Гость
Статьи
Препятствия на первом …

Препятствия на первом свидании.Знак ли это?

Привет всем)
Я вообще не верю в приметы, но прошлый вечер мне теперь не даёт покоя, такого ни разу в моей жизни не было, и немного насторожило.
Вообщем, познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание)Изначально хотели выйти на видеосвязь, и тут началось, то у него случается какой нибудь форс-мажор, то у меня.На видео так и не вышли.Спустя какое то время решили встретиться в живую, настал тот самый день, приезжает за мной, и мы едем в кино.И тут началось…Нас остановили гаишники, задержали на 10 минут, поехали в трк на абум выбрать кино, но ничего не нашлось, либо прошло, либо слишком поздно начинается, решили поехать в др. трк, выбрали кино, купили билеты, до сеанса оставался час.Решили заехать в ближайшее кафе,чтобы перекусить, где еле нашли нам свободное место, побыстрому перекусили, минут 30 не могли дождаться официантку для оплаты счета.Выходим из кафе,а сеанс начинается через 5-минут, едем в сторону трк, и мой новый знакомый сбивается с пути, нам пришлось проехать ещё минут 20 пока не нашли нужный разворот.С горем пополам доехали до кинотеатра, опоздали на фильм на 25 минут🤦‍♀️Ищем нужный зал, опять заблудились(в этом трк я была один раз и очень давно, плохо его знаю), нашли свой зал, наши места заняты другими людьми, еле нашли свободных два места и досмотрели уже это кино, которое оказалось не интересным.
До дома слава богу доехали без происшествий.
Множество препятствий…Как вы думаете стоит ли обратить на это внимание?Буд то знак свыше, как буд то нам было не дано провести этот вечер. #свидание

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина щедрый. Готов содержать финансово то препятствий не будет

#2

Да, это знак.
Так уж вы влияете друг на друга.

Гость
#3

Это значит, что оба непутевые, все через ж привыкли делать. До сеанса оставался всего час, они поперлись на машине в другое кафе. Спрашивается "зачем?", когда времени впритык, еду могут задержать и т.д., в любом ТК есть кафе, можно было спокойно поесть без спешки и никуда не ехать. Далее организованные люди покупают билеты на сеанс заранее, и приезжают на конкретный сеанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: