Гость
Статьи
Познакомились в …

Познакомились в интернете, пригласил на свидание в кино

Познакомились в интернете, пригласил на свидание в кино Очень переживаю и волнуюсь, как побороть страх и трезво оценивать человека? Я ходила на свидания только с одним парнем, поэтому это почти в новинку. Для меня всегда всегда было - все или ничего.

То есть если я шла в первый раз на встречу, это значило для меня, что с этим человеком у меня будут отношения. Но перечитав кучу психологии, поняла, что это нужно воспринимать как просто хорошо проведённое время и давать себе отчёт , что это может ни к чему не привести, тем более зацикливаться на одном нет смысла и нужно знакомиться со многими, потом делать выбор

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сикоко тИбе лэт?

Гость
#2

Стало быть вы, автор - невинная девочка-ромашка, которая если идёт в первый раз на встречу, то предполагает, что с этим человеком будут отношения.
Что же тогда для вас значит 2-х недельная переписка с человеком на пошлые темы и отправка ему ваших пошлых, откровенных фото?
В тихом омуте...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5204838/

Гость
#3
Гость

Стало быть вы, автор - невинная девочка-ромашка, которая если идёт в первый раз на встречу, то предполагает, что с этим человеком будут отношения.
Что же тогда для вас значит 2-х недельная переписка с человеком на пошлые темы и отправка ему ваших пошлых, откровенных фото?
В тихом омуте...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5204838/

Я и не скрываю, что другая ветка темы моя. Я просто умею разделять виртуальное общение и общение в жизни. Дразнить и общаться с мужчиной так можно, и , наверное, даже нужно. От этого мужчине хочется больше и больше добиваться женщину. К сожалению, это факт, хоть и не очень приятный. Другого действенного способа заинтересовать мужчину на расстоянии пока не придумали.

Естественно, перед встречей все обговорилось, что ничего не будет. Просто у каждого человека разные темпераменты, кто-то любит обсудить такие темы, нам же не 15 лет, все взрослые люди , это как говорить о погоде.

Гость
#4
Гость

Стало быть вы, автор - невинная девочка-ромашка, которая если идёт в первый раз на встречу, то предполагает, что с этим человеком будут отношения.
Что же тогда для вас значит 2-х недельная переписка с человеком на пошлые темы и отправка ему ваших пошлых, откровенных фото?
В тихом омуте...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5204838/

Я так общалась со своим бывшим женихом , с которым мы повстречалась 3(!) года, и его это не смутило, я вообще была невинной.
Так что ни о чем это не говорит.

Есть те, кто это осуждает, зато в баре не прочь за коктейль первому встречному отдаться ;)

Гость
#5
Гость

Я и не скрываю, что другая ветка темы моя. Я просто умею разделять виртуальное общение и общение в жизни. Дразнить и общаться с мужчиной так можно, и , наверное, даже нужно. От этого мужчине хочется больше и больше добиваться женщину. К сожалению, это факт, хоть и не очень приятный. Другого действенного способа заинтересовать мужчину на расстоянии пока не придумали. Естественно, перед встречей все обговорилось, что ничего не будет. Просто у каждого человека разные темпераменты, кто-то любит обсудить такие темы, нам же не 15 лет, все взрослые люди , это как говорить о погоде.

Ну, если вам не 15, то не стОит так трепетать и создавать несколько тем перед походом в кино с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: