Гость
Статьи
Девушка передумала …

Девушка передумала встречаться. Почему?

На этой неделе был в командировке в другом городе. Там на Тиндере познакомился с девушкой, сразу сказал, что я здесь по работе и через неделю уеду. Ее это не смутило, и мы продолжили общение, пригласил ее в ресторан, там мы проговорили 3 часа, у нас оказалось много общих тем. Поели, выпили, чего уж там. Когда провожал ее домой из ресторана, начали страстно целоваться, обниматься, она сама стала меня трогать, я чувствовал, что она была уже и готова на нечто большее, но сказала, что у нее сегодня месячные и типа закончатся завтра, это было в субботу. Поэтому попрощались, и я пошел в отель. А в воскресенье у меня была запланирована экскурсия. После экскурсии скинул ей пару своих фото, она ответила сухо "красиво". На следующий день в понедельник написал ей после работы, что хочу увидеться. Оставалось еще 5 дней до отъезда. Она ответила, что подумав решила, что не хочет начинать ничего, т.к. я все равно уезжаю. Я немного расстроился, но почему так. В пятницу она знала, что я уеду и ее это не смущало. #девушка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы жадный. Не дарите подарки и отказываетесь содержать. А крохоборов никто не любит

Гость
#2

Откуда вы беретесь халявщики. Вызовите эскорт за небольшую сумму денег
Не будет проблем. Зачем склонять незнакомых женщен

Гость
#3

У нее спроси

#4

Всё дело в алкоголе. На трезвую она решила, что погорячилась.)

Гость
#5

Голодная она была в пятницу

Гость
#6

Мужчины спрашивают себя хоть иногда почему им женщина больше не отвечает? Уже хорошо. Потомучто ты для неё ничего не хочеш делать

Гость
#7

Я думаю, она сказала, как есть. Ей было интересно провести с Вами время, но она понимает, что отношения на расстоянии не вариант, поэтому нет смысла продолжать.

Гость
#8
Гocть

Всё дело в алкоголе. На трезвую она решила, что погорячилась.)

Протрезвела и передумала )

Bomber
#9

Ты оказался для нее слишком мягким. В ее понимании должен был жестче настаивать на сексе. Теперь момент упущен. Она искала человека на потрахаться и скорее всего уже нашла другого. Может в принципе был кто-то лучше тебя на горизонте и там срослось, вот тебя и слила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: