Гость
Статьи
Редко пишу парню …

Редко пишу парню первая

Мужчина сказал, что потерял интерес, потому что я редко пишу и звоню первая, и значит, не заинтересована в нем.
Я действительно редко пишу первая, реже, чем он. Но когда он пишет, всегда с удовольствием общаюсь и проявляю инициативу в беседе, предлагаю встретиться. У меня такое ощущение, что он решил бросить меня и просто выдумал повод, чтобы во всем обвинить меня на ровном месте, а самому выйти сухим из воды. Я права? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто богатая фантазия надумывать.

А это да, когда идёт односторонняя инициатива общаться только от одного, другому это общение не нужно.
Но это не ваш случай, всё таки - редко пишу- это не полное отсутствие общения.

#2

И ты не будешь, писать первая, после того даже, что он тебе, сказал это?

Автор
#3
Мискам

И ты не будешь, писать первая, после того даже, что он тебе, сказал это?

Ну он сказал, что потерял интерес. И не отвечает на мои сообщения теперь. Какой смысл теперь писать первой, если ему это не нужно? Чтобы пообщаться с пустотой?

Автор
#4

Он ещё это преподносит, как будто я ему никогда не пишу. Но это не правда. Просто реже пишу, чем он

#5

Либо сливает, либо манипулирует... либо ***.
Прекращай с ним общаться, отвалится сам, да *** с ним!

#6

Возможно это недовольство копилось у него достаточно долго. Но в любом случае ему нужно было выстраивать диалог, а не молчать. Глупости это, как маленький мальчик. А раз он выдал вам это как причину расставания, не озвучив раньше свое недовольство ни разу, то и х€р с ним, хорошо что его странности вылезли сейчас, дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: