Гость
Статьи
Русский муж хочет …

Русский муж хочет вторую жену

Нам с мужем 30 лет.есть ребенок. Живем в моем доме.Машины нету. Зарабатывает если переводить в рубли 40-60 тыс.Живем в Казахстане.Основная причина что он хочет много детей.Я уже рожать не собираюсь, т.к.естьу меня проблемы по здоровью и у единственного ребенка тоже небольшие проблемы по здоровью.Плюс мне не хватает денег.Мне он не изменял ,пока.Знаю точно.Но уже начал знакомиться в интернете.Как он собирается брать вторую жену если мало зарабатывает не понятно,мечтатель еще тот.Говорил что хотел изменить,но не делал этого.В браке 5 лет.Думаю он все равно изменит,если найдет вариант по лучше.он сам из многодетной семьи,и постоянно говорит что 1 ребенок это мало.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по вашей реакции, вам всё равно изменит он или нет

Ебокотик
#2

Разведись с ним, чтобы он мог найти фертильную 😀

Золотая Рыбка
#3

Многожёнства вы же не хотите.
Значит, отпустите его, раз он ищет в Интернете жену. Он женится второй раз. И заведёт себе очень много детей. А как он собирается кормить много детей - это уже не ваши проблемы.

А у вас есть дом. Есть ребёнок. На работу выйдете. Алименты будут. Ну, вы тоже без мужа не останетесь, если кто-то понравится.

Гость
#4

Выгоните его из своего дома-, а то решил он еще одну жену ваш дом притащить, чтоб вы еще за их детьми нянчились и убирались.Разводите от этого му.ака.

Гость
#5

Если вторую жена хочет, пусть и первую найдёт, тоже с жильём и вторую с жильём и будет бегать туда-сюда. Я б выгнала)

#6

захотите второго мужа.
причина - вы хотите жить в любви, а от мужа вам ее не хватает

Гость
#7
Гость

Ну судя по вашей реакции, вам всё равно изменит он или нет

Я автор. Да проблема в том, что я его еще люблю и отпускать тяжело. Мне не все равно изменит или нет.мне будет больно. Но он то в шутку то в серьез говорит вот такие вещи.

Гость
#9

Кто из родителей ему в жены свою дочь отдаст, если он беден? Может какую то сироту бездомную найдет, которая пойдет за него.

Dolls_k|LL
#10
Гость

Кто из родителей ему в жены свою дочь отдаст, если он беден? Может какую то сироту бездомную найдет, которая пойдет за него.

Вот-вот, казашки не дypы в этом плане, за бедного не пойдут.
Автор, где вы такого дeбила выискали??

Гость
#11

В Казахстане полно работы. Почему вы не работаете, если вам денег не хватает? Не лЮбите экономить - любИте работать!

Гость
#12
Гость

В Казахстане полно работы. Почему вы не работаете, если вам денег не хватает? Не лЮбите экономить - любИте работать!

Не работаю потому что ребенок маленький

Автор
#13
Dolls_k|LL

Вот-вот, казашки не дypы в этом плане, за бедного не пойдут.
Автор, где вы такого дeбила выискали??

Влюбилась и он меня вроде любил)

Costa Rica🌸
#14

Может он просто ищет ту, что будет зарабатывать больше вас, чтоб спокойно быть на содержании у вас обеих, а дети - это что-то типа аргумента, с которым вы поспорить не сможете и возразить? Отточенная альфонс-схема 🤔

Автор
#15
Costa Rica🌸

Может он просто ищет ту, что будет зарабатывать больше вас, чтоб спокойно быть на содержании у вас обеих, а дети - это что-то типа аргумента, с которым вы поспорить не сможете и возразить? Отточенная альфонс-схема 🤔

Нет он действительно всегда хотел много детей. Но ему вариант найти только со своим жильем и работой обеспеченную девушку. Зная его, если обычную девушку найдет ее дети будут во всем нуждаться. Даже я вроде бы и хотела второго ребенка одно время, но понимаю что финансово не потянет , тем более может бросить

Гость
#16

Зачем вам такой дурачок?

#18

Нормальное желание нормального, здорового мужика. Будете сопротивляться - пойдет по многим женщинам. Это ему как мужчине будет, уж поверьте куда интереснее, чем ещё одна жена. И дешевле. Выбирайте короче.

Dolls_k|LL
#19
Автор

Влюбилась и он меня вроде любил)

Ничего себе любовь….

Гость
#20

Ох_еть он придумал! Живет в доме жены, зарабатывает мало, при этом хочет дальше плодить детей, когда одно еле кормит? А если жена не может, тогда что? Приведет вторую жену в дом первой жены? А о нынешнем ребенке он успевает вообще подумать? Автор, я бы его выгнала из дома на пару дней - пусть проветрится, а потом уточню: будут еще такие разговоры пр измену, вторую жену? Если да, то соберите ему вещи и подавайте на развод с алиментами. И пусть идет плодить нищету дальше!

Гость
#21

Примак, нищyк, живущий в доме жены и зарабатывающий только на хлеб, думает о большой семье, я правильно поняла???
Автор, гоните нафик, пусть для начала дом построит и зарабатывать научится.
Да и в принципе, нафик нужен выходец из подобной семьи безмозглых плодяжек? Они ж, кроме как yeм, ничем работать не умеют.-))

Гость
#22

Мой родственник привёл вторую жену в дом . Теперь рыдает горькими слезами . Денег не хватает на всё . Старшие дети его ненавидят , первая жена всё время талдычит чтобы искал вторую работу . Вторая жена беременна и очень плохо себя чувствует .

Costa Rica🌸
#23
Гость

Мой родственник привёл вторую жену в дом . Теперь рыдает горькими слезами . Денег не хватает на всё . Старшие дети его ненавидят , первая жена всё время талдычит чтобы искал вторую работу . Вторая жена беременна и очень плохо себя чувствует .

Как первая жена такое терпит? 🤯

#24

Просто удивительно как такие мужыки ещё и про вторых жён думают, они же даже одну единственную не могут прокормить, да с ребёнком 🤦‍♀️ гнать в шею такого, а ещё рассказывает, что изменит... Да на здоровье! Кому он такой молодец нужен 🤦‍♀️

#25

Не знаю...у меня есть три знакомые семьи, где муж, жена и любовница живут втроём, дружно, поддерживают друг друга, помогают, вместе отдыхать ездят...а в одном таком тройничке дело даже до секса жены с любовницей дошло. Встречали Новый год и слушали поздравление Президента РФ голышом, и как то так получилось после шампусика, что от любовницы, как жена сказала начала исходить дикая энергетика. Ну и все произошло. Муж конечно присоединился - доволен как слон. А от местных клуш только негатив исходит.

Гость
#26
Автор

Нет он действительно всегда хотел много детей. Но ему вариант найти только со своим жильем и работой обеспеченную девушку. Зная его, если обычную девушку найдет ее дети будут во всем нуждаться. Даже я вроде бы и хотела второго ребенка одно время, но понимаю что финансово не потянет , тем более может бросить

Очень интересно, нафига обеспеченной с жильем и работой рожать от женатого детного малообеспеченного мужика, у которого на всех жен, детей и себя самого 500 баксов в месяц?? Еще и угла своего нет.

Гость
#27

А пись_кой по лбу он не хочет? Выгоняйте и на алименты. Когда придёт с поджатым хвостом, сразу обратно не пускать. Да и вообще не стоит.

Лапа
#28

Да кому он такой нищеброд сдался :)

И тебе лучше с таким не жить. Устройся на хорошую работу и не позволяй всяким недоумкам трепать твои нервы :)

Гость
#29

Вот при. дурок.. Если ещё заикнëтся гоните его в шею. Да он никуда не уйдёт, кому он нужен, ни кола, ни двора.

#30
Гость

Вот при. дурок.. Если ещё заикнëтся гоните его в шею. Да он никуда не уйдёт, кому он нужен, ни кола, ни двора.

Да конечно 🤣 даже египетским сантехникам перепадает. Уж у них не то, что ни кола, ни двора, а куча проблем ещё. Ничего, это не мешает им иметь пачку глупеньких россиянок. Ваш тоже найдет легко, если не совсем лох конечно.

Гость
#31
AtlasShrugged

Да конечно 🤣 даже египетским сантехникам перепадает. Уж у них не то, что ни кола, ни двора, а куча проблем ещё. Ничего, это не мешает им иметь пачку глупеньких россиянок. Ваш тоже найдет легко, если не совсем лох конечно.

Конечно найдет. Как найдет хорошую работу, так сразу будут и деньги, и жилье и жена вторая)

Гость
#32
Гость

Конечно найдет. Как найдет хорошую работу, так сразу будут и деньги, и жилье и жена вторая)

Кто бы сомневался 🤣
А почему египетским сантехникам секс перепадает без всяких этих условий? Да потому, что можно и без повышения уровня жизни первой жены. Фигня это все. Просто классным парням - много женщин, остальным...ну что осталось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: