Гость
Статьи
Вы пишите парню …

Вы пишите парню первой?

Общаемся с парнем, он всегда сам пишет, звонит первый. В итоге сегодня ни сообщения, ни звонка, хотя в ватсаппе онлайн периодически. Стоит ли писать первой или подождать? Подруги говорят, мол ничего страшного в том, чтоб первой написать, узнать как он, но я даже не знаю... вы бы как поступили?

Теона
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Теона!
Действительно, ничего стыдного нет в том, чтобы первой написать знакомому парню!
Но не понятно, насколько интересно это общение вам обоим. Может быть, он не пишет, потому что нечего сказать?
Можно написать, узнать, как дела. Ну, а дальше - лучше писать, если есть о чем. Беспредметная переписка скоро надоедает.

Гость
#1

А вы встречаетесь ?) если да, то это цирк думать о таких вопросах, захотели- написали, у вас же не игра «кто первый сдастся», а романтическое общение

#2

Что за мямли такие пошли... Какая разница кто первый написал? Хочется? И позвоните и напишите! Меньше ждите, а то можете и не дождаться.

Теона
#3
Гость

А вы встречаетесь ?) если да, то это цирк думать о таких вопросах, захотели- написали, у вас же не игра «кто первый сдастся», а романтическое общение

Нет, не встречаемся. Мы знакомы только 10 дней.

Гость
#4
Теона

Нет, не встречаемся. Мы знакомы только 10 дней.

Можно написать, почему бы и нет? Привет, как дела и настроение? Если не ответит, то больше не писать.

Гость
#5
Теона

Нет, не встречаемся. Мы знакомы только 10 дней.

Тем не менее , он же всегда первым писал, нужен хотя бы минимальный фитбэк

Тетя Мотя
#6

Я с парнем общаюсь, и всегда он первый пишет. Я не пишу. А вот недавно поняла что очень хочу написать, хотя возможно это уже не правильно. Так-как раньше не писала. Но возможно ему приятно будет, видеть отдачу

Гостья
#7
Гость

Тем не менее , он же всегда первым писал, нужен хотя бы минимальный фитбэк

Лучше не писать! Хватит делать из мужиков непонятного кого! Не пишет -значит ему не надо. Когда надо мужчина из под земли вас достанет. Тем более вы не встречаетесь, 10 дней, он наверняка еще с несколькими общается, сейчас другая как раз ему интереснее

Гость
#8
Гостья

Лучше не писать! Хватит делать из мужиков непонятного кого! Не пишет -значит ему не надо. Когда надо мужчина из под земли вас достанет. Тем более вы не встречаетесь, 10 дней, он наверняка еще с несколькими общается, сейчас другая как раз ему интереснее

ху..йни не пори овца кому надо тот и пишет .мужчина тебе овце ничего ни должен в том числе и писать и не важно кто коу нравится есть такая тема как самоуважение .и оен тебе не будет писать 1м так как ему *** это не надо .но ты *** не поймешь иак что иди соси овца

Гость
#9

я сама всегда пишу на сз первой. это моя обязанность как бы от природы. женщина полчинена мужчине так были и есть

Гость
#10
Гостья

Лучше не писать! Хватит делать из мужиков непонятного кого! Не пишет -значит ему не надо. Когда надо мужчина из под земли вас достанет. Тем более вы не встречаетесь, 10 дней, он наверняка еще с несколькими общается, сейчас другая как раз ему интереснее

Ты ебану*тая

Гость
#11

Напишите. А там смотрите на его ответ и реакцию. Если неохотно отвечает, то увлекся другой. А может ждет от вас смс.

Гость
#13

Автор, на ваше усмотрение. Но мой вам совет - относитесь спокойно к любым паузам, которые случаются (паузам в общении, отношениях). Научитесь не начинать беспокоиться, если вдруг чувачок как-то притух, притормозил или слегка залег на дно. Когда сможете подобные события воспринимать без каких-либо эмоций, тогда можно будет сказать, что вы хозяйка положения во взаимоотношениях с мужчиной. Тогда и писать можно первой, это вас не уронит, да и вообще чувствовать себя уверенно и свободно. А так, получается, он вам день всего не написал, а вы уже задергались, как уж на сковородке.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем