нём, кроме него никого не вижу, не хочу ни сеем отношений. Подскажите, что мне делать 😭😭😭😭

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так возьмите и напишите/позвоните первая, в чем проблема. Извинитесь, скажите прямо, что погорячились. И, к слову, вам всего 20 лет - у вас ещё и не может быть высшего образования. А если нигде не учитесь, то поступите (если есть желание), это никогда не поздно, тем более в вашем возрасте.

Aaa
#2
Доброжелатель

Так возьмите и напишите/позвоните первая, в чем проблема. Извинитесь, скажите прямо, что погорячились. И, к слову, вам всего 20 лет - у вас ещё и не может быть высшего образования. А если нигде не учитесь, то поступите (если есть желание), это никогда не поздно, тем более в вашем возрасте.

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Гость
#3

он не пишет не потому что ты ему сказала. Просто ты ему не особо и нравилась. А ты найди себе занятие, чем от скуки тосковать по прошлогоднему снегу

Aaa
#4
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Тем более уже год прошёл как мы с ним перестали общаться, думаю он нашёл себе девушку 😞

#5
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Я же и говорю "извинитесь, скажите, что погорячились тогда и не хотели это ему говорить". Что здесь сложного? Ему 27 лет - не подумает он, что вы чокнутая (если он адекватный). Ну либо сидите и ждите у моря погоды. Чем больше времени пройдёт, тем страннее будет ваша попытка выйти на связь с ним. Через год для него ваши извинения точно покажутся странными.

#6
Aaa

Тем более уже год прошёл как мы с ним перестали общаться, думаю он нашёл себе девушку 😞

Ну вот. Пройдёт ещё год - вероятность, что он уже кого-то нашёл, повышается. Либо действуйте, либо забудьте. Страдать по этому поводу не вариант.

#7
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Может подумать, а может и не подумать, особенно, если признаете прямо, что ошиблись тогда.
Другое дело, что он мог уже личную жизнь устроить за это время.

Гость
#8

[quote="Автор" message_id="5133364"]Добрый день! Мне 20 лет, парень старше на 7 лет. В данный момент мы с ним не общаемся потому, что я сказала ему не писать и не звонить. Он живет в другом городе. Нас познакомили наши родители и хотели, чтобы мы поженились. Он не мог написать мне или позвонить, т.к телефона у меня не было на тот момент, и он нашёл номер и написал через год. У меня никогда не было отношений, были парни, но я отказывалась с ними встречаться, наверное стеснялась или казалось, что это не мой человек. Ну а с этим парнем общались 2 месяца, и я очень жалею, что написала ему, чтобы он перестал мне писать и звонить. Уже год прошёл как мы с ним перестали общаться. Кажется я влюбилась, поняла, что это мой человек, но мне стыдно ему писать, думаю скажет, странная сама написала не писать, а теперь сама же пишет, или кажется, что у него есть девушка 😭
Я написала ему не писать, потому, что думала если мы поженимся, то родственники его будут осуждать меня, что у меня нет высшего образования. Потому что их вся семья с высшим образованием и есть бизнес и несколько домов. Но и мы тоже не бедные, но бизнес и всё такое у нас нет.
Каждую минуту думаю о нём, кроме тебя влюблен, то твои слова "не писать, не звонить" не стали бы для него помехой. ТОЧКА.
Год прошел. Его все устраивает, а ты себе воздушные замки построила и влюбилась в образ. Обычное дело для глупеньких неопытных девушек(и со мной такое было).
Совет: не ной, увлекись другими делами. И запомни, нет одного и единственного на всю жизнь. Все друг другу приедаются и любому найдется замена.
Подумай о том, как через года 2-3 ты будешь равнодушна к нему. И будешь жалеть о том, что так бездарно потратила годы своей жизни на фантазии и слезы(ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ). Мой опыт: Ко всем, в кого влюблялась и по кому страдала годами, сейчас я равнодушна! Мне просто на них плевать. И я жалею потраченного времени. Очень.

Гость
#9

Прошу прощения за предыдущий комментарий.
Перепишу заново.

Если бы этот парень был, действительно, в тебя влюблен, то твои слова "не писать, не звонить" не стали бы для него помехой. ТОЧКА.
Год прошел. Его все устраивает, а ты себе воздушные замки построила и влюбилась в образ. Обычное дело для глупеньких неопытных девушек(и со мной такое было).
Совет: не ной, увлекись другими делами. И запомни, нет одного и единственного на всю жизнь. Все друг другу приедаются и любому найдется замена.
Подумай о том, как через года 2-3 ты будешь равнодушна к нему. И будешь жалеть о том, что так бездарно потратила годы своей жизни на фантазии и слезы(ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ). Мой опыт: Ко всем, в кого влюблялась и по кому страдала годами, сейчас я равнодушна! Мне просто на них плевать. И я жалею потраченного времени. Очень.

Гость
#10
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

На то мы и девушки

Гость
#11
Гость

На то мы и девушки

чтобы быть и выглядеть в глазах других тyпыми?
Оставьте это для себя. И не обобщайте.

Гость
#12

Напишите
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Динамо-машина
#13
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Если он нормальный,ничего он плохого не подумает.Это нормально для девушки,сначала так а потом передумала.Это как доченька-"Папа,хочу это,это,это,ой нет,папа хочу вот это".)
Так что звоните,скажите соскучались,он может сказать типа "ты просила не звонить"скорее всего в шутливой форме.Он все поймет.
Для девушек характерно частая смена настроений и желаний-парни должны это знать.
Только не надо извиняться за такой поступок,а то подумает унижаетесь,прилипала и тд.
Если у него есть девушка,то звонок ничего не даст.

Динамо-машина
#14
Aaa

Тем более уже год прошёл как мы с ним перестали общаться, думаю он нашёл себе девушку 😞

Вы не думайте,позвоните и узнайте.

#15

Не пиши ему, иначе будешь выглядеть как дурочка. Имей чувство собственного достоинства , раз сказала, не писать и не звонить, то и сама не пиши и не звони. Это очень унизительно будет с твоей стороны. Если б он тебя любил, то написал бы и позвонил бы сам. А так забудь, займись своими делами

Гость
#16

Автор, не слушайте их. Просто спросите у него, как дела. Он всё поймет. А по поводу "если бы был влюблен" - неправда. Мы так же стесняемся, чувствуем и любим как и вы, некоторые, по крайней мере. Отказ - это тоже больно, особенно если влюблен. Совет от парня.

Гость
#17
Гость

Прошу прощения за предыдущий комментарий. Перепишу заново. Если бы этот парень был, действительно, в тебя влюблен, то твои слова "не писать, не звонить" не стали бы для него помехой. ТОЧКА. Год прошел. Его все устраивает, а ты себе воздушные замки построила и влюбилась в образ. Обычное дело для глупеньких неопытных девушек(и со мной такое было). Совет: не ной, увлекись другими делами. И запомни, нет одного и единственного на всю жизнь. Все друг другу приедаются и любому найдется замена. Подумай о том, как через года 2-3 ты будешь равнодушна к нему. И будешь жалеть о том, что так бездарно потратила годы своей жизни на фантазии и слезы(ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ). Мой опыт: Ко всем, в кого влюблялась и по кому страдала годами, сейчас я равнодушна! Мне просто на них плевать. И я жалею потраченного времени. Очень.

Страшно с таким человеком быть.

Гость
#18

Родители плохого не посоветуют, нормальные родители. Если дотянули до 20 летия дочки и живут вместе - семья нормальная, ну мне так кажется, подобрали не зря,умник- красавец, здоровый и трудолюбивый поди, раз бабочки в животе затрепетали? Хотите играть в лотерею? Выйти за "танкиста", алкоголика или тунеядца?
Напиши, не слушай разочарованных жизнью, не забывай, многие из них - те самые 90% разведенных/несчастных эгоисток и эгоистов. Вы от этого ничего не потеряете. Черканите сообщение, попросите показать город) Или как лучше провести там время, подсказать что-нибудь. Или просто поинтересуйтесь, как он поживает, что делает, да банальное "как дела" вполне пойдет. И не тяните, а то подберут ведь пацана. Сидит ведь тоже, небось, бедолага, вечерами о вас думает да грустные песни слушает)
И да, вполне возможно вы для него тоже первая

Гость
#19

Если парень влюбился. Будет и звонить и писать, несмотря на запреты .Если ты ему действительно нужна не оставит тебя без внимания. А так не стоит бегать самой за ним. Встретишь другого. Не цепляйся за него. Цени, когда ты нужна, когда за тобой бегают

Гость
#20
Aaa

Я сама ему когда то написала, чтобы он не писал. И если я сейчас ему напишу, то он может подумать , что я чекнутая , что сама сказала ему не писать, а в итоге пишу ему сейчас сама.

Вам 10 лет?

Гость
#21
Гость

Автор, не слушайте их. Просто спросите у него, как дела. Он всё поймет. А по поводу "если бы был влюблен" - неправда. Мы так же стесняемся, чувствуем и любим как и вы, некоторые, по крайней мере. Отказ - это тоже больно, особенно если влюблен. Совет от парня.

Привет, хотите сказать, если отказала в встречах, сказала больше не стоит видеться (я подумала ему нужен только интим) стоит что-то написать на след день? И как узнать права я или нет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: