Гость
Статьи
Мир сходит с ума

Мир сходит с ума

На фоне самоизаляционной рутины новость о захвате в заложники посетителей отделения банка в центре Москвы буквально взорвала Интернет. Безработный из Нижневартовска пошел на преступление не из-за денег, он «пришел за правдой». В сети этот случай окрестили «самым абсурдным захватом заложников в мире». Парень требовал не миллион, не вертолет… Ему хотелось встретиться с Ольгой Бузовой.
Читая статьи по теме, у меня возникло три вопроса:
1. Определенно, мир сходит с ума. От чего? Почему парню, оставшемуся без средств к существованию в чужом городе нужны не деньги, а встреча со звездой?
2. Сама Бузова заявила, что пришла бы на эту встречу, но на деле пришла бы?
3. Каму нужен был этот хайп? Или действительно ситуация абсурдная?
Как вы думаете?

Красная Поляна
57 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А вам для объяснения мало того, что парень, захвативший заложников - торчок?
Он что угодно мог потребовать и за чем угодно прийти

Гость
#2

Сумасшедший, их много.

Гость
#3

Хайп нужен был Бузовой

Красная Поляна
#4
IreneAdler

А вам для объяснения мало того, что парень, захвативший заложников - торчок?
Он что угодно мог потребовать и за чем угодно прийти

Он же сразу не был агрессивным. Мне вообще кажется, что он сам не понял, зачем это сделал. Только жизнь себе испортил и родителям своим(

Красная Поляна
#5
Гость

Хайп нужен был Бузовой

Вот, кстати, у меня тоже такая мысль была. Могли ли они быть в сговоре? Влюбленный фанат ради своего идола пойдет на все, что угодно. Даже на преступление

#6
Красная Поляна

Вот, кстати, у меня тоже такая мысль была. Могли ли они быть в сговоре? Влюбленный фанат ради своего идола пойдет на все, что угодно. Даже на преступление

Именно по этому терпеть не могу фанатиков, ибо они готовы на все.

Гость
#7

1. Мир сходит с ума от эпидемии
2. Пришла бы, пиар же нужен, но не думаю, что залезла бы в клетку к тигру
3. Ситуация абсурдная - парень был в отчаянии

Гость
#8
Красная Поляна

Вот, кстати, у меня тоже такая мысль была. Могли ли они быть в сговоре? Влюбленный фанат ради своего идола пойдет на все, что угодно. Даже на преступление

А почему нет?
Вполне выходка в ее стиле, для эпатажам

Гость
#9
Гость

А почему нет?
Вполне выходка в ее стиле, для эпатажам

Терпеть не могу Бузову. Поющие трусы!
Голоса нет, вся надутая и вылизанная, еще и умом не блещет.
Одним эпатажем и берет. И поклонники у нее в большинстве такие же, как и она

Красная Поляна
#10
Гость

1. Мир сходит с ума от эпидемии
2. Пришла бы, пиар же нужен, но не думаю, что залезла бы в клетку к тигру
3. Ситуация абсурдная - парень был в отчаянии

Кстати, парень не верит, что есть коронавирус

Красная Поляна
#11
Гость

А почему нет?
Вполне выходка в ее стиле, для эпатажам

Сейчас у эстрады не лучшие времена, концертов нет, бабла нет. Нужно же хоть как-то зарабатывать 😁

Гость
#12
Красная Поляна

Кстати, парень не верит, что есть коронавирус

От чего там парень сходит с ума, я не знаю, а мир точно от короны 😞
Он вообще мне показался странным, как и все это мракобесие. Встал не с той ноги может быть?

#13

Не мир сходит с ума, а люди сами создают вокруг себя эту панику и ажиотаж. Особенно это на мнительных людях сказывается.
Да и надо же как то людей запугать "страшными новостями" чтобы отвлечь от чего то серьезного.

Гость
#14
Рапсодия

Не мир сходит с ума, а люди сами создают вокруг себя эту панику и ажиотаж. Особенно это на мнительных людях сказывается.
Да и надо же как то людей запугать "страшными новостями" чтобы отвлечь от чего то серьезного.

Видимо поэтому новость и взорвала интернет. Все устали от однообразия и ожидания плохих новостей, а тут движуха)))

Красная Поляна
#15
Рапсодия

Не мир сходит с ума, а люди сами создают вокруг себя эту панику и ажиотаж. Особенно это на мнительных людях сказывается.
Да и надо же как то людей запугать "страшными новостями" чтобы отвлечь от чего то серьезного.

Звучит как намек на мировой заговор 😌 Или вы имеете ввиду, что новость должна была отвлечь людей от темы эпидемии?

Красная Поляна
#16
Гость

Видимо поэтому новость и взорвала интернет. Все устали от однообразия и ожидания плохих новостей, а тут движуха)))

Безусловно 😂

Гость
#17

А что врачи говорят? В этой истории интересен только диагноз.

Гость
#18

Очевидно же что ему приплатили за раскрутку этой бездарной курицы...неужели кто то в это верит еще ?

Гость
#19

Очевидно же что ему заплатили .. зачем это обсуждать еще

Красная Поляна
#20
Гость

А что врачи говорят? В этой истории интересен только диагноз.

Про диагноз пока ничего не пишут, но что не менее пяти лет отсидит, это факт

Красная Поляна
#21
Гость

Очевидно же что ему приплатили за раскрутку этой бездарной курицы...неужели кто то в это верит еще ?

Ели это правда, то мир точно сходит с ума - калечить себе жизнь ради денег или ради хайпа идола с сомнительной популярностью... Жесть

Гость
#22
Гость

Очевидно же что ему приплатили за раскрутку этой бездарной курицы...неужели кто то в это верит еще ?

Вы не верите, что Бузова способна ходить по головам других ради повышения своей популярности? Да ну!

Гость
#23

Я ДУМАЮ! бузова не придет

Гость
#24
Гость

Вы не верите, что Бузова способна ходить по головам других ради повышения своей популярности? Да ну!

пугачева способна, а бузова нет странно, парень отсидит, выйдет миллионером

Гость
#25

После бузовских купаний в роллтоне, парень, у которого видимо, и на роллтон не осталось и рубля видимо решил прибить дармоедку на всю страну. Вряд ли он ее поклонник, просто заманить хотел

Гость
#26

мир сходит с ума!

Гость
#27

Он просто пересмотрел « Бумажный дом» 😅

Кайл
#28

Посмотри "Побег из Лос- Анджелеса" всё идёт к этому

#29

скоро в новостях! мир сошёл сума, феминистки vs евнухов. смертельная битва, за господства на планете земля.

Гость
#30
таков наш мир

скоро в новостях! мир сошёл сума, феминистки vs евнухов. смертельная битва, за господства на планете земля.

😂😂😂 Вполне вероятно

#31
Гость

😂😂😂 Вполне вероятно

интересно доживу я до этого!

#32

бред! мир реально уже не знает что придумать!

Гость
#33

А что такое это бузова? Максимум что понял это какие-то звукоизрыгающие трусы? Гуглить это желания нет, чтобы блюсти инфогигиену в запросах.

Мать ваша
#34

Откуда инфо? Из интернета? кто с3азал, что он пригел за правдой и тд? Есть видео с ним в банке, где он так говорит?

Мать ваша
#35

Лучше прочитайте про новый закон
"Закон о создании единой базы данных жителей РФ принят Госдумой. В федеральный регистр будут включаться базовые данные (фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения и смерти, пол (и в случае его изменения иной пол), реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН и иные) и дополнительные (семейное положение, родственные связи и иные) сведения о физическом лице."
И каким другим законам он противоркчит и почему его нельзя принимать

#36

Да ладно вам таете придумать, что Бузова ради пиара организовала захват банка? Это только в дешевых сериалах бывает. Ну и думаю она не настолько ∆ypа, это же статья

Обезьянка
#37

Россияне сходят с ума, нет денег и работы, но проблема в том что это начало только

Гость
#38

Я вчера мимолетом увидела интервью с Бузовой ,страдальческое лицо,чуть слезу не пустила.Не могу ее переваривать никак.Я бы лучше вообще промолчала .А то поле "драки "вылезла зачем то/какая она смелая и крутая.

Гость
#39
Гость

пугачева способна, а бузова нет странно, парень отсидит, выйдет миллионером

Миллионером? 😂 И что он будет потом делать? На приличную работу уже не возьмут. А Бузова о нем уже через неделю забудет, как только хайп уляжется

Гость
#40
таков наш мир

скоро в новостях! мир сошёл сума, феминистки vs евнухов. смертельная битва, за господства на планете земля.

😂😂😂

Красная Поляна
#41
Гость

Вы не верите, что Бузова способна ходить по головам других ради повышения своей популярности? Да ну!

Если ее пиарщики больше ничего придумать не могут, то все возможно)

Красная Поляна
#42
Гость

пугачева способна, а бузова нет странно, парень отсидит, выйдет миллионером

Все они с одного поля. А на счет миллионера сомневаюсь. Просто кукушка слетела у парня

Красная Поляна
#43
Гость

После бузовских купаний в роллтоне, парень, у которого видимо, и на роллтон не осталось и рубля видимо решил прибить дармоедку на всю страну. Вряд ли он ее поклонник, просто заманить хотел

Ого. Судя по видео, парень на такое не способен. Хотя... Кто знает, что там у него в голове 😅

Красная Поляна
#44
Гость

А что такое это бузова? Максимум что понял это какие-то звукоизрыгающие трусы? Гуглить это желания нет, чтобы блюсти инфогигиену в запросах.

Эх. А я не удержалась и погуглила про купание в ролтоне. Черт! 😂

Красная Поляна
#45
Мать ваша

Откуда инфо? Из интернета? кто с3азал, что он пригел за правдой и тд? Есть видео с ним в банке, где он так говорит?

Да. Снимал заложник прямо из отделения банка. В сети лежит

Красная Поляна
#46
Асти

Да ладно вам таете придумать, что Бузова ради пиара организовала захват банка? Это только в дешевых сериалах бывает. Ну и думаю она не настолько ∆ypа, это же статья

А кто докажет, что она не причастна. Конечно, обратное тоже сложно доказать. Поживем увидим

Красная Поляна
#47
Обезьянка

Россияне сходят с ума, нет денег и работы, но проблема в том что это начало только

Да не только россияне. Сейчас всем тяжело. А в чем вы видите продолжение всеобщего сумасшествия?

Красная Поляна
#48
Гость

Я вчера мимолетом увидела интервью с Бузовой ,страдальческое лицо,чуть слезу не пустила.Не могу ее переваривать никак.Я бы лучше вообще промолчала .А то поле "драки "вылезла зачем то/какая она смелая и крутая.

Хайп жеж) Нужно выжать максимум, пока есть из чего выжимать 😂

#49
Красная Поляна

А кто докажет, что она не причастна. Конечно, обратное тоже сложно доказать. Поживем увидим

Он там про нее где то уже в середине истории упомянул, а журналисты раздули как парень пришел в банк Бузову требовать.

Гость
#50

А в курсе что мы июнь точно сидим ещё ?

Предыдущая тема