Гость
Статьи
Пригласил домой через …

Пригласил домой через 30 сек от начала первого свидания

Познакомилась в инете с парнем, по фоткам и телефонному общению он мне понравился, договорились встретиться. Встретились около кафе, он меня чмокнул в щечку, посмотрел и говорит: "У меня есть предложение - давай вместо запланированного лучше поедем ко мне домой". Я охренела, конечно, но он мне понравился и стало интересно, что будет дальше. Ответила, что по домам к незнакомым людям не езжу. Спросила - всех ли он вот так сходу приглашает и соглашался ли кто-то когда-либо. Сказал, что не всем, просто я типа ему очень понравилась. Пошли в кафе. Часа два там просидели протрепались.

Следующее свидание случилось через неделю. На нем он ко мне не приставал, максимум - за локоток придержать, руку на спинку положить. На встречах он ко мне очень внимательный, даже чересчур, каждый день созваниваемся. Сегодня, на 3-м свидании в конце мы обсуждали, куда пойдем в следующий раз когда встретимся. Он предлагает - давай сначала посидим гденить, а потом ко мне поедем, кино посмотрим.
В итоге я сегодня ему сказала, что меня почему-то коробят его предложения съездить в гости и что я не готова к развитию событий в понятно каком русле да и вообще в каком-либо другом русле кроме дружеского. Реально коробит. А в остальном он очень приятный.
Вот сижу теперь вторую неделю думаю, то ли я выгляжу как-то не так, что по мне кажется, что сразу соглашусь поехать трахнуться, то ли еще что. К слову, одеваюсь я не броско, косметикой пользуюсь умеренно. Раньше с предложениями поехать в гости сразу после знакомства не сталкивалась.
Кто-нибудь еще сталкивался с тем, что сразу после знакомства предлагают домой поехать? И что вы думаете о моей ситуации?...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Проверка, как вариант

#2

На трах разводит. Мужчины обычно стесняются пригласить понравившуюся девушку в гости, и тем более не делают это так откровенно. Можно спросить, на что парень надееться.

Наталья
#3

ну чего не понятного-то.. нужна ему подружка -потрахушка, а не отношения.

Наталья
#4

не вздумайте ехать, мало ли, мож маньяк какой.. берегите себя!

Гость
#5

Его не Саша зовут)))?

Cilena
#6

У меня тоже такое было, давно, я еще совсем юной была. Познакомилась с парнем, он мне понравился, договорились встретиться. Встретились, я ему: "Куда пойдем?", - а он мне: "Я тут тортик купил, пошли ко мне". Помню, я так стухла сразу и говорю, что не пойду к нему. Он сразу стал так возмущаться, дескать, я его маньяком выставляю. Я пыталась ему объяснить, что, если я ему действительно нравлюсь, он будет уважать мое желание общаться для начала в общественных местах. Короче, поорали и разошлись. Явно думал меня сразу в койку завалить, еще и возмущался, когда не вышло))).

#7

при чем здесь "трах".. почему вы стразу так плохо думаете о незнакомом человеке. на органы...

Гость
#8

Дело не в вас, а в нём он любую пригласит сходу, даже страшную и не поравившуюся

Гость
#9

Не понравившуюся

Гость
#10

пикапер.

правило 3-х свиданок

Анна
#11

помню познакомилась в инете был старше, договорились вечером встретиться, должен был заехать, вообщем опаздывал на часа 2 точно, звоню спрашиваю где он, говорит что солярий принимает. Фуууу думаю. Приехал, ну думаю в кафе поехали, он мне сразу отъехали 500 метров от дому, говорит, ты что пьешь?? у меня дома тока вино...я ..погоди мы не договаривались к тебе домой, он развернулся и привез меня обратно, высадил у поъезда. Какая была глупая...хоть ничего не причинил плохого.

Автор
#12
Наталья

ну чего не понятного-то.. нужна ему подружка -потрахушка, а не отношения.

Ну вот я тоже склоняюсь к такому мнению. Но жалко немного конечно - в остальном мне с ним очень легко и интересно было, мы часами общались на разные темы. Хотя все его вот это дружелюбие и заботливость наверное тоже часть развода на трах.

Автор
#13
Гость

пикапер.

правило 3-х свиданок

Об этом тоже думала. Он еще при встрече упоминал, что у нас с ним с первого взгляда установился раппорт - типа обоим легко и комфортно общаться друг с другом.

У меня есть друг детства, который сейчас увлекается всякими пикап-штучками. И он со мной делился некоторыми из них: что надо установить с девушкой раппорт, при первой же встрече начать к ней ненавязчиво прикасаться и т.д., что мой знакомый из инета собственно и делал.

Автор
#14
Гость

Его не Саша зовут)))?

Нет))) Мало ли таких по всей Москве с разными именами)))

Cilena
#15
Автор

Ну вот я тоже склоняюсь к такому мнению. Но жалко немного конечно - в остальном мне с ним очень легко и интересно было, мы часами общались на разные темы. Хотя все его вот это дружелюбие и заботливость наверное тоже часть развода на трах.

Вообще-то, если вы сним уже несколько раз встречались, то должны были составить о нем мнение. Может у него квартира своя и он похвастаться хочет. Оставьте его номер кому-нибудь и сходите, не думаю, что он на вас прям сходу завалит. Можно ведь зайти и не трахаться)). Зато квартира парня очень много о нём поведать может.

Автор
#16
Cilena

Вообще-то, если вы сним уже несколько раз встречались, то должны были составить о нем мнение. Может у него квартира своя и он похвастаться хочет. Оставьте его номер кому-нибудь и сходите, не думаю, что он на вас прям сходу завалит. Можно ведь зайти и не трахаться)). Зато квартира парня очень много о нём поведать может.

Cilena

Может у него квартира своя и он похвастаться хочет. Оставьте его номер кому-нибудь и сходите, не думаю, что он на вас прям сходу завалит. Можно ведь зайти и не трахаться)). Зато квартира парня очень много о нём поведать может.

Знаете, можно и 10 раз встретиться с человеком, а мнение в итоге окажется ошибочным. А первое мнение о нем - вроде бы всем неплох, но вот эти его предложения как звоночки "ахтунг!" в голове вертятся.

Ну теперь-то, когда я его недвусмысленно отшила, наверное будет странно выглядеть, если я ему позвоню и скажу что-то вроде "Ну ладно, я передумала, поехали к тебе" :)))))

Cilena
#17

А раз вы его уже отшили, о чем тогда разговор?)))

Автор
#18
Cilena

А раз вы его уже отшили, о чем тогда разговор?)))

Меня в частности интересовало мнение людей, с чем может быть связано, что он меня при первой встрече менее чем через минуту пригласил домой, и узнать о подобном опыте других. Как я писала в исходном посте, раньше я с таким не сталкивалась.

Гость
#19
Автор

Гостьпикапер.

правило 3-х свиданок

Об этом тоже думала. Он еще при встрече упоминал, что у нас с ним с первого взгляда установился раппорт - типа обоим легко и комфортно общаться друг с другом.

у меня такой же был. тоже про комфорт вещал.

На первом свидании привез домой к себе, под предлогом "я быстренько заберу из квартиры нужную вещь и сразу в кино". И ниче, что сеанс в кино был намного поздней. Ну тк я не на улице с ним познакомилась, пошли к нему домой ибо не страшно.

Ну чаю попили, в компе полазили. Потом он так мило предложил мне трахнуться. отказала и спросила у него про пикап-честно ответил, да, занимаюсь, мало того еще и на тренинги ходил, и не раз, блин.

Ну есессно второго свидания не было. Адью

Гость
#20
Гость

у меня такой же был. тоже про комфорт вещал. На первом свидании привез домой к себе, под предлогом "я быстренько заберу из квартиры нужную вещь и сразу в кино". И ниче, что сеанс в кино был намного поздней. Ну тк я не на улице с ним познакомилась, пошли к нему домой ибо не страшно. Ну чаю попили, в компе полазили. Потом он так мило предложил мне трахнуться. отказала и спросила у него про пикап-честно ответил, да, занимаюсь, мало того еще и на тренинги ходил, и не раз, блин. Ну есессно второго свидания не было. Адью

Странный пикапер..наверное начинающий или бестолковый))) настояший должен был про симпатию молоть...

Cilena
#21

Что-то я о пикапе на форуме постоянно слышу. Это что теперь в России фишка такая? Во Франции я о таком вообще никогда не слышала.

#22
Автор

Гостьпикапер.

правило 3-х свиданок

Об этом тоже думала. Он еще при встрече упоминал, что у нас с ним с первого взгляда установился раппорт - типа обоим легко и комфортно общаться друг с другом.

У меня есть друг детства, который сейчас увлекается всякими пикап-штучками. И он со мной делился некоторыми из них: что надо установить с девушкой раппорт, при первой же встрече начать к ней ненавязчиво прикасаться и т.д., что мой знакомый из инета собственно и делал.

сленговое словечко, коим он бравировал - "рАппорт" - выдает в нем начинающего пикапера. а то что на разные темы разговаривали, так это всего лишь часть его вероломного плана..

раппорт - бессознательное доверительное отношение жертвы к своему Мастеру.

25см
#23
Автор

встретимся. Он предлагает - давай сначала посидим гденить, а потом ко мне поедем, кино посмотрим. В итоге я сегодня ему сказала, что меня почему-то коробят его предложения съездить в гости и что я не готова к развитию событий в понятно каком русле да и вообще в каком-либо другом русле кроме дружеского. Реально коробит. А в остальном он очень приятный.Вот сижу теперь вторую неделю думаю, то ли я выгляжу как-то не так, что по мне кажется, что сразу соглашусь поехать трахнуться, то ли еще что. К слову, одеваюсь я не броско, косметикой пользуюсь умеренно. Раньше с предложениями поехать в гости сразу после знакомства не сталкивалась.Кто-нибудь еще сталкивался с тем, что сразу после знакомства предлагают домой поехать? И что вы думаете о моей ситуации?...

это говорит о тмо что у баб в голове одни члены и секс. Никак понять не могут что домой и просто так приглашают-в гости. Я на 2 свидании как то девушку пригласил-все нормально,посидели выпили поболтали,причем я не только не приставал,но даже и целовать не пытался.Она под вечер сама разговор на секс завела,что меня расстроило на самом деле-я хотел влюбиться а она все на любимую женскую тему склонила((( Так у нас с ней ничего и не вышло

Гостья с иронией
#24

Чувак просто ищет девушку для секса, отсюда и это его предложение..

гостьЯ
#25

Ему только секс нужен.

Я таким, на предложение пойти домой, предлагаю сходить сначала в цум и прикупить мне что-нибудь за его счет.

gala
#26
25см

это говорит о тмо что у баб в голове одни члены и секс. Никак понять не могут что домой и просто так приглашают-в гости. Я на 2 свидании как то девушку пригласил-все нормально,посидели выпили поболтали,причем я не только не приставал,но даже и целовать не пытался.Она под вечер сама разговор на секс завела,что меня расстроило на самом деле-я хотел влюбиться а она все на любимую женскую тему склонила((( Так у нас с ней ничего и не вышло

Сколько лицемеров развелось то! доказывают что "в гости" сходить это нормально и никакого подтекста...чай блин попить:) Да все знают и мальчики и девочки, что 95% приглашение пойти к парню домой это намек на СЕКС!!!!! правильно что не пошла, а то потом это недоносок бы еще и высказал какого фига приперлась раз неготова! да и большая половина форума вопела бы что нех ходить по гостям если не готова на секс с данным товарищем!

gala
#27
Анна

помню познакомилась в инете был старше, договорились вечером встретиться, должен был заехать, вообщем опаздывал на часа 2 точно, звоню спрашиваю где он, говорит что солярий принимает. Фуууу думаю. Приехал, ну думаю в кафе поехали, он мне сразу отъехали 500 метров от дому, говорит, ты что пьешь?? у меня дома тока вино...я ..погоди мы не договаривались к тебе домой, он развернулся и привез меня обратно, высадил у поъезда. Какая была глупая...хоть ничего не причинил плохого.

Фуууу какой убогий ***!!

Гость
#28

познакомилась с одним типом в поезде. Я как его увидела, вся обомлела и он это заметил )) Обменялись номерами, встретились, повёл меня в булочную попить кофе стоя. Тогда меня это не смутило, ну молодая, глупая. На второе свидание долго меня куда-то вёл, я уже устала идти через пол-города. Спрашиваю куда идём, говорит что в хорошее место, где нам никто не помешает. Ну я по наивности думала что в романтическое место. Притом весна была, думала может в парк ведёт (мы в другом городе встретились). Потом подошли к одному зданию, он на радостях забыл что я по лестницам не поднялась и осталась ждать его на улице. Потом оглянулся и позвал за собой, сказал что могу внутри подождать, ему надо что-то у брата взять. Потом предложил войти в комнату. Не хотела, но вошла, думала будет глупо стоять за дверью. И тут дверь закрылась на ключ и ключ был спрятан 0_О . Он заметил что я перепугалась. Начал шутить, потом усадил меня на кровать и стал лапать, но без силы. Уламывал наверное около часа. Потом всё таки отпустил. Как я была расстроена.... я же думала что это любовь!

Гость
#29

ооооой, извините меня за "потом" через каждое слово ))))))))

step_in_madness
#30

пикапер точно)))))только он какой то неудавшийся пикапер, да и как бы лично я делал по другому=))))

Про поезд: Не ходите дети с чужими дядями в чужих городах по чужим квартирам! А если бы изнасиловал?

Свинка
#31

Клуши местные, посмотрите фильм Ворошиловский Стрелок! Авось поумнеете!

Елена
#32
Автор

Гостьпикапер.

правило 3-х свиданок

Об этом тоже думала. Он еще при встрече упоминал, что у нас с ним с первого взгляда установился раппорт - типа обоим легко и комфортно общаться друг с другом.

У меня есть друг детства, который сейчас увлекается всякими пикап-штучками. И он со мной делился некоторыми из них: что надо установить с девушкой раппорт, при первой же встрече начать к ней ненавязчиво прикасаться и т.д., что мой знакомый из инета собственно и делал.

ну и о чем вы думаете. конечно, пикапер.

представляю, мне бы ухажер сказал "знаешь, у нас с тобой хороший раппорт")))

да он пропалился не по-детски, в чем тут сомневаться. с пикаперами не связывайтесь - у них завязка на количество и как можно больше лапши навешать каждой. это не вариант для отношений.

Медвежонок
#33
Автор

Ну вот я тоже склоняюсь к такому мнению. Но жалко немного конечно - в остальном мне с ним очень легко и интересно было, мы часами общались на разные темы. Хотя все его вот это дружелюбие и заботливость наверное тоже часть развода на трах.

и я тоже так думаю. Помню встретилась я с горемальчиком. Встретились возле новогодней ёлки. По етелфону был приятный голос, а при встречее КОШМАР!!!! Зашли в ТЦ и он говорит "Блин, забыл карточку, сейчас бы велосипед купил"... и говорит "так. пойдем ко мне за карточкой. и в обще давай лучше дома у меня чай попьем и пообщаемся. И не надо думать что я такой маньяк. Что за стереотипы"... Не успел он это догорорить, как был послан:)

Медвежонок
#34

етелфону-телефону

Медвежонок
#35
Автор

Гостьпикапер.

правило 3-х свиданок

Об этом тоже думала. Он еще при встрече упоминал, что у нас с ним с первого взгляда установился раппорт - типа обоим легко и комфортно общаться друг с другом.

У меня есть друг детства, который сейчас увлекается всякими пикап-штучками. И он со мной делился некоторыми из них: что надо установить с девушкой раппорт, при первой же встрече начать к ней ненавязчиво прикасаться и т.д., что мой знакомый из инета собственно и делал.

эти пикаперы....ни один пикапер ко мне ни на метр не подойдет,т.к. для них у меня на лбу бегущая строка "рот откроешь, огребешься:)"

Инкуб
#36
Анна

помню познакомилась в инете был старше, договорились вечером встретиться, должен был заехать, вообщем опаздывал на часа 2 точно, звоню спрашиваю где он, говорит что солярий принимает. Фуууу думаю. Приехал, ну думаю в кафе поехали, он мне сразу отъехали 500 метров от дому, говорит, ты что пьешь?? у меня дома тока вино...я ..погоди мы не договаривались к тебе домой, он развернулся и привез меня обратно, высадил у поъезда. Какая была глупая...хоть ничего не причинил плохого.

А в чем глупая, что не согласилась)))

Мачо с дачи
#37
gala

Да все знают и мальчики и девочки, что 95% приглашение пойти к парню домой это намек на СЕКС!!!!!

Какой кошмар! Мужчины и женщины занимаются сексом, куда катится мир!!!

#38

Парень не промах, решил время не терять))) Ну а чо, как там в фильме у Миронова -ты чертовски привлекательня, я чертовски привлекателен, чего время терять?

Гость
#39
В танке

Парень не промах, решил время не терять))) Ну а чо, как там в фильме у Миронова -ты чертовски привлекательня, я чертовски привлекателен, чего время терять?

Или как небезызвестный поручик - девять дадут в морду, но десятая-то согласится )))

Дочь пролетария
#40

Детский сад, вторая группа. Как же он, мерзавец, сексу посмел захотеть?! Надо было пойти всё=таки и отрезать ему яйца, чтобы больше не смел к девушкам подкатывать!

Автор, ты фригидная?

И для чего знакомишься? Есличо, пиши в анкете- секс только после свадьбы, не вводи мужчин в заблуждение.

Гость
#41

наши пикаперы какие-то недоделанные. Я вообще ничего против спонтанного секса не имею, но когда малчик кладет мне на спину дрожащую руку, томно заглядывает в глаза и сразу предлагает ехать к нему - у меня инстинктивное отвращение. Ну зачем корчить из себя супермачо, если ты не такой? Тестостерон сразу чувствуется, с сильными хочется сразу куда угодно, а эти жалкие попытки просто смешат. Я часто таких видела и точно могу сказать - если бы они вели себя как им свойственно, просто, мило, скромно, то может быть чего и вышло бы. А так можно только сказать "пока, неудачник!"

#42
Гость

Или как небезызвестный поручик - девять дадут в морду, но десятая-то согласится )))

И так тоже бывает, зато если в день пригласит с десяток, то одна уж точно даст,а потом глядишь и другие подтянутся,

Дочь пролетария
#43

А я не часто видела. Но могу сказать, что ничего в этом сложного нет :) Я сама могу снять мужчину, без раппортов)

Видимо это очень неуверенные в себе люди.

Где гарантия, что он в постели не будет таким же неуверенным?

Так что я с гостем 41 согласна.

Но с другой стороны, не доказано, что автор с пикапером встречалась. Может, это её догадки только. И если бы она пошла к нему в гости, не факт, что секс был бы. Может ему так дешевле, может он мало зарабатывает или ещё что. Ну в общем я бы хоть из любопытства пошла, раз уж припёрлась на свидание. Просто автору мальчик не понравился.

Ягоза
#44

тут 2 варианта - либо он потому и зовет, что выглядите просто, и не боится быть жестоко посланным, в худшем случае - обиженая физия и вежливый отказ.

либо ему плевать, кого трахать, всем предлагает.

во всяком случае - глупо спрашмвать, всех ли он так зовет. нет, блин, только Вам и предложил. и будет ждать 10 лет, пока разродитеьс дать

Специалист
#45
Автор

Вот сижу теперь вторую неделю думаю, то ли я выгляжу как-то не так, что по мне кажется, что сразу соглашусь поехать трахнуться, то ли еще что.

Вообще-то это хороший знак. Было бы гораздо хуже, если бы мужчина пришел, взглянул, взгрустнул и свалил. Вот тогда стоило бы волноваться.

Эми
#46

Зачем вы уже ТРЕТИЙ раз с ним встречаетесь, если не хотите с ним никакого общения кроме дружеского?????: он, чай. не подругу себе искал. Чушь какая-то....

Не понравился - не ходи с ним на свидания, или пожрать на халяву охота?

#47

убеждаюсь что нужно знать человека в жизни а все эти интернет знакомства ни к чему не приводят.......

25см
#48
gala

Сколько лицемеров развелось то! доказывают что "в гости" сходить это нормально и никакого подтекста...чай блин попить:) Да все знают и мальчики и девочки, что 95% приглашение пойти к парню домой это намек на СЕКС!!!!!

ты говоришь так потому что сама думаешь только о сексе.Ну что сказать,большинство баб после 25-30 становятся такими. Мне сейчас 27 и считаю что интимная близость с женщиной не должна наступать ранее чем через 3мес после начала отношений-как раз к этому моменту появляются чувства. Ну а если ваши парни-мальчики 18летние,то их поведение понятно-в том возрасте у пацанов только об этом мысли.Ищите себе старше-для взрослых мужчин секс не стоит на первых позициях.

25см
#49
Гость

Ну зачем корчить из себя супермачо, если ты не такой? Тестостерон сразу чувствуется, с сильными хочется сразу куда угодно, а эти жалкие попытки просто смешат.

тестостерон можно искусственно вводить в организм-повысил его и ты супермачо,прикинь как все просто-жалкие людишки зависят от уровня химических веществ в организме.Вон посмотрите на раскаченных атлетов-химия не стоит на месте.

Дима
#50

А почему вас, Автор, коробят любые варианты, кроме дружеских, с эти парнем? Ведь вы же ходили на свидания, ясно, что не друга он себе искал.