Гость
Статьи
А пишите ли вы парням …

А пишите ли вы парням первыми?

И хочется и колется, написать одному парню, точнее сначала добавить его в друзья... а делаете ли вы так? И что писать? Или лучше побольше мелькать перед ним в живую?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишу не звоню первая. Общайтесь побольше с ним вживую, заинтересовывайте , но ненавязчиво. Если реакции не будет , значит забудьте .

Гость
#2
Гость

Не пишу не звоню первая. Общайтесь побольше с ним вживую, заинтересовывайте , но ненавязчиво. Если реакции не будет , значит забудьте .

Я всегда придерживаюсь такой политики, и всегда получается, что мои симпатии безответны(

Гость
#3

Пишут когда секса хочется им.

Гость
#4
Гость

Я всегда придерживаюсь такой политики, и всегда получается, что мои симпатии безответны(

Ну значит вы изначально выбираете тех кому вы не нравитесь, либо просто не умеете заинтересовывать мужчин.

Гость
#5

Лучше лайкните фото, пусть сам напишет

🦂
#6

Я могу только в процессе общения человека прощупать и постараться зацепить.
Инициировать общение я не люблю.
Жизнь сама сводит или не сводит.

Гость
#7

Пишу, если мне надо. Мы не аристократы))

🦂
#8

Поставила в практически свой же теплый гараж машину на праздники,
1.мне ее поцарапали гвоздем или чем-то острым
2. По ходу спецом Отключили отопление , чтобы аккумулятор сдох .
И чтобы я видимо за помощью обратилась там..

Но я приехала со своей зарядкой)
НепоКОБЕЛИмая женщина😁

🦂
#9
Гость

Пишу, если мне надо. Мы не аристократы))

Мне мужики вон колеса протыкают, чтобы сделать слабее и я бегала за ними)
Но как-то по-другому это делается. Просто через открытое общение
Чтобы человек пришел на разговор , оставив корону дома.

🦂
#10
Гость

Пишу, если мне надо. Мы не аристократы))

А если так поставлен вопрос, то ответ таков

"А мне не надо!"
"Кто сказал, что мне это надо?")

🇱🇹
#11
Гость

Не пишу не звоню первая. Общайтесь побольше с ним вживую, заинтересовывайте , но ненавязчиво. Если реакции не будет , значит забудьте .

Вот поэтому ты одна. Если нравится, то пиши, может ты ему нравишься. Я вот всегда таким методом определяю больных на голову баб. Если первая не пишет, а рассуждает что кто-то обязан быть телепатом и писать ей, потому что она заманивает фотками, своим стилем и прочим бредом, то это явный признак что она поехавшая и с такой нельзя дел иметь.

🦂
#12

Так и хочется мужчине с короной сказать:
"А с чего ты решил, что я по тебе сохну, но не могу написать?"

🦂
#13
🇱🇹

Вот поэтому ты одна. Если нравится, то пиши, может ты ему нравишься. Я вот всегда таким методом определяю больных на голову баб. Если первая не пишет, а рассуждает что кто-то обязан быть телепатом и писать ей, потому что она заманивает фотками, своим стилем и прочим бредом, то это явный признак что она поехавшая и с такой нельзя дел иметь.

1.Вроде не заманиваем ничем.
2. Дучше бвть одной, чем не уважать себя и партнера, на чл_ен которого ты сама запрыгнула с сотой попытки.

🦂
#14

Просто прка ты пыталась и обсиралась на каждом шагу, ты самоуважение потеряла.
Ему то ***
А тебе нет.

🇱🇹
#15
🦂

1.Вроде не заманиваем ничем.
2. Дучше бвть одной, чем не уважать себя и партнера, на чл_ен которого ты сама запрыгнула с сотой попытки.

Уважение - это когда ты прямо говоришь своему партнеру что он тебе нравится, а когда фоточки в *** заливаешь и ждёшь пока он лайк поставит - это диагноз.

🦂
#16
🇱🇹

Уважение - это когда ты прямо говоришь своему партнеру что он тебе нравится, а когда фоточки в *** заливаешь и ждёшь пока он лайк поставит - это диагноз.

Ну, мужчина действовать начнет либо четко даст понять, что ничего не светит.
А если ни то, и ни другое

То диагноз у них одинаковый- гордыня.

🦂
#17

Вполне вероятно, он наблюдает и ждет, начнет ли девка ради него из штанов выпрыгивать.
Подначивает своими лайками.

Rita
#18

Надо понимать какой парень перед Вами.
Если хочется писать надо написать.Если не хочется то надо не писать.
Уважайте себя своё время и желания

🦂
#19

Она в общем-то и выпрыгивает
А сестра ей говорит: что творишь, он того не стоит.

В итоге все враги.

Опять гордыня.

🇱🇹
#20
🦂

Ну, мужчина действовать начнет либо четко даст понять, что ничего не светит.
А если ни то, и ни другое

То диагноз у них одинаковый- гордыня.

Он не обязан ничего начинать, у него своих дел полно как работа, хобби и друзья. Как он по сраным фоткам может определить характеристику девушки, её интеллект и прочее?

🦂
#21
🇱🇹

Он не обязан ничего начинать, у него своих дел полно как работа, хобби и друзья. Как он по сраным фоткам может определить характеристику девушки, её интеллект и прочее?

Вот видите, в итоге каждый все равно остается сам с собой.
Стоят ли эти недоотношалки нервов и потерянного времени?
*** в инстаграме левые бабы и *** им ставить лайки, если вам с собой интересно и у вас куча дел.???

🦂
#22

А часто полуголые и разукрашенные женщины из Мухосранска, совсем не из шоубизнеса, те они этим не зарабатывают..имея мужей или пятых по счету сожителей
Скажите, Она уже шестого ищет, если так себя выставляет?

🦂
#23

Вы ее титьки облайкиваете на радость мужу/шестому сожителю?
Он горд в этот момент?????

🦂
#24

Может вы претендуете на роль шестого?

🦂
#25

Когда там уже полгорода побывало.

Дельта
#26
🇱🇹

Он не обязан ничего начинать, у него своих дел полно как работа, хобби и друзья. Как он по сраным фоткам может определить характеристику девушки, её интеллект и прочее?

Не обязан. ✌️
Ну кстати, разумный мужик, вполне по фоткам может определить адекватность девушки, её занятия и интеллект.
Вряд ли мадам с мозгами, богатым внутренним миром и кучей увлечений будет выкладывать сиськи-письки в купальнике и без по стопицотому кругу😂😂
Написать-то можно, корона не упадёт, да толкьо практика показывает, что напиши ты ему первая, так и. Будешь всю жизнь за ним вприпрыжку бегать.
А он нацнпит себе корону размером с ведро, я ж такой- она мне сама написала😂😂😂
Так что, инициатива от девушки как правило наказуема)

🇱🇹
#27
Дельта

Не обязан. ✌️
Ну кстати, разумный мужик, вполне по фоткам может определить адекватность девушки, её занятия и интеллект.
Вряд ли мадам с мозгами, богатым внутренним миром и кучей увлечений будет выкладывать сиськи-письки в купальнике и без по стопицотому кругу😂😂
Написать-то можно, корона не упадёт, да толкьо практика показывает, что напиши ты ему первая, так и. Будешь всю жизнь за ним вприпрыжку бегать.
А он нацнпит себе корону размером с ведро, я ж такой- она мне сама написала😂😂😂
Так что, инициатива от девушки как правило наказуема)

Тогда умную женщину можно определить только полным отсутствием у неё соцсетей и фоток.

🦂
#28
Дельта

Не обязан. ✌️
Ну кстати, разумный мужик, вполне по фоткам может определить адекватность девушки, её занятия и интеллект.
Вряд ли мадам с мозгами, богатым внутренним миром и кучей увлечений будет выкладывать сиськи-письки в купальнике и без по стопицотому кругу😂😂
Написать-то можно, корона не упадёт, да толкьо практика показывает, что напиши ты ему первая, так и. Будешь всю жизнь за ним вприпрыжку бегать.
А он нацнпит себе корону размером с ведро, я ж такой- она мне сама написала😂😂😂
Так что, инициатива от девушки как правило наказуема)

Ты ж ходила на кофе.
Не успела раскрыться ??

🦂
#29
🇱🇹

Тогда умную женщину можно определить только полным отсутствием у неё соцсетей и фоток.

То же самое и с мужчинами

#30

Я писала первая всего раза 3 в жизни. Только когда парень очень сильно нравился. Вывод: девушки пишут первые, как миленькие, если парень им реально нравится сильно. Многие парни очень радуются и удивляются, когда девушка им пишет первая. Не бойтесь, хуже не будет. Заодно узнаете, занят ли он и как к вам относится. А что писать решите сами. Многие парни любят простые и чёткие обращения)

🦂
#31
🦂

Ты ж ходила на кофе.
Не успела раскрыться ??

Или вам не выдали инструкцию, дальше кто кому должен писать?

#32
Гость

Лучше лайкните фото, пусть сам напишет

Я тут недавно в инстаграме зарегистрировался, по вашей логике получается что любой женский лайк - предложение "ну напиши же мне"?)))
Мне кажется что все это условности, кто хочет, тот первый и пишет.

🦂
#33
Doooom

Я писала первая всего раза 3 в жизни. Только когда парень очень сильно нравился. Вывод: девушки пишут первые, как миленькие, если парень им реально нравится сильно. Многие парни очень радуются и удивляются, когда девушка им пишет первая. Не бойтесь, хуже не будет. Заодно узнаете, занят ли он и как к вам относится. А что писать решите сами. Многие парни любят простые и чёткие обращения)

Я написала валентинку в 10 классе.
Конкретно и по делу, как вверху советовали.
Далее Парень все сам организовал сразу.

Здесь же уде и так и сяк, он то голову не помыл, то зубы не почистил.

Это нормально по-вашему?????

🦂
#34
Евгений

Я тут недавно в инстаграме зарегистрировался, по вашей логике получается что любой женский лайк - предложение "ну напиши же мне"?)))
Мне кажется что все это условности, кто хочет, тот первый и пишет.

Гадя, пиши ему
Тебе только что дали второй шанс.)

Гость
#35

Я-да) мое сердечео и нервная система не грохнут вдребезги, если мне не ответят или ответят не так или не сразу)
Если вы сильно чувствительны и мнительны, ждите активного и который в вас сильно нуждается
Я сама пишу тем, кто нравится мне, да/да-нет/нет

Rita
#36

Люди стали говорить больше и чаще чем в прошлом.
Но парадокс,больше и недопониманий .
Многие вообще разговаривать не умеют.
Проблемы коммуникативного х-ра на лицо

Гость
#37
🇱🇹

Вот поэтому ты одна. Если нравится, то пиши, может ты ему нравишься. Я вот всегда таким методом определяю больных на голову баб. Если первая не пишет, а рассуждает что кто-то обязан быть телепатом и писать ей, потому что она заманивает фотками, своим стилем и прочим бредом, то это явный признак что она поехавшая и с такой нельзя дел иметь.

бред сивой кобылы, если первая не пишет это не из-за гордыни или отсутствия симпатии, а потому что когда пишешь первая, интерес парня сразу пропадает, даже если до этого ты ему нравилась) поэтому первое время этого делать нельзя

🇱🇹
#38
Гость

бред сивой кобылы, если первая не пишет это не из-за гордыни или отсутствия симпатии, а потому что когда пишешь первая, интерес парня сразу пропадает, даже если до этого ты ему нравилась) поэтому первое время этого делать нельзя

Это только у даунов так. У нормальных, если ты ему пишешь, то у него хотябы интерес к тебе появляется и он узнает о твоём существовании и ему становится интересно кто ты.

Rita
#39
Гость

бред сивой кобылы, если первая не пишет это не из-за гордыни или отсутствия симпатии, а потому что когда пишешь первая, интерес парня сразу пропадает, даже если до этого ты ему нравилась) поэтому первое время этого делать нельзя

Смотря что и как написать .
Если с порога извинятся и обижаться то конечно пропадёт

Гость
#40

пока ты не пишешь ему первой, это делает другая и не только это)

Дельта
#41
🇱🇹

Тогда умную женщину можно определить только полным отсутствием у неё соцсетей и фоток.

Как правило у умных женщин соцсетей либо нет вообще, либо они малоинформативны - и их обладательница там редко бывает.

Зачем? Все самое интересное у неё в жизни, а не в сети)
Фотки могут быть. Какие угодно. В купальниках, без - но ни одна уважающая себя девушка не вывалит их в сеть на радость всем дрочерам😂😂😂 то есть, то что они есть-никто не узнает 😂😂😂

Гость
#42
Гость

Пишу, если мне надо. Мы не аристократы))

Ты чудесна

Гость
#43

Я много раз писала первой сама , когда парень реально нравился , это либо парень с другого потока в вузе или с сайта знакомств , но толку …
Они либо сухо отвечали или диалог на 3 день заканчивался , что уже самой тошно от того что написала …!
Но зато я поняла , что первой никогда не буду писать , опыт у меня отрицательный !
Но , если мне парни писали первыми , это всегда заканчивалась положительным результатам …
Так я и нашла любимого и щедрого парня , он вас из онлайна вытащит , когда реально нравитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: