Гость
Статьи
Вы бросали парня …

Вы бросали парня первой?

Я встречаюсь с ним почти 3 года,и понимаю,что когда мы должны увидеться,что мне не хочется туда идти,и опять проведем время за просмотром фильмов,когда к нему в комнату заходит его мамка,она начала меня тоже раздражать.Ему 26,он никуда не стремиться,работает на работе за 40к и ничего не хочет,никуда не ходим,и никуда не зовет.Если зову я,то он говорит:"Давай в другой раз,летом например" и все,я понимаю,что мне придется идти куда-то одной.Я начинаю понимать,что он меня раздражает и что я его больше не люблю.Бросить боюсь,т.к думаю что больше никого не найду(
Мне 20 лет,дайте совет,пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай ему, и замуж выходи. Раз боишься.))

Jenny
#2

В 20 лет не надо бояться, вся жизнь впереди.
Не нравится - уходите, встретите своего человека еще

Гость
#3

Если ещё девственница, то шансы есть!

Гость
#4

Бежать

Гость
#5

Милая, я в 34 ушла, после 3 лет безумной любви и предложения выйти замуж за него:) А через полгода встретила своего нынешнего мужа. И поняла, что бросить бывшего был одним из моих самых правильных решений в жизни.Еще через год родила сына, все прекрасно!
20 лет, ну о чем Вы?!:)

Гость
#6

бросала, мне было 25, ему 31. Долго он за мной ходил, и друзей своих подключал, чтобы вернуть меня, и бухал с горя )) Не вернулась и не пожелела об этом ни разу

Гость
#7

Бросайте)) Зачем он вам нужен?
Сам не стремится и вас за собой на дно тянуть будет!)

#8

про описанию типичный мужик-***, который, скорее всего, считает себя "интровертом" и "минималистом" )
Детка, зачем вам эта водоросль?

Kelly
#9

Я бросала, но это было так давно. Была молодая и глупая в 17 лет. Жалею, что вообще что-то завязалось с тем парнем. Он сам мне писал, сначала мы гуляли, постоянно дарил подарки. Жили рядом. Мы встречались тупо посасаться. Мне это надоело, так как он начал пытаться меня лапать, я не позволяла, мне было очень некомфортно, чувствовала себя грязной после этого, хотя кроме поцелуев ничего не было. Никаких разговоров о чем-то интересном не было, тупо то, что я описала выше. Мне было неловко, что он постоянно что-то дарит. Хотела разорвать эти странные отношения. В итоге я узнала, что он большую часть времени торчит у своего друга дома, который живет в соседнем подъезде, а потом приходит ко мне посасаться, а потом снова к другу играть. Меня это достало и я написала ему, что бросаю его. В итоге меня начал доставать его друг, что этому парню теперь плохо, он не понимает, почему все так, что я такая плохая и тд.
Вскоре его друг от меня отстал. Как я уже говорила, я очень жалею, что вообще "встречалась" с этим парнем. Эти отношения приносили мне только дискомфорт.
Так что если вам плохо в отношениях, то рвите их. 20 лет всего. Еще куча парней будет.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#11

Убейся об стену ∆ура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: