Гость
Статьи
Вы бы написали парню с …

Вы бы написали парню с которым уже не общаетесь?

Общалась с парнем в 2021 году, он первое время писал первым, забирал меня с работы, покупал сладости. Не знаю может я не могла с ним расслабиться или часто жаловалась на свою работу ему. Я тогда работала секретарем в школе, а он учился в университете на инженера. В один день он мне написал банальные сообщения привет как дела, во сколько проснулась, я ответила и спросила его в ответ, он ответил односложно и перестал мне писать. В общем так и не написал, я отписалась от него и вообще удалила эту страницу. Никаких поцелуев, обнимашек у нас не было. Но долгое время думала о нем и забила. И вот в прошлом году я вижу его на своей работе, но он меня не видел, я часто видела его машину и его. Оказывается его братик ходил в нашу организацию, потом узнала что он окончил университет, периодически видела как он заходил ко мне на страницу в тиктоке. Недавно решила зайти к нему и его жизнь поменялась, он переехал в большой город (туда же куда планирую я) устроился в аэропорт инженером, путешествует, знает английский. В общем мне снова захотелось с ним общаться, но так стремно писать самой тому кто не хочет общаться. Или в этом нет ничего такого? Первый раз когда общались я проявила инициативу ибо он мне понравился и я хотела отвлечься от бывшего. Жалею что тогда прервали общение. Я когда смотрю на его страницу то у меня мотивация переехать и начать жизнь по другому. Вот в июле планирую туда поехать если получится найти работу. Стоит ли ему написать? Или дождаться июля? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы толком не общались, зачем вы это ваше "ничего" хотите возобновить?

Гость
#2

Напишите, как предлог-нужен совет по поводу перезда в этот город. А там глядишь и что то получится

#3

Напишите конкретно правду: спросите, если ли у него девушка, что вы жалеете, что общение прервалось и хотели бы встретиться. Да так да, если нет - он всегда может соврать, что не свободен:)не тратьте время на ерунду, спрашивайте сразу то, что хотите знать

Гость
#4

Вообще не надо писать. Умерла так умерла (с)

Гость
#5

у вас проснулось желание возобновить общение, после того, как вы поняли, что он достаточно успешен в жизни? только себе не врите, мне можно, мне пофиг

Гость
#6
Эдже

Напишите конкретно правду: спросите, если ли у него девушка, что вы жалеете, что общение прервалось и хотели бы встретиться. Да так да, если нет - он всегда может соврать, что не свободен:)не тратьте время на ерунду, спрашивайте сразу то, что хотите знать

Ну , такая правда отпугнет. через много времени, здрасьте, любовь-морковь у меня к тебе. А под предлогом типа по делу можно все разузнать типа как жизнь, что нового..ну и т.д

#7
Гость

Ну , такая правда отпугнет. через много времени, здрасьте, любовь-морковь у меня к тебе. А под предлогом типа по делу можно все разузнать типа как жизнь, что нового..ну и т.д

Ну отпугнёт, пусть бежит, кому нужен трусливый мужчинка)) никогда по жизни не цеплялась за брюки, если нравился мужчина, могла получить любого, без бирюлек и хитрых ходов. Пришел, увидел,победил ))

Гость
#8

Да напишите, конечно, тем более у вас есть замечательный предлог. Стратегические вопросы лучше не задавать сразу в лоб, а ненавязчиво выяснить, когда и если общение завяжется.

Только не забывайте, что переезд в новый город должен быть вам интересен и нужен, даже если отношения с бывшим поклонником не завяжутся. В противном случае это большой и бестолковый риск

Гость
#9
Гость

у вас проснулось желание возобновить общение, после того, как вы поняли, что он достаточно успешен в жизни? только себе не врите, мне можно, мне пофиг

Вы так пишите, как будто это плохо) Не всем же страдать синдромом спасателя, должны же хоть кого-то привлекать счастливые и успешные люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: