Гость
Статьи
Мой муж говорит что …

Мой муж говорит что хочет взять вторую жену

Здравствуйте! Я хотела от вас совета ! Мой муж говорит что хочет взять вторую жену, я в начале я что я нёс могу так не делай а он должна терпеть . Потом увидела переписку и сказала что не собираюсь это терпеть , говорит щас не делай этот цирк как будто уходишь и я ушла ( и про пириписку сказала ) потом вернулась по важным причинам и сказала что не из-за него вернулась . Он говорит сперва с мамой разберёмся тогда иди куда хочешь я говорю я не собираюсь до тех пор терпеть давай сегодня поговорим и расставим все точки так же ушёл от темы . Я несколько раз писала ему что хочу поговорить он говорит хорошо но сам потом ничего не говорит ! После был момент я его разозлила и он ударил меня , я нормально не разговаривала и когда померились! Я целый день убираюсь три раза готовлю, времени выйти не бывает а сам со мной не хочет . Щас за его мамой смотрю и не получается выходить вообще , и никуда не пускает целый день встречаю гостей и провожаю . Ещё говорит что любит , и плюс прости дорогой подарок как бы в шутку #муж #ссоры #жена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка или мексиканская мыльная опера ?😄

Гость
#2

ничего не поняла

Гость
#3
Гость

Это разводка или мексиканская мыльная опера ?😄

Это у кого-то полный хаос в голове.Про что написано и зачем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: